39 сообщений в этой теме

После заминки с интернетом запустил игру. Стала сильно виснуть. Раньше такого не было вообще, а сейчас тормозит через каждые 2 секунды. Может это из-за того, что один <цензура> попросил включить с ботами? Кто знает, помогите!!! Играть охотца! И так почти две недели не заходил (если не больше) :upset: . Жду два дня, потом попробую переустановить(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже самое,особенно когда начинаеш стрельбу,типа тормозит или подвисает на долю секунды,отключены все -антивирус,скайп и пр. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже зайти за кого-то не могу! Как только подключаюсь - сразу начинается. А как исправил? Или не исправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и играю,но у тебя ,я так понял,посложнее случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я даже зайти за кого-то не могу! Как только подключаюсь - сразу начинается. А как исправил? Или не исправил?

с тобой играл сегодня - что то не похоже что у тебя таковое имеется , твой щёт был 30-10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык может ты с Arhangel-ом, а не со мной. Я сегодня ещё вообще не заходил)

 

 

Ладно, попробую переустановить. Авось с Божеьй помощью получится. Если да, сегодня вечером приду к вам на сервы, а если нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут, чёрт возьми, творится?! Игра полетела в... Переустановил, обновил, запустил и получил! Все карты небесного цвета. Как будто текстур нет вообще. Шкафы, стулья, компы стоят - а стен нет! Блин!!! Чё делать-то?!?! :jumpy: :jumpy: :jumpy: Удалил, переустановил опять, не помогло. Может мне кто нить ссылку кинет на игру для скачки? А то чувствую моей п..... пришёл(((((( :upset: :upset: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тот же прикол,когда стреляю или просто бегу(хотя чаще когда стреляю) начинает виснуть игра,и когда убивают перестаёт.Помогите хоть чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тот же прикол,когда стреляю или просто бегу(хотя чаще когда стреляю) начинает виснуть игра,и когда убивают перестаёт.Помогите хоть чем-то

 

Можешь попробовать переустановить, но может быть ещё хуже. У меня все текстуры домов пропали, зато теперь не виснет).Щас вот пытаюсь эту фигню скачать, может получится :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте. Если подвисает игра,когда много людей,стрельбы,или много дыма,при закладке бомбы-

следим за своим фпс-это слабая система,особенно слабый процессор и видео.

После 34 версии оражевый движок намного более требовательный,чем предыдущая контра.

Если с быстродействием всё в порядке-пробуем операционную систему почистить этим-CCleaner и

дефрагментировать диск этим-Defraggler-программы бесплатные-вот сайт http://www.piriform.com.

Если жёсткий диск очень большой и сильно заполнен-неплохо перекинуть игру в начало диска-это можно сделать

этой прогрммой-UltimateDefrag-вот сайт-http://www.disktrix.com/-она условно бесплатная или

найдите крякнутую русскую версию.Если не помогло-надо копать глубже.

Ведите лог консоли,смотрите ошибки и обращайтесь к специалистам или гуглите.

Или если это проблема конкретной сборки-пробуйте другую.

А так для полного и точного ответа мало исходной информации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

категорически не рекомендую пользоваться CCleaner -- всегда прихватывает с собой файлы, после которых глючит и падает система. Не один раз уже она меня подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
категорически не рекомендую пользоваться CCleaner -- всегда прихватывает с собой файлы, после которых глючит и падает система. Не один раз уже она меня подвела.

Система стоит около года, Кклеанер запускается при каждом запуске винды и делает автоматическую очистку на протяжении этого время - система не слетела, и намёка на это нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
категорически не рекомендую пользоваться CCleaner -- всегда прихватывает с собой файлы, после которых глючит и падает система. Не один раз уже она меня подвела.

Система стоит около года, Кклеанер запускается при каждом запуске винды и делает автоматическую очистку на протяжении этого время - система не слетела, и намёка на это нету

ты везунчик - я уже с друзьями не раз плевался на неё. Вспомниш мои слова. Наайди альтернативу. Обрати внимание - до чистки ошибок нет, после - их куча. Влад - личный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот Кклинер! Хотя он мне один раз уже помогал. И почему игра полетела после переустановки? Когда первый раз установил, всё шло прекрасно, а теперь... ничего хорошего. Но больше не виснет, хоть какой-то плюс. :lol3: Осталось с текстурами разобраться. SS дал ссылку. Файл скачался. Щас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен? А то я щас эту включил а она на... еврейском?! Короче буквы какие-то вместо символов некоторых

Ладно, попробую. Обычная или с дополнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чистая сборка! Проблем быть не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте.Посоветовал и теперь вынужден обьясняться.CCleaner-нормальная,даже отличная и бесплатная программа и реестр чистит очень корректно,правда,немного поверхностно.Можно его и руками почистить,если умеете

и есть время конечно.

Выражение прихватывает файлы мне непонятно,смотрите внимательно,куда стреляете-есть настройки да и программа показывает,что будет удалено и может делать копию реестра.

Можно предположить-запущенное состояние,установка,переустановка системы,драйверов,программ,файлов,когда в реестре беспредел,потом воспользовались чисткой и что-то перестало работать-и то при чём тут CCleaner.Система требует ухода с самого начала её установки,а не тогда,когда она начинает работать с перебоями.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет тёзка! :) В общем вот тебе ссылка на Counter Strike Source 4M http://www.ex.ua/get/8033486 Скачаешь установочный файл, установишь игру после чего автоматически включиться обновление до версии 64. После того, как установится и апгрейдится игра заходишь в папку с уже установленной игрой, находишь файл "Установка чистых моделей", запускаешь его: справа будет кнопка "Выбрать папку CSS" - нажимаешь и указываешь путь к папке с уже установленной игрой, а когда выбрал папку слева будет кнопка "Очистить" - нажимаешь её. (Это для того, чтобы модели игроков, оружия и звуки стали такими же, как и в Counter Strike Source). Ну вот в общем и всё. Заходишь и играешь :pif: Если что-то не получится - обращайся Подморгование , а будет туго - высылайте деньги :lol3: - это шутка. Увидимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бо ти скачал Counter Strike 4m скачай нормальну кс в мене тож було!!!

це і за ботів в мене було тож таке саме післятого я видалив кс і перестановив і всьо нормально попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... к концу этого учебного года я буду банить на форуме тех, кто еще не знает этого

p_28044_1_newsmiddle.jpg

или этого

book_938_3bad515656bf45b645d7a9561a2dfd01.jpg

Как думаете шучу?

а?

а??

а?????

Да шучу... но задумайтесь!

Хотя..... может быть и не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чистая сборка! Проблем быть не должно!

 

Да она мне её даже загрузить не даёт. Страница не открывается и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет тёзка! :) В общем вот тебе ссылка на Counter Strike Source 4M http://www.ex.ua/get/8033486 Скачаешь установочный файл, установишь игру после чего автоматически включиться обновление до версии 64. После того, как установится и апгрейдится игра заходишь в папку с уже установленной игрой, находишь файл "Установка чистых моделей", запускаешь его: справа будет кнопка "Выбрать папку CSS" - нажимаешь и указываешь путь к папке с уже установленной игрой, а когда выбрал папку слева будет кнопка "Очистить" - нажимаешь её. (Это для того, чтобы модели игроков, оружия и звуки стали такими же, как и в Counter Strike Source). Ну вот в общем и всё. Заходишь и играешь :pif: Если что-то не получится - обращайся Подморгование , а будет туго - высылайте деньги :lol3: - это шутка. Увидимся :)

 

Пасиб огромное, но я прошёл по ссылке и мне предлагают что-то создать или ввести ключ. Что мне делать-то?) И кстати, у меня с оружием, музыкой и моделями игроков проблем нет, я скрин позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ex.ua/get/8033486

Этот сайт только для пользователей с Украины. Какие-то мутки нужны чтобы с других стран заходить, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас