51 сообщение в этой теме

 

крематор обьясни тупой это мат?

Нет... но это оскорбление. Если это было сказано кому-либо конечно..

 

ты не забанил игрока "ALALAI", если ты такой честный админ, то было 2 причины забанить его, но ты почему-то не забанил

Насколько я помню, то Алалай играл в другой команде и увидеть написанного им Gram не мог физически!

 

И попрошу каждого следить за своей речью ибо культуру тут никто не отменял.... Не забывайте что сервер сервером, но от меня можно еще и бан на форуме получить.. так что общайтесь культурно пожалуйста!

 

Скар так что решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слыш Скуп если ты такой умный то читай тему нормально, постами выше было ясно сказано что он обращается к админам а не к бывшим админам которые регулярно получают баны за маты и оскорбления.

to плейстейшн: тупой это не мат это оскорбление!

МАТА... не было!!!

Тогда надо перебанить пол сервера которые обзывали меня нубом !!!! БОБ сказал нуб это тоже оскорбление !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слыш Скуп если ты такой умный то читай тему нормально, постами выше было ясно сказано что он обращается к админам а не к бывшим админам которые регулярно получают баны за маты и оскорбления.

to плейстейшн: тупой это не мат это оскорбление!

МАТА... не было!!!

Тогда надо перебанить пол сервера которые обзывали меня нубом !!!! БОБ сказал нуб это тоже оскорбление !!!!!!

Насчет етого я тебе так скажу, многие игроки, и даже хорошие игроки часто пишут в чат или говорят в чат "ну я и нуб" или что-то в этом роде, так как не считают это оскорблением но единицы пишут или говорят "вот это я тупой" или что-то в этом роде так как это их самих бы оскорбило и конечно же не хотят чтоб другие говорили тоже, в то время как нуб можно воспринять как шутку.

2 случай когда играет админ ( не обязательно под своим ником) и следит на серве за порядком, и ему на поинты забить, у него счет 10\30 или другой плохой и тут ещё какой той нахал: "ну ты и нубас". Да за такое можно получить бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет етого я тебе так скажу, многие игроки, и даже хорошие игроки часто пишут в чат или говорят в чат "ну я и нуб" или что-то в этом роде, так как не считают это оскорблением но единицы пишут или говорят "вот это я тупой" или что-то в этом роде так как это их самих бы оскорбило и конечно же не хотят чтоб другие говорили тоже, в то время как нуб можно воспринять как шутку.

2 случай когда играет админ ( не обязательно под своим ником) и следит на серве за порядком, и ему на поинты забить, у него счет 10\30 или другой плохой и тут ещё какой той нахал: "ну ты и нубас". Да за такое можно получить бан.

я не воспринимаю лично в шутку !!! люди разные !!!!понимаёшь

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не воспринимаю лично в шутку !!! люди разные !!!!понимаёшь

!

хорошо я понял, ты прав: все люди разные!

Но в этой теме дело не в нубе, а в тупом, + возможно госоловой чат. Меня там конечно небыло и это только предположение!, но вот Грам был и знает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постами выше было ясно сказано что он обращается к админам а не к бывшим админам которые регулярно получают баны за маты и оскорбления.

to плейстейшн: тупой это не мат это оскорбление.

Крематор, что ты этим хочешь сказать? lol Он ,как мне известно подшутил над Грамом, Грам в свою очередь ему ответил :"Ты что остряк?", на что он написал в чат :"лучше острый чем тупой". Это просто :censored: , если админы будут за такое банить на 1 неделю.... то с таким успехом можно пол сервера забанить...на 1 неделю.. Грам, ты хоть бы был, рационален к сроку бана.. 1 неделя это через чур, теперь из админки получается можно убрать бан на 1 день... Если уже пошли такие нелепые и с такими нелепыми причинами баны. Вон посмотри, Опиум забанил Алалая причина "Мат или Оскорбление + пропаганда алкоголя!" тут две причины и неделя, а в твоем бане вообще почти той причины нет.. хотя может быть эта оскорбительная причина и есть той самой самой.. "Фильтруй хрюканину, когда с людьми общаешься!!!" Как ты обоснуешь свою неадекватную причину? За всю историю сервера ,по-моему Ты первый который выделился из "толпы" своей культурой речи... И тут еще и пишешь что да как кому делать и как общаться.. Это абсурд...

 

P.S. Грам, хочешь что-то изменить-начни с себя.. это доказывает твоя причина бана... Мне просто интересно как тебе с такой культурой речи, разрешили администрировать сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не воспринимаю лично в шутку !!! люди разные !!!!понимаёшь

!

хорошо я понял, ты прав: все люди разные!

Но в этой теме дело не в нубе, а в тупом, + возможно госоловой чат. Меня там конечно небыло и это только предположение!, но вот Грам был и знает точно.

 

 

Грам писал что мата не было посмотри на 1 вой стр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скар так что решил?

Я решил не влазить в этот спор... Не правы обе стороны..

Если Грам тебя спросил мол - Ты что остряк? а ты ответил - лучше острый чем тупой - то ты не прав! Но причина бана адекватностью не отличается. Если интересует мое мнение то предлагаю взаимо-извинится и розбанить Плейстейшена с причиной "мы квиты"

В дальнейшем проявлять взаимоуважение в любой ситуации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скар так что решил?

Я решил не влазить в этот спор... Не правы обе стороны..

Если Грам тебя спросил мол - Ты что остряк? а ты ответил - лучше острый чем тупой - то ты не прав! Но причина бана адекватностью не отличается. Если интересует мое мнение то предлагаю взаимо-извинится и розбанить Плейстейшена с причиной "мы квиты"

В дальнейшем проявлять взаимоуважение в любой ситуации....

тогда дайте скайп я с ним побазарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скар так что решил?

Я решил не влазить в этот спор... Не правы обе стороны..

Если Грам тебя спросил мол - Ты что остряк? а ты ответил - лучше острый чем тупой - то ты не прав! Но причина бана адекватностью не отличается. Если интересует мое мнение то предлагаю взаимо-извинится и розбанить Плейстейшена с причиной "мы квиты"

В дальнейшем проявлять взаимоуважение в любой ситуации....

вполне согласен со скаром!!!вам надо пойти друг-другу на уступки и не держать зуб друг на друга и просто остаться друзьями!!!вы согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скар так что решил?

Я решил не влазить в этот спор... Не правы обе стороны..

Если Грам тебя спросил мол - Ты что остряк? а ты ответил - лучше острый чем тупой - то ты не прав! Но причина бана адекватностью не отличается. Если интересует мое мнение то предлагаю взаимо-извинится и розбанить Плейстейшена с причиной "мы квиты"

В дальнейшем проявлять взаимоуважение в любой ситуации....

тогда дайте скайп я с ним побазарю

Ты получил мой скайп и что ты сделал? Ты подтвердил правильность моего решения. О каких "пожмите друг другу руки" здесь может быть речь. Если Ты сидишь в 13.00 за компом, то я в это время работаю и на Твои крутые выражения ответить не могу.

Ты так будешь разговаривать со своими друзьями, а тем людям которые за тебя подписались я желаю с тобой не сорится по причине не адекватности твоего поведения. Твоё творчество нельзя назвать базаром. Это больше похоже на не умение правильно выразить своё не довольствие, (за матом и оскорблениями Ты мне напомнил персонажа из анекдота что то такое "до 3х лет я думал что меня зовут заткнись". Так 4то разучивай "Феню" у тебя есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плей,я думал ты найдеш правильное решение :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то что тебе писал это было еще в тот день почитай дату !!! я тогда был злой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых не прав был ты !!!!!

 

забанил изза слова тупой !!!

и еще такую причину бана написал !!!

так что я перед тобой унижатся не собираюсь!!! нету умения у тебя обрящятся с админкой !!

бери пример с БОБ лвн потом Bo$$ и Опиум !!!

 

так как ты даёшь бан за слово тупой ?! то тебе в первую очередь тоже надо дать бан за такую причину!!!!!!!!!!! Фильтруй хрюканину, когда с людьми общаешься!!!

По твоём аватаре видно что ты неадыкват !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1fuinct3]Плей,я думал ты найдеш правильное решение :dntknw:

что тут принимать если он за слово тупой банит на неделю а сама пишет такую причину бана пишет !то с ним говорить не о чем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Грам и Дима 2 адекватных человека) имхо.

 

Ну а грозного наверное нада забанить lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Грам и Дима 2 адекватных человека) имхо.

 

Ну а грозного наверное нада забанить lol

Бастос, не флуди, дял этого есть другие темы для флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты получил мой скайп и что ты сделал? Ты подтвердил правильность моего решения. О каких "пожмите друг другу руки" здесь может быть речь. Если Ты сидишь в 13.00 за компом, то я в это время работаю и на Твои крутые выражения ответить не могу.

Ты так будешь разговаривать со своими друзьями, а тем людям которые за тебя подписались я желаю с тобой не сорится по причине не адекватности твоего поведения. Твоё творчество нельзя назвать базаром. Это больше похоже на не умение правильно выразить своё не довольствие, (за матом и оскорблениями Ты мне напомнил персонажа из анекдота что то такое "до 3х лет я думал что меня зовут заткнись". Так 4то разучивай "Феню" у тебя есть время.

Я тебе писал еще когда ты был онлайн ,еще в тот день.., я тебя на форуме не оскорблял, а ты меня своими сообщениями уже трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Грам и Дима 2 адекватных человека) имхо.

 

Ну а грозного наверное нада забанить lol

Бастос, хочешь пофлудеть иди на другие форумы.

 

И так начнём господа,вчера вечером в 17:57 ув. Gram прислал мне сообщение, такого вот характера.

[1] Дмитрий playstaction™: фраер слиш

[1] Дмитрий playstaction™: мудак тупой

[1] Дмитрий playstaction™: [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] тупарилый

[1] Дмитрий playstaction™: ёблан сцикун

[1] Дмитрий playstaction™: ток банить и можешь далбаёоб а так очко играет

[1] Дмитрий playstaction™: да

[1] Дмитрий playstaction™: [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] даже ответить слабо да [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] глаза режет

dimon_ky

 

Как я понял, этим вот он хотел мне, а может и кому-то еще доказать,что это Дима писал в чат ксс, на что я ему публично отвечаю:

Грам, как мне видна дата, он тебе писал после бана через час, а писал такой речью, потому что ты действительно без причины дал бан,и этим ты оскорбил самого игрока, а причина в бане написана совсем не по моральным и культурным правилам, если бы он тебе такое написал в чат сервера CS:Source, то да, ты действительно мог его забанить на неделю. А так... Ты посмотри, ты единый такой кто выделился, все кто оскорблял администрацию, те админы писали причину "Оскорбление администрации"и давали неделю,а ты, как видно не усвоил урок культуры и морали "Фильтруй хрюканину, когда с людьми общаешься!!!" Как я тебе писал выше начинать нужно с себя.

А тот текст,что ты редактировал :

Дмитрий playstaction™: [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] даже ответить слабо да [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] глаза режет

Как ничто, и есть что ты не прав, у меня есть доказательства что это писалось в скайпе:

 

http://images.bcm.net.ua/images/8404944 ... 677865.png вот ScreenShot-доказательство того, что это он тебе писал в скайпе.

Мне просто не ясно, зачем ты редактировал сообщение под сервер? Что ты этим хотел кому-то доказать?

 

Так 4то либо ты сам удалишь эту тему или тебя выведут на 4истую воду и тебе будет стыдно

Наверное это тебе должно быть стыдно... и тебя выводят на чистую воду...

 

с ув. Skoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил не правы оба! Но есть вещи ,которые могут даже правого сделать левым.

13.Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д..

Наказание: Бан от 3 дней до пожизненного.

Я глубоко надеюсь на осознание этого...

Причина, написанная Gram"ом, как я уже говорил, не отличается адекватностью, но после тех "культурных" сообщений в скайпе, она начинает приобретать смысл! Научитесь общаться по нормальному, так как вы хотите что бы с вами общались. И не надо тут писать кто первый начал! Подрались то оба! Мой совет прежний,- пожать руки! Но исходя из последнего мною прочитанного, протягивать руку первым должен Плейстейшн. Грам же должен протянуть свою в ответ.

Всем остальным настоятельно советую не влазить сюда вообще!!! Ибо любое ваше сообщение провоцирует одного или второго, что в свою очередь продлевает спор накаляя его!

На этом все, всем всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...я сначала был на стороне плейса,но когда мне показали какие слова он пишет в скайпе,я стал на сторону правил.

и ещё Дима,пиши хоть правильно или хоть редактируй свои сообщения...аж смотреть стыдно.. :mda:

+ зачем по 15 постов на 2 вопроса?всё можно в 1 вместить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда...я сначала был на стороне плейса,но когда мне показали какие слова он пишет в скайпе,я стал на сторону правил.

и ещё Дима,пиши хоть правильно или хоть редактируй свои сообщения...аж смотреть стыдно.. :mda:

+ зачем по 15 постов на 2 вопроса?всё можно в 1 вместить..

не тебе меня учить ок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения перед Администрацией серверов за не корректное описание бана, в преть этого за мной заме4ено не будет.

Правила сервера. http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

13.Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д...

Наказание: Бан от 3 дней до permanent.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плейстайшену вообще необходимо дать пернамент, слишком борзо ведет себя парень, причем не один раз за ним такое замечалось, так что, что бы он не говорил, человек явно не умеет корректно общаться с людьми, быдло!(прошу прощение за такое выражение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирон ты че не видишь тема закрыта проснись !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.