29 сообщений в этой теме

Админы, вы ежедневно играете на классике, вы всегда в игре, так отрубите вотебан. Ато собирается кучка нубов :fool: и банит тех кто их убивает, хотя админы за мной следили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя забанили?

Ну не только меня банят, еще просто так кто кому не нравится банят, я считаю вотебан ненужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот по закону подлости, когда нету вотебана или не работает, на сервере бегает мего-палевный аим и нет админов. А по сути то я согласен, вотебан это хорошая штука ,но зло в руках стада!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот по закону подлости, когда нету вотебана или не работает, на сервере бегает мего-палевный аим и нет админов. А по сути то я согласен, вотебан это хорошая штука ,но зло в руках стада!!!!!

Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какое стадо нужно чтоб забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какое стадо нужно чтоб забанить?

на первом серваке аж целых 7 человек. хотя меня устраивает. ложный вотебен ведь наказуем. делайте скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какое стадо нужно чтоб забанить?

на первом серваке аж целых 7 человек. хотя меня устраивает. ложный вотебен ведь наказуем. делайте скрины.

Ну ты и злобный :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ложный вотебен ведь наказуем. делайте скрины.

Нет, не наказуем! Если бы он на перманент бы ложил то да. Сделал ты допустим скрин где видно что какой-то Гоша проголосовал за бан Idalgo(например) И что? А он на 100% уверен что ты читак, а остальным(таким-же "мего-про игрокам") думать не интересно, у них только одно в голове,- Да да да, меня он тоже убивал!!!! 100 пудов читак!!! Вот так стадо и работает. Какая мера наказания к этому вообще приминима?! Типо бан на сутки с причиной "Нуб" или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админы, вы ежедневно играете на классике, вы всегда в игре, так отрубите вотебан. Ато собирается кучка нубов :fool: и банит тех кто их убивает, хотя админы за мной следили!

К стате да,меня тоже оч много раз банили потомучто я не давал играть другим :rofl: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админы, вы ежедневно играете на классике, вы всегда в игре, так отрубите вотебан. Ато собирается кучка нубов :fool: и банит тех кто их убивает, хотя админы за мной следили!

К стате да,меня тоже оч много раз банили потомучто я не давал играть другим :rofl: :p

А сколько раз ты банил других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема без смысла, вотебан отключать тупо, а на мой ответ банили ли автора вотебаном, как он выразился "стадом", ответа нет....Отключите вотебан так они форум зафлудять темами типа: "Дайте бан игроку ПеТрО - он 100 пудов читер!!! " :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тими вообщето я баню вотебаном не тех кто меня убивает а те кто делает та+тк,флуд,мат и тд. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ложный вотебен ведь наказуем. делайте скрины.

Нет, не наказуем! Если бы он на перманент бы ложил то да. Сделал ты допустим скрин где видно что какой-то Гоша проголосовал за бан Idalgo(например) И что? А он на 100% уверен что ты читак, а остальным(таким-же "мего-про игрокам") думать не интересно, у них только одно в голове,- Да да да, меня он тоже убивал!!!! 100 пудов читак!!! Вот так стадо и работает. Какая мера наказания к этому вообще приминима?! Типо бан на сутки с причиной "Нуб" или где?

Буллет, вроде, говорил если будту банить за просто так - делать скрины. А могут ведь просто чтоб поржать завотебанить кого-то.

Один раз я минуту-полторы побегал, даже раунд не закончился, меня завотебанили сходу.

Делайте скрины и будет вам "кровавая месть". Вотебан нужен. Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Афанасий, помню я как тебя за 1 минуту завотебанили =)) долго мы потом еще смеядись =)) 4 голоса и нет Идальги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Афанасий, помню я как тебя за 1 минуту завотебанили =)) долго мы потом еще смеядись =)) 4 голоса и нет Идальги =)

То надо было кикать нарушителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blush::blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Афанасий, помню я как тебя за 1 минуту завотебанили =)) долго мы потом еще смеядись =)) 4 голоса и нет Идальги =)

То надо было кикать нарушителей!

А как ты думаешь, кто всех подговорил? Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grozniy? Pacani, pishu s telephona)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админы, вы ежедневно играете на классике, вы всегда в игре, так отрубите вотебан. Ато собирается кучка нубов :fool: и банит тех кто их убивает, хотя админы за мной следили!

К стате да,меня тоже оч много раз банили потомучто я не давал играть другим :rofl: :p

А сколько раз ты банил других?

Я? Ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Ни разу!

это не к тебе было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего дошли... Теперь [ExcellenT] Morrowind проголосовал за бан PrO KiLLeR[M19], [MonsTeR PRO] RevolutioN проголосовал за бан PrO KiLLeR[M19], [ExcellenT] Vegas* проголосовал за бан PrO KiLLeR[M19], S.[h][o].k проголосовал за бан PrO KiLLeR[M19]... Я думал они не нубы, а оказалось нубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня допиши, я бы тоже проголосовал бы =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня допиши, я бы тоже проголосовал бы =))

Ну мы нормально играли, я их убил несколько раз а они вотебан пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что им делать?? По правелам одним голосом Админ забанить неможет, но чтото решать надо. Вотекиком будет долго а на вотебан быстрее игроки подтянутся. Таке сказать "Дали автомат - вертись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.