60 сообщений в этой теме

Та причём тут статы,играй на стандарте без всяких скриптов и тд,как я.Нафик оно тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не знаю,я в скриптах не розбераюсь,но прицел у тебя очень дёрганый

это я так играю, аим у меня встореный с рождения)) но кроме "анти-разброса" нечего у меня не было...

 

я за чтобы тебе дали 2 попытку.

спасибо ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та причём тут статы,играй на стандарте без всяких скриптов и тд,как я.Нафик оно тебе надо.

 

та я так всегда и играл, только тогда попробовал...

а вобще я с ним и не дкмал играть, потестить и удалить)

но всё же теперь точно "на стандарте" играть буду :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох не пойму я о чем речь идет.....

Какой второй шанс...Кубик ты конечно не обижайся, но это на какой-то детсад похоже: Ты не знал правила, ты не будешь больше, ты просто попробовал...

Я считаю что ты не так глуп чтоб пробовать скрипты на серве и не думать о последствиях

Итог: ты врешь и заслужил бан...

Может я и ошибаюсь но правила одни для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох не пойму я о чем речь идет.....

 

Какой второй шанс...Кубик ты конечно не обижайся, но это на какой-то детсад похоже: Ты не знал правила, ты не будешь больше, ты просто попробовал...

Я считаю что ты не так глуп чтоб пробовать скрипты на серве и не думать о последствиях

детсад тут причем? - я просто говорю что да, я натупил, но не хочу уходить с полюбившегося мне серва - и говорю что не буду больше всякую :censored:ню использовать при игре...

Рихтер я просто пытаюсь донести до всех что не такая уж я и сволоч...

 

и кстати о чем именно я вру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати о чем именно я вру?

 

Что получилось это спонтанно и необдумано, но речь не об этом!

 

детсад тут причем? - я просто говорю что да, я натупил, но не хочу уходить с полюбившегося мне серва

А раньше ты чем думал?

 

 

- и говорю что не буду больше всякую :censored:ню использовать при игре...

Я то верю, и не сомневаюсь, но правила есть правила и они одни для всех

 

 

Рихтер я просто пытаюсь донести до всех что не такая уж я и сволоч...

В этом тебя не обвиняют, а вот скрипт на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детсад тут причем? - я просто говорю что да, я натупил, но не хочу уходить с полюбившегося мне серва

А раньше ты чем думал?

согласен - жопой... вот и решил посмотреть что это за диво-анти-разброс

 

- и говорю что не буду больше всякую :censored:ню использовать при игре...

Я то верю, и не сомневаюсь, но правила есть правила и они одни для всех

и в этом согласен, и согласен что я их нарушил... но кому хорошо от того что я буду в парм бане, или кому будет плохо от того меня разбанят и впредь я буду нормально играть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен - жопой... вот и решил посмотреть что это за диво-анти-разброс

Ну то кто же тебе лекарь!

 

и в этом согласен, и согласен что я их нарушил... но кому хорошо от того что я буду в парм бане, или кому будет плохо от того меня разбанят и впредь я буду нормально играть!?

Розбанять одного - все пальцами тыкать начнут, по принципу "а почему ему так - а мне не так" в итоге система банов и наказаний потеряет свой смысл, хотя игроков и жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в этом согласен, и согласен что я их нарушил... но кому хорошо от того что я буду в парм бане, или кому будет плохо от того меня разбанят и впредь я буду нормально играть!?

Розбанять одного - все пальцами тыкать начнут, по принципу "а почему ему так - а мне не так" в итоге система банов и наказаний потеряет свой смысл, хотя игроков и жалко

 

Да, но если я действительно как бы раскаялся Oo ...

И никому с моего бана нет выгоды...

То может и можно в порядке исключения oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты не раз уже с читом играл. Забанили тебя на кабуле, а я помню еще на офисе игроки жаловались, что у тебя прицел колбасит. Так что не заливай.

Да и вообще, я не сильно разбираюсь, но по логике больше на АИМ смахивает чем на ноуспреад.

И если уж и разбанивать, то лучше Киндера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет идалго, слово даю что никогда до этого с читами не играл!! :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это как раз носприд, просто на деме не видно что разброса нету, прицел все равно дергается!... можешь сам скачать носприд, поиграть даже с ботами, и на себя дему написать, а потом посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за вторую попытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож за второй шанс! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pif: та я не верю что у нево был Аим бот такшто я за "2 Шанс" :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо того что у нас в правилах написано мол, за приемущества в игре над другими игроками дается повечный бан там нету никаких нотаток вроде "Уникальная акция: играешь год на серверах 4M и получаешь одноразовое благословение от администрации." В приветствующем окне сейчас пишется, и всегда писалось: Играя на наших серверах вы автоматически принимаете их правила, и наведена ссылка на них. Кто их не читал - не наши проблемы.

 

За время существования серверов, всё-таки случались случаи когда люди получали прощение за использование читов - SunRise, k1nder surpr1se одни из них. Почему такое происходило ? - Признаюсь, потому что, этих людей я знал, хоть и на расстоянии, но знал, и мне они были дороги насколько что не жалел розбанить за такой, с одной стороны, ужастный поступок. Это можно прировнять как к неравноправству по отношению к другим игрокам, поэтому я хочу дать этому человеку хоть и не полноценный, но шанс. Бан укорочен до 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и так, но спасибо :) буду ждать) :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо хоть теперь смогу с ним кв сиграть 1на 1

:pif: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо!

Играй хорошо, играй красиво, играй честно и читы никогда не понадобятся, поверь на слово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо хоть теперь смогу с ним кв сиграть 1на 1

:pif: :thx: :thx: :thx:

кв 1на1? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубик - настрой плз нормально свою КС , потому как если опять так будет дёргаться без ноусприда, то будет повторный бан и ты уже не отмажешся что "я так играю" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jumpy:

Понеслась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькое отступление...

 

Спасибо хоть теперь смогу с ним кв сиграть 1на 1

Не ну действительно) кв 1 на 1 :D єто ты выдал))

 

Справедливо!

Играй хорошо, играй красиво, играй честно и читы никогда не понадобятся, поверь на слово))

Терь точно так буду)

 

Кубик - настрой плз нормально свою КС , потому как если опять так будет дёргаться без ноусприда

Боб я не знаю как еще тебе обьяснить что ВСЕГДА до этого я играл нормально...а прицел так дергаю потому что обучался так инрать! Доказал бы купив стим, но не очень хочется тратить 80 грн на акк, и клиент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.