51 сообщение в этой теме

Дата Игрок Сообщение Карта

2011-09-03 01:06:43 playstaction ™ лучше острый чем тупой de_inferno_cls

2011-09-03 01:06:42 Игрок ShtrebaN) de_inferno_cls

2011-09-03 01:06:41 Просто | 4 | Интересно ™ Галактики ^ кент безпалева de_inferno_cls

2011-09-03 01:06:40 ALALAI бо по рюмке пива не оч de_inferno_cls

2011-09-03 01:06:38 Просто | 4 | Интересно ™ Галактики ^ епт de_inferno_cls

2011-09-03 01:06:25 ALALAI дава по бакалу водки? de_inferno_cls

2011-09-03 01:06:11 ALALAI ОО de_inferno_cls

2011-09-03 01:06:08 ALALAI а шо такое? de_inferno_cls

2011-09-03 01:05:58 Калина алалай ты с Одесы de_inferno_cls

2011-09-03 01:05:58 ALALAI Некто, я Леша приятно de_inferno_cls

2011-09-03 01:05:58 МТК " Ставка всех т de_inferno_cls

2011-09-03 01:05:34 Калина я de_inferno_cls

2011-09-03 01:05:29 playstaction ™ некто de_inferno_cls

2011-09-03 01:05:20 ALALAI кто из Одессы? de_inferno_cls

2011-09-03 01:05:10 4uvak Ставка карат все de_inferno_cls

2011-09-03 01:05:01 ALALAI ЛАйняшечка de_inferno_cls

2011-09-03 01:04:46 Просто | 4 | Интересно ™ Галактики ^ Ставка карат все de_inferno_cls

2011-09-03 01:04:40 (Акула) Гоголя (Команда) BET КТ ВСЕ de_inferno_cls

2011-09-03 01:04:36 ALALAI Лайно de_inferno_cls

2011-09-03 01:04:24 ALALAI лайно de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:55 playstaction ™ лучше кабина напиши de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:49 playstaction ™ пи de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:47 playstaction ™ а калина de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:42 ALALAI я устал, надо покурить de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:41 playstaction ™ ! Resetscore de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:38 Калина Артем de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:37 playstaction ™ ладно буду играть de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:31 playstaction ™ ! Resetscore de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:05 Игрок как ник менять?) de_inferno_cls

2011-09-03 01:03:04 playstaction ™ OMG de_inferno_cls

2011-09-03 01:02:59 playstaction ™ ! Resetscore de_inferno_cls

2011-09-03 01:02:49 Игрок печаль de_inferno_cls

2011-09-03 01:02:45 [Night Cat] *** *** D_o_N Ставка карат все de_inferno_cls

2011-09-03 01:02:32 ALALAI да ну фу de_inferno_cls

2011-09-03 01:02:19 (Акула) Гоголя (Команда) BET КТ ВСЕ de_inferno_cls

2011-09-03 01:01:34 playstaction ™ ! Resetscore de_inferno_cls

2011-09-03 01:01:26 b3nNz (Команда) ку de_inferno_cls

2011-09-03 01:01:11 [Night Cat] *** *** D_o_N Я знаю что не работает de_inferno_cls

2011-09-03 01:01:09 ALALAI тебя я видел, так что точно говорю тебе de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:52 playstaction ™ оло de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:52 playstaction ™ по себе судишь ( de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:48 [Night Cat] *** *** D_o_N да de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:42 ALALAI (Team) а ты кусочек лайцна? de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:42 playstaction ™ не получится de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:38 playstaction ™ дон de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:31 [Night Cat] *** *** D_o_N voteban de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:24 playstaction ™ лай ты наваляный? de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:16 ALALAI ды =) de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:10 playstaction ™ кс кс кс de_inferno_cls

2011-09-03 01:00:07 ALALAI привет de_inferno_cls

 

 

где здесь мат скажите пожалуйста ???!!!!!!

 

и что за причина бана ? а ?

 

Подробности бана

Игрок playstaction™

No Demos

Steam ID STEAM_0:0:1368704006

Сообщество Steam 76561200697673740

IP адрес 10.91.28.34

Добавлен 09-04-11 00:02

Время бана 1 недели

Закончится 09-11-11 00:02

Причина бана Фильтруй хрюканину, когда с людьми общаешься!!!

Забанен админом GRAm

Забанен из BCM(ex 4М) Classic #1

Всего банов 3 (search)

 

 

по микро не говорил !!маты вопще !! подтвердят много игроков

 

World, ksu ,Don,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по микро не говорил !!маты вопще !! подтвердят много игроков

 

World, ksu ,Don,....

За4ем ты мне нужен, 4то б я тебя просто так банил, а то 4то ты по микрофону не разговаривал так ты врёшь, а кто врёт тот либо в бане либо другими прикрывается. Я полу4ил АдМиНку не для того 4то б с такими хамами как ты общаться, а 4то б их на серверах не было, и твой бан заслуженный, не смотря на время (2011-09-03 01:06:43 playstaction ™ лучше острый чем тупой)!!! Так 4то либо ты сам удалишь эту тему или тебя выведут на 4истую воду и тебе будет стыдно, хотя таким как ты слово стыд не известно / http://ru.wikipedia.org/wiki/Стыд /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз что там у вас случилось но ради этого посмотрю всю дэму с сорс тиви и скажу кто виноват(если достану ее конечно) Я не слышал мата в мик от Playstation но при этом Gram адекватный человек, который за просто так бана не даст... так что буду смотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хз что там у вас случилось но ради этого посмотрю всю дэму с сорс тиви и скажу кто виноват(если достану ее конечно) Я не слышал мата в мик от Playstation но при этом Gram адекватный человек, который за просто так бана не даст... так что буду смотреть.....

МАТА... не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если мата небыло, зачто тогда банил? То что общатся неумеет - не причина, таким макаром я должен уже раз пять на пожизненый загриметь =) Хотя, не спорю, Дима умеет вывести из себя =) пусть О Великий Боб решает что с Димой делать =) Хотя если он в Микрофон очень многое себе позволял, то в целях профилактики думаю забанить можно, но опять же, не на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный - твои издевки меня уже достали - пока баню тебя по стиму на неделю. Следующий раз будет перманент. Я тебя предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрю всю дэму с сорс тиви и скажу кто виноват(если достану ее конечно)

Я заболел и передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playstaction заслужил свой бан,он давно уже нарывался и вообще Gram отличный админ как можно его критиковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых я мата не одного не сказал тогда !!!!!!!!

минимал ты вопще тут фраер вижу да? играёшь на сервере и молчи не с тобой базар введётся !!! я обращялся к админам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по микро не говорил !!маты вопще !! подтвердят много игроков

 

World, ksu ,Don,....

За4ем ты мне нужен, 4то б я тебя просто так банил, а то 4то ты по микрофону не разговаривал так ты врёшь, а кто врёт тот либо в бане либо другими прикрывается. Я полу4ил АдМиНку не для того 4то б с такими хамами как ты общаться, а 4то б их на серверах не было, и твой бан заслуженный, не смотря на время (2011-09-03 01:06:43 playstaction ™ лучше острый чем тупой)!!! Так 4то либо ты сам удалишь эту тему или тебя выведут на 4истую воду и тебе будет стыдно, хотя таким как ты слово стыд не известно / http://ru.wikipedia.org/wiki/Стыд /

playstaction ™ лучше острый чем тупой

 

здесь мата нету на сколько я знаю !!!! если у тебя проблемы со словарем обратись к библиотеке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по микро не говорил !!маты вопще !! подтвердят много игроков

 

World, ksu ,Don,....

За4ем ты мне нужен, 4то б я тебя просто так банил, а то 4то ты по микрофону не разговаривал так ты врёшь, а кто врёт тот либо в бане либо другими прикрывается. Я полу4ил АдМиНку не для того 4то б с такими хамами как ты общаться, а 4то б их на серверах не было, и твой бан заслуженный, не смотря на время (2011-09-03 01:06:43 playstaction ™ лучше острый чем тупой)!!! Так 4то либо ты сам удалишь эту тему или тебя выведут на 4истую воду и тебе будет стыдно, хотя таким как ты слово стыд не известно / http://ru.wikipedia.org/wiki/Стыд /

за такую причину бана уже надо бы у забрать админку !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу от плейстешна серьезного ругательства не слышал.

веселый паренек, любит пошутить. )))

если он и сказал что-то, то сто пудов это не серьезно. я тоже прикалываюсь иногда для поднятия настроения команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во как заговорил!!!! ни один админ тебя не будет слушать с такими наездами а по поводу того что playstaction либитель повеселить я не согласен и не только я а многие игроки на сервере ты скорее любитель пофлудить :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя на серверах с Грамом могу сказать что он вполне адекватный человек, а вот плейстейшн после админства такой гоноровый как будто он до сих пор админ, может быть иногда очень наглым. 1 раз я играл не под своим ником так он оскорблял играков, я заявил что я админ и попросил успокоится так он и меня оскорбил, за что отсидел в бане ( по щасливому случаю 1 день)! Корчит из себя фраера иза того что хорошо знает несколько админов, и с ними в хорошем контакте(типа потянут мазу за него). Считаю бан справедливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играя на серверах с Грамом могу сказать что он вполне адекватный человек, а вот плейстейшн после админства такой гоноровый как будто он до сих пор админ, может быть иногда очень наглым. 1 раз я играл не под своим ником так он оскорблял играков, я заявил что я админ и попросил успокоится так он и меня оскорбил, за что отсидел в бане ( по щасливому случаю 1 день)! Корчит из себя фраера иза того что хорошо знает несколько админов, и с ними в хорошем контакте(типа потянут мазу за него). Считаю бан справедливым.

было я не отрицаю 1 день это понятно но не неделя !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во как заговорил!!!! ни один админ тебя не будет слушать с такими наездами а по поводу того что playstaction либитель повеселить я не согласен и не только я а многие игроки на сервере ты скорее любитель пофлудить :diablo:

минимал откуда ты вопще взялся?

p.s ты скорее любитель пофлудить себе судишь?

минимал когда отсидишь на сервеге 1 год тогда пиши а щас ты не кто для меня поверь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играя на серверах с Грамом могу сказать что он вполне адекватный человек, а вот плейстейшн после админства такой гоноровый как будто он до сих пор админ, может быть иногда очень наглым. 1 раз я играл не под своим ником так он оскорблял играков, я заявил что я админ и попросил успокоится так он и меня оскорбил, за что отсидел в бане ( по щасливому случаю 1 день)! Корчит из себя фраера иза того что хорошо знает несколько админов, и с ними в хорошем контакте(типа потянут мазу за него). Считаю бан справедливым.

было я не отрицаю 1 день это понятно но не неделя !!!!!

 

 

крематор обьясни тупой это мат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за слова у тебя (фраер , отсидиш )ты сначала людей научись уважать,жаль что Gram тебя всего на неделю забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за слова у тебя (фраер , отсидиш )ты сначала людей научись уважать,жаль что Gram тебя всего на неделю забанил

минимал авторитет будешь там гдето ! ок! я уважаю людей тех кто относится ко мне нормально !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я в шоке..."лучше острый чем тупой" - если Диму забанили за эту фразу, то простите, что вы скажете на причину бана - "Фильтруй хрюканину, когда с людьми общаешься!!!" За такую причину можно и предупреждение получить. Грам, ты во-первых сам нормально к людям относись, а потом пиши такие причины.. если судить по той переписке которую предоставил Дима и за которую ты его забанил, ты не забанил игрока "ALALAI", если ты такой честный админ, то было 2 причины забанить его, но ты почему-то не забанил, это за тебя сделал более опытный админ - Опиум, во-вторых покажи хоть один скриншот, или доказательство где Дима матерился и покажи кто это докажет?!. Нет доказательств - нету бана! ( и на неделю банят очень злостных игроков, который на админов начинают наезжать и если банишь на такой строк, и с такой причиной, делай скриншоты, а то будучи таким как ты админом можно и за простой мат забанить на месяц, а потом наговорить что он там наговорил всем..)

 

MINIMAL, ты тут каким боком, не суй нос не в свои дела, ок? Культуру и правоту свою будешь на улице показывать,вместе со своими друзьями.

P.S. Cremator, проверяй на ошибки текст который пишешь...

С ув. Skoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,просмотрев весь чат 2-го серва сразу после того как увидел бан Плейстейшена,так не увидел ни одного мата,даже слова кривого.Зато я увидел как так распинается Алалай (которого наш любимый Грамм даже не тронул),но которого слава богу забанил Опиум(после того как я написал в админ чат,увидев что опиум на серве).Так же Грамм пишет неадекватные причины.

Итог: Требую розбана плейстейшена(не как друг ,а как админ),и выдачи предупреждения админу Грамм.

З.Ы. Может я не знаю :dntknw: чего-то,может плейстейшен говорил в голосовой чат,но в этом я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за слова у тебя (фраер , отсидиш )ты сначала людей научись уважать,жаль что Gram тебя всего на неделю забанил

M.I.N.I.M.A.L, он не говорил некому, что он фраер, ты читай предыдущие посты, это писал Cremator что он фраер. А то, что он говорит слово отсидишь ,то это еще не значит что он некого не уважает... Действительно, поиграй ты годик-полтора, а потом говори, я не первый день на этом сервере и был админом, и простым игроком, и менялось несколько "поколений" админов, разница чувствуется... какие админы были год назад и сейчас. Но сейчас не об этом,

а по поводу того что playstaction либитель повеселить я не согласен, ты скорее любитель пофлудить :diablo:

Ты сейчас в этой теме скорее не по делу пишешь, и не замечаешь этого, так что скорее это ты "любитель пофлудеть". А обвинять людей в "флудераторстве" не замечая что ты такой самый... то увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крематор обьясни тупой это мат?

Нет... но это оскорбление. Если это было сказано кому-либо конечно..

 

ты не забанил игрока "ALALAI", если ты такой честный админ, то было 2 причины забанить его, но ты почему-то не забанил

Насколько я помню, то Алалай играл в другой команде и увидеть написанного им Gram не мог физически!

 

И попрошу каждого следить за своей речью ибо культуру тут никто не отменял.... Не забывайте что сервер сервером, но от меня можно еще и бан на форуме получить.. так что общайтесь культурно пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш Скуп если ты такой умный то читай тему нормально, постами выше было ясно сказано что он обращается к админам а не к бывшим админам которые регулярно получают баны за маты и оскорбления.

to плейстейшн: тупой это не мат это оскорбление!

МАТА... не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.