32 сообщения в этой теме

1.Я играю на серверах под ником Bl@ck@ngel

2.У меня динам ip, но на момент бана был 46.175.8.6

3.Меня забанил БОБ ЛВН за использование читов.

4. Я не использую читы. Но как оказалось причина бана поменялась на ВХ.Повторюсь, я не использую вх... Можно узнать у Боб ЛВН по каким "фактам" он увидел, что я якобы использую вх.И как он меня забанил, если его в то время на сервере не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, вх это тоже чит, во-вторых, ему просто могли передать дэмку на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых, вх это тоже чит, во-вторых, ему просто могли передать дэмку на тебя

Во-первых я знаю, что вх-чит.

Во-вторых я и хочу ее глянуть если эт возможно.

И мнение игроков мне не интересно.Ясно было написано, что я хочу "услышать" ответ БОБ Лвна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты какой, а мнение буллета ты не хочешь услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дэмка в бан-листе есть :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты какой, а мнение буллета ты не хочешь услышать

Буллет не банил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там дэмка в бан-листе есть :dirol:

Я скачал, но я не знаю чем запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходиш в папку engine потом закидуешь в эту папку cstrike,потом заходиш в кс в консоли пиши playdemo пробел и название дэмки и ентер потом можно ещё посмотреть в режыме вх r_drawothermodels 2 тоже в консул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я был на сервере в спектрах под другим ником )

2. Причины "ВХ" в админке нет, потому банится как "использование читов", а потом с сайта меняется вручную, многие админы не меняют ) Я же меняю в тот момент, когда демку закидываю )

3. Афигеть можно какие читеры наглые пошли :diablo: :diablo: На что ты ращитываеш? Ты сам прекрасно знаеш что юзал ВХ и тебе ещё хватило наглости создать тему??? Или может думал что демки нет?? :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему все там видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там с самого начала всё прекрасно видно даже и без вх, а кто более любопытен, то за секунд 20 до конца демо (её там 13 минут) он вобще через стену стреляет. Прострел исключён.

 

пс

заставил блин меня демку пересматривать :diablo: - я ж не могу помнить каждого забаненого читера :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можеш подсказать как в режыме вх демку посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в режыме вх всю дамку даже смотреть ненадо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всему видео все по опыту делалось, а в конце там сначала выстрел показался, а потом он начал бить по нему, а мб и вх, я хз решайте сами, а по моему бану ничего нету записаного, докажите что я читер, где демка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там с самого начала всё прекрасно видно даже и без вх, а кто более любопытен, то за секунд 20 до конца демо (её там 13 минут) он вобще через стену стреляет. Прострел исключён.

 

пс

заставил блин меня демку пересматривать :diablo: - я ж не могу помнить каждого забаненого читера :diablo:

Через стену моста я стрелял и я точно помню что я максимум снимал 35 %. затем когда возле дыма пробегало 2 чела я их убил в голову там их было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу попался какой...

Ждите снова меня... Ноут никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже вы оба (двп и блеканжел)не знаете , что существует бан по диапазону ип адреса ) Поможет только смена провайдера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже вы оба (двп и блеканжел)не знаете , что существует бан по диапазону ип адреса ) Поможет только смена провайдера )

:mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda:

Похоже я знаю. Провайдер второй есть...

И интересно как вы набили такое место 32? Если вы в другой теме писали что у вас вх включен...

Придумали правила для других, выполняйте и сами их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже вы оба (двп и блеканжел)не знаете , что существует бан по диапазону ип адреса ) Поможет только смена провайдера )

:mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda:

Похоже я знаю. Провайдер второй есть...

И интересно как вы набили такое место 32? Если вы в другой теме писали что у вас вх включен...

Придумали правила для других, выполняйте и сами их!

А админам можно ))))

Кстати передавай привет DVP Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боб за шо бан минималу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Двп привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати какого хрена за читы банят на неделю? баньте на всегда как и нас, кстати KBa3aP читер, я видел, 12го заходил, но демку не записал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже вы оба (двп и блеканжел)не знаете , что существует бан по диапазону ип адреса ) Поможет только смена провайдера )

:mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda: :mda:

Похоже я знаю. Провайдер второй есть...

И интересно как вы набили такое место 32? Если вы в другой теме писали что у вас вх включен...

Придумали правила для других, выполняйте и сами их!

А админам можно ))))

Кстати передавай привет DVP Подморгование

Чем же админы лучше нас простых "смертных"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.