396 сообщений в этой теме

Старые темы заплывли насколько далеко во время моего отсутсвия что розгребать всё "это" нет ни малейшего желания, поэтому начинаю новую тему.В этой теме должны быть только заявки которые имеют прямое отношение к сабжу, все остальные сообщения будут удалятся.

Правильные примеры подачи заявки:

 

Ссылки на игроков которые должны быть удалены берутся отсюда.

 

Заявка на перенос очков с одного ника на другой.

Перенести с: http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... yer=118198

Перенести на: http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... yer=113952

Также прошу перенести убийства\смерти*

* - Опционально

После подачи заявки настоятельно НЕ рекомендуется играть на никах участвующих в переносе очков, в последствии можно потерять очки без возможности восстановления.

Очки переносятся только методом замены существующих, а не добавления

Неправильный пример подачи заявки:

 

Заявка на удаление игроков с клана

Прошу администрацию удалить из моего клана **XXXБурбуйскXXX** игроков

    [*:1yuqkdnf]kiler
    [*:1yuqkdnf]ряжанка
    [*:1yuqkdnf]БаРадАчВальТрон3000
     
    Заранее :thx: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NuRoFeN IP совершенно разные, тем более они из разных стран. Очки не будут перенесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bop IP Адрес игрока ВОР - 188.35.133.27, IP Адрес игрока Pan1ka - 212.2.133.162

Очки не перенесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NuRoFeN IP совершенно разные, тем более они из разных стран. Очки не будут перенесены.

Не хочу встревать не в своё дело, но я играл с игроком под ником Колобок и он сам мне неоднократно говорил о переносе очей на ник Нурофен, он писал в предыдущей теме и ему соответственно никто не переносил и он со мной советовался как перенести. позже я посоветовал написать в новой этой теме. И страны у многих под игроков под разными никами разные.

Это всего лишь дополнительные сведения, если чё не так, извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу встревать не в своё дело, но я играл с игроком под ником Колобок и он сам мне неоднократно говорил о переносе очей на ник Нурофен, он писал в предыдущей теме и ему соответственно никто не переносил и он со мной советовался как перенести. позже я посоветовал написать в новой этой теме. И страны у многих под игроков под разными никами разные.

Это всего лишь дополнительные сведения, если чё не так, извиняюсь!

Не в странах дело, а в IP. Если пробить происхождение IP, то можно с точностью высмотреть страну которой пренадлежит указанный IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас прошу, перестаньте вставлять свои спасибо и смайлики :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28: Если ты хочешь чтобы я переносил очки твоих соклановцев, составляй письменный договор, сканируй его и прикрепляй с сообщению или пусть заходят и сами тут отписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28: Очки не добавляются, а заменяются. Скидывание очков с нескольких ников в таком случаи невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.