60 сообщений в этой теме

Ув. Администрация этот пост на счет:

 

http://www.css.4m.net.ua/bans/getdemo.p ... B&id=21047 :upset:

 

Прошу пересмотреть, или же устроить голосование... т.к. я играл нормально, без аима!

А вовандер выбрал момент когда мне везло! :pif:

И в то время писал Демку...

 

началось все с того что он сказал что я "странно дергаюсь" когда бегаю... но я так всегда играю (sensitivity 5 - cтоит в настройках!) и многие мне это говорили, даже когда мне мягко говоря не везло в игре (например - убийств 2, смертей 20) но я также "дергаясь" бегал, и быстро оборачивался...

 

P.S. - Отвечаю что играл без Aimbot'a, могу также просто показать свою игру тимвивером, или снять на видео - телефоном экран в кс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого тебя что навсегда забанили???????????????? O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, представляешь за читы сча перманент дают ) ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дожились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало одного забанят потом другого, не ценят людей вообще на сервере, только бы человека хорошо играющего найти и главное забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:censored: , могу поклястся что никакого аима у меня не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначало одного забанят потом другого, не ценят людей вообще на сервере, только бы человека хорошо играющего найти и главное забанить.

 

ты демо сотрел ? :nea: прицел труханит по всему екрану а патроны летят точно в таргет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю я без аима играл!

но кое что было, скрипт на "анти разброс" носпреад вроде.

первый раз нашел и решил испробовать, и сразу бан(

это ведь не чит - не вх, не спидхак, не аим...просто прицел не так дергается когда стреляешь...

 

я не знал что и такое нельзя использовать, и я же не все время так играю, просто проверял - чесно...

Прошу прошения перед всеми игроками, и администрацией за свою нечесную игру, и прошу рассмотреть вопрос о моем разбане - плиз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя множество постов на этом форуме ты должен был знать правила серверов, и скорее всего знал!!!

 

2.Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов.

Наказание: Пожизненный бан

 

Я против розбана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааааа OMG

вы не понимаете какого игрока теряете ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что каждый имеет право на 2 шанс. ТОЛЬКО НЕ АИМЩИКИ! А но сприд, вх, но рекоил(хз что это) это еще можно простить. Человек с вх со временем отучиваеться от вх. Но сприд и но рекоил это вообще смех :rofl: )

Тем более за но сприд бан пожизненый давать, бред. Это не аим и не спидхак. Тем более кубик-нубик очень даже хороший игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааааааа OMG

вы не понимаете какого игрока теряете ???????

Влад до сих пор держит в бане своего друга который тоже очень хороший игрок и тоже по глупости решил попробовать - а Кубик кто Булету такой? Правила одинаковы для всех.

50 грн в офис 4м занесёт и будет разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубик , как к человеку я к тебе против ничего не имею но как к Играку..., я против твоего розбана, потому что, если тебе сойдет с рук много кто завтра задумаетса а почему бы и нет ! так что Булету решать ! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я розачерован(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та вы :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ведь не чит - не вх, не спидхак, не аим...просто прицел не так дергается когда стреляешь...

Ага, и разброса нет вообще (Это и есть основная задача чита Nospread)... вот прицел и не так дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз нашел и решил испробовать, и сразу бан(

Когда мне стало интересно что такое АимБот, я скачал его и посмотрел что это. А теперь внимание...... с ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя множество постов на этом форуме ты должен был знать правила серверов, и скорее всего знал!!!

 

2.Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов.

Наказание: Пожизненный бан

 

Я против розбана!

 

Я чесно не читал правила никогда, просто знал в основном что нельзя использовать читы, матерится и оскорблять других игроков - Этого я и поддерживался.

 

 

Влад до сих пор держит в бане своего друга который тоже очень хороший игрок и тоже по глупости решил попробовать - а Кубик кто Булету такой? Правила одинаковы для всех.

50 грн в офис 4м занесёт и будет разбан.

 

Боб я понимаю что все одинаковы, но может тот инрок жестоко читерил или я х3...

но ведь я вобще никогда не использовал читы до этого(хотя и это не очень на ужасный чит смахивает)

и я поиграл всего минут 5-10 с ним(половину времени на карте)...

и ведь я же извенился перед всеми игроками, и чесно говорю что больше не буду никогда(...

 

 

Когда мне стало интересно что такое АимБот, я скачал его и посмотрел что это. А теперь внимание...... с ботами.

 

Кубик , как к человеку я к тебе против ничего не имею но как к Играку..., я против твоего розбана, потому что, если тебе сойдет с рук много кто завтра задумаетса а почему бы и нет ! так что Булету решать !

 

 

спс конечно, я сам с вами согласен, но смысл за такое пожизненный давать?

ну проверил с дуру прям на серве с игроками, но это же видно было и адмы сработали сразу...

p.s. -----я хоть не с БЦ, вобще с Кривбаса но кроме вашего сервера нигде не играю, вобще...

-----потому что именно тут не так читерили, оскорблялись игроки когда первій раз поиграл(случайно серв нашел)

-----и уже год почти играю тут. :( если не будет разбана, то наверно вобще с кс завяжу( т.к. на другом серве и играть чесно не хочется, почти всех тут знаю уже, и своих с КР сюда притянул пару человек (на source только тут и играют тож :pif: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы моя воля, я бы розбанил. Не знаю почему я так бы сделал исходя из того, что читеров терпеть не могу, но лично я верю что это именно тот случай, когда человек говорит правду.

P.S. Хочу немного поправить

хотя и это не очень на ужасный чит смахивает

NoSpread гораздо хуже чем ВХ (например) Потому что собственный аим игрока превращяется в нолик, когда ему нужно контролировать разброс ,а против него игрок, у которого оного нет совершенно!

это все скромное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...без палевный аим у тебя,даже в замедлённой съемке видно что прицел в стороне и стреляешь а пули летят очень близко возле противника.

Кароче молодец :good: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была бы моя воля, я бы розбанил. Не знаю почему я так бы сделал исходя из того, что читеров терпеть не могу, но лично я верю что это именно тот случай, когда человек говорит правду.

Спасибо скар))

 

NoSpread гораздо хуже чем ВХ

Ну я бы так не сказал, вх(тож имхо) стоит на ровне с аимом...

 

собственный аим игрока превращяется в нолик, когда ему нужно контролировать разброс ,а против него игрок, у которого оного нет совершенно

ну а это да, правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда...без палевный аим у тебя,даже в замедлённой съемке видно что прицел в стороне и стреляешь а пули летят очень близко возле противника.

Кароче молодец :good: lol

 

Дим, я обьясняю что это не аим... я читами никогда не пользовался, вот и тогда была прсто моя игра но с носпридом(повторяюсь, скрипт уменьшающий разброс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю,я в скриптах не розбераюсь,но прицел у тебя очень дёрганый причина 1 аим.Но я за чтобы тебе дали 2 попытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что из-за того что я так играл - я убил несколько человек над которыми у меня были приемущество...

которых без носприда я б может и не убил... :upset:

но я даже не знаю... я могу пересмотреть демку, составить список всех кого я с ним убил, и лично попросить прошения у каждого из них! :dntknw:

ведь я нанес ущерб именно им(уменьшил шанс, на победу надо мной в чесной игре с их стороны... и немного уменьшил их stats)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.