74 сообщения в этой теме

Что, банку кофе жалко? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если все так тяжело, то Лучше тогда остальное поправь =) Пойнты это так. Размышления о светлом будущем, когда других проблем не будет :D

Можно услышать самую большую проблему(ы), после версии игры, которая у нас есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт на 64 версую не помешал бы, ну а так меня лично всё устраивает :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если все так тяжело, то Лучше тогда остальное поправь =) Пойнты это так. Размышления о светлом будущем, когда других проблем не будет :D

Можно услышать самую большую проблему(ы), после версии игры, которая у нас есть ?

Стабильная работа всех серверов например. Чтоб все пять одновременно онлайн были - давно уже не видел. Ставки врубить тоже было бы неплохо ok

А хотя все и так вроде пучком. Будет тебе кофе. Если еще 4 желающих скинуться будет, напиши где встретимся.

 

Что, банку кофе жалко? ))

Нет. Присоединяйся. ^_^

 

upd:

Вот что парит - автоматический вход на форум после смены адреса не работает. Каждый раз напрягает логиниться.

 

upd:

И карты с сервера не загружаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что парит - автоматический вход на форум после смены адреса не работает. Каждый раз напрягает логиниться.

.

Тоже самое... не логинится нихрена... приходится писать заново постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно услышать самую большую проблему(ы), после версии игры, которая у нас есть ?

Эм... увеличенная гипер-активность различной школоты последнее время зашкаливает.....

А вообще то самая большая проблема это версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если бы мы обновились поиграли бы со стимовцами :pif: :pif:

я давно хотел бы ещё раз со Скаром поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да если бы мы обновились поиграли бы со стимовцами :pif: :pif:

я давно хотел бы ещё раз со Скаром поиграть

а тебе то зачем, тебя он всеравно размажет :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да если бы мы обновились поиграли бы со стимовцами :pif: :pif:

я давно хотел бы ещё раз со Скаром поиграть

а тебе то зачем, тебя он всеравно размажет :diablo:

Играй с сильнейшими. Не слышал таких советов?

У меня вот скилл перестал расти. На спад пошел. Задумываюсь о покупке лицензии ради игры с про игроками (там вроде есть возможность выбирать уровень противников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй с сильнейшими. Не слышал таких советов?

У меня вот скилл перестал расти. На спад пошел. Задумываюсь о покупке лицензии ради игры с про игроками (там вроде есть возможность выбирать уровень противников).

 

где их найти? все разбижались, это надо владу еще сервер сделать для высшей лиги где только лучшие доступ имеют, вот там интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще было бы круто вернуть общий аудиочат для мертвых Т и СТ на первом сервере. Раз уж спросили о проблемах ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Idalgo Ставки сделал, нужно проверить.

 

"Стабильная работа" это обширное понятие, мне нужны указания на конкретные проблемы. На данный момент, работают все сервера, кроме 3-его, но я его не включаю по той причине что он всё равно пустует ввиду того что на 64-й версии. Если это облегчит ситуацию, то я его только-что включил :P Я догадываюсь что сервера падают, но мне сейчас нету смысла работать над ними чтобы после того как я перейду на 64-ю версию снова над ними работать.

 

Почистил кэш форума и обнулил сессии, посмотрим что из этого получится.

 

Скачивание карт поправил, видимо это изза смены домена с 4m.net.ua на bcm.net.ua

 

Относительно перехода, то я над этим ещё подумаю, но в основном причина по которой я его не делаю это отсутсвие актуальной версии кряка и людей которые могли бы протестировать работу другого кряка + клиентского патча. Я бы проверил сам, но немогу. Если я ночью найду человека который уделит мне время, я попытаюсь совершить обновление.

 

Идальго, в самом стиме нет сортировки игроков по скиллу, это может осуществить сайт quakenet.org. Если походить по стимоским серверам и по пиратским, видно что на лиц. играть на сервере сложнее. Но это не значит что там лучше игроки, это значит что там больше опытных, если быть точным то новичков там практически нет. Если у нас полсервера бегает, скажим так, не опытные, то там все их заменяют опытные, а вместо последних опытные со стажем :)

 

По поводу чата, то его тоже сделал, но опять же таки - нужно проверить.

 

СКАР, В твоем сообщении я могу лишь увидеть замечание к работе админов, я лично незнаю что у нас вообще творится, поэтому даже пробовать что-то менять страшно. Я вернусь в этому вопросу пожже.

 

Спасибо за то что, уделили время для улучшения серверов. Жду ваших дальнейших отзывов и предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось купить кофе для обнуления. :lol3:

Давайте, не жадничайте. Я готов скинуться, пока настроение хорошее ^_^

 

Автологин все равно не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я ночью найду человека который уделит мне время, я попытаюсь совершить обновление.

Мой скайп знаешь... надо - помогу.

 

СКАР, В твоем сообщении я могу лишь увидеть замечание к работе админов

 

Ну... вообще-то есть такое дело... К сожалению, ежераундные тимм-атаки, тим-флеши, блоки итд. последнее время как по дефолту. Боюсь френдов больше чем врагов иногда ибо опасные... им не то что радар чужда, а и предупреждение в микрофон мол,- Свой! ничего не дают.... И исходя из того ,что они совершают подобное чуть ли не каждый раунд, я беру на себя смелость заявить, что работа админов сейчас не на высоте... И я естественно понимаю, что если админ в другой команде, то правонарушений игрока из противоположной, он не может увидеть просто физически.. Сама соль проблемы в том, что мне наверное просто везет (гигантские кавычки) зайти на сервер тогда ,когда никого из вышеуказанных органов правопорядка нет.

 

я лично незнаю что у нас вообще творится

Все как и всегда... просто не опытных игроков стало больше почему-то... Лето наверное))) типо в школу не надо итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, авторизация слетает в том случаи если переходить с сайта на форум. И, кстати говоря, на сайте если переходить с форума слетает тоже :D

Временное решение: Заходить прямо на форум, пропуская сайт.

Также я заметил что время оставленного сообщения отображается на несколько часов криво. 4:41

 

upd: Вроде проблему авторизацию решил, по крайней мере у меня она больше не стоит. Нормально перехожу на сайт и обратно без повторной авторизации. Время отстает на час, предполагаю что это вызвано тем что на сервере не правильно выбран часовой пояс. Отписал свыше с просьбой проверить, жду.

 

upd2: Отностельно аллспика и ставок, их мы уже не увидем на 61. Аддон обновился и старой версией больше не поддерживается. Но переход на 64 не за горами. Серверная часть уже выполнена, нужно протестировать патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас нахожусь, кажется на 24 месте в статистике и стремительно двигаюсь вверх, но неужели вы думаете, что обнулив статистику вы что-то измените. Элита этого сайта всё равно наберёт свои очки - учитесь играть, а не обнулять статистику. Пример - я сменив ник, т.е. у меня первоначальные 1000 поинтов, но навыки игры те же, за пару часов игры набил ещё 7000 поинтов. Мне если честно абсолютно всё равно обнулят ли статистику, потому что дело не в статистике, а в профессионализме, навыках игры, скорости и точности реакции, знании карт, тактическом мышлении. Но если какие-то выскочки желают померятся силами - я готов указать им на их место и начать всё заново. Запомните лузеры - здесь всё уже украдено до вас))) и придя на этот сервер новичком я не обнулял статистику, а сам делал её - делал своё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты немного не понял причины по которой нужно это делать. Если человек, который, например, методом тыка в Поиске серверов попал на наш сервер, играет, то чтобы набрать 60к очей ему надо сидеть стопицот часов в игре, тем временнем у лидера уже будет 100к. Никто не спорит что после сброса ты будешь снова в первых местах, но зато будут все на ровне. В общем говоря, новый игрок который видет задроченную статистику игроков принимает это за весомый минус, так как ему долго нужно набивать статистику. Почему весомый ? Да потомучто многие зацыклены на статистике, и хоть говорят что это не так, это так! Итог: Потеря клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе все равно,Архангел,то зачем разводить такую полемику,в этой теме опрос,а не обсуждение,как набивать пойнты,какая у кого тактика и какие крутые профи,Буллет тебе правильно объяснил.Будеш также стремительно двигаться вверх и после обнуления,зато у новых игроков появиться стимул оставться на этих серверах ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел, причина по которой (именно я) хочу обнулить статистику в том, что система начисления очков не правильная. Статистика, основанная на том что дает всегда больше чем снимает, не покажет кто играет лучше. Она лишь покажет кто играет больше! Я уже и не помню когда я последний раз на 4м сыграл в минус! А игра бывает не идет!! Вот и напрашивается вопрос сам по себе,- Ну как Я, с таким счетом, не поставив и не разминировав ни одной бомбы, не разу не над кем не доминируя, не заработав ни одной звезды MVP, умудрился еще и быть в плюсе??? КАК??? Я знаю достаточно игроков этих серверов, которые не в топе.... но играй бы они хоть половину того времени, что играют многие топовики, их бы из топа никто бы в жизни не выгнал! Мне лично статистика не важна на каком-то определенном сервере, у меня есть своя статистика в стиме, но если вы хотите играть красиво и видеть хотя бы более менее правильную картину происходящего, то нужно не только обнулять, но и менять саму систему начислений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончил создание обновления для клиентской и серверной стороны, за что благодарен БобЛВН и SCAR'у. Сегодня ночью будет произведен переход на 64 версию. После этого я пересмотрю все плагины, все конфиги серверов и сделаю исправления в лучшую сторону. Статистику постараюсь тоже сбросить + Изменить систему их набора, на более сложнее.

 

P.S. Молимся чтобы завтра не вышло обновление от Valve аля v.65 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник пришел и на мою улицу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!! :thx: Влад, наконец-то.. дождались.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение окончено - Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.