32 сообщения в этой теме

Кстати о читерах...

Почему же вы Черкеса не баните, если когда я играл у него счет был 35-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный раздел. Поржал. Давайте еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallica я сменил ip потому что на старом играл читер с таким же ip как у меня разберитесь!!!!!!! разблокируйте пожалуйста M.I.N.I.M.A.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Metallica я сменил ip потому что на старом играл читер с таким же ip как у меня разберитесь!!!!!!! разблокируйте пожалуйста M.I.N.I.M.A.L

Так никто не отреагирует. Отдельную тему по правилам создай в этом же разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем же админы лучше нас простых "смертных"?

НЕ ТУПИ - ты б хотя б вчитался там в смысл моего поста о ВХ

 

пс

И зачем я с читером вобще здесь ещё общаюсь......

Меня в етой теме больше не будет. Пока. Общайся дальше со своими близнецами двп и аим (сам с собой тоисть) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Тип никто не поймет че ты сразу забегаеш и по 3-5 тел выносиш... Близнецы это вы с ним, ток один на вас гонит, а вы удаляете его посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я был на сервере в спектрах под другим ником )

2. Причины "ВХ" в админке нет, потому банится как "использование читов", а потом с сайта меняется вручную, многие админы не меняют ) Я же меняю в тот момент, когда демку закидываю )

3. Афигеть можно какие читеры наглые пошли :diablo: :diablo: На что ты ращитываеш? Ты сам прекрасно знаеш что юзал ВХ и тебе ещё хватило наглости создать тему??? Или может думал что демки нет?? :diablo: :diablo: :diablo:

Это сообщение является ключевым. Кому было нужно 4 страницы мотать... Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.