Ну что друзья ,товарищи! Опять я пытаясь зайти на сервер сегодня вечером (ночью вообще-то) узрел злостную надпись

0_38304_a76dbea8_L.jpg

Все знают что это? Да да... Стим обновился до 65-й версии...Я успел немного поиграть в нее уже, но пока что особой разницы не заметил.. Поменялось визуальное оформление (здоровье, патроны ,броня итд) и еще что то там заметил не особо значимое. Понравились новые возможности настроить прицел без консольных команд из самой игры.. Теперь более гибкие настройки.

Ну в прочем списка всех изменений я еще не нагуглил... из этого прошу знающего выложить сею информацию..

Спасибо за внимание и запасайтесь патчами (если вы no-steam)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня это дело на русском теперь пишет )

2011-09-16_00001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пишет на том языке на котором указано в реестре\стиме.

Список изменений в ксс довольно таки жирный, изменили практически все данные по точности оружия. По поводу того когда обновится, зависит от того как быстро я сделаю для этого клиент, с обновлением не все дружат, нужно делать готовую игру... так что сейчас быро соберу, потом поставлю чтоб паковалось и тогда уже и серваками займусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, печальненько =(( Не долго поиграли на стиме на 4м. Жаль =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю с пиратки если такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого-то хера у меня утром пропал свет в квартире и я от печали пошёл спать поэтому работа немного затянулась... Сейчас клиент 65 версии готов, проверен, буду паковать. Завтра утром я думаю уже будут сервера 65 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого-то хера у меня утром пропал свет в квартире и я от печали пошёл спать поэтому работа немного затянулась... Сейчас клиент 65 версии готов, проверен, буду паковать. Завтра утром я думаю уже будут сервера 65 версии.

Ого, оперативненько так, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс!!!огромный респект,а то приуныл уже,думал пиратку качать! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":18iz22s1]класс!!!огромный респект,а то приуныл уже,думал пиратку качать! :good2:

Пиратка? не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра утром уже 65

respekt :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пишет на том языке на котором указано в реестре\стиме.

Список изменений в ксс довольно таки жирный, изменили практически все данные по точности оружия. По поводу того когда обновится, зависит от того как быстро я сделаю для этого клиент, с обновлением не все дружат, нужно делать готовую игру... так что сейчас быро соберу, потом поставлю чтоб паковалось и тогда уже и серваками займусь...

 

Ты за кого меня щитаеш ?)))) У меня всю жизнь клиент на русском был, а писало так как у Скара)))) Сейчас же

пишет УЖЕ так как ранее писал (на скриншоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас обновили локализацию, и теперь все зависит от установленного в реестре языка, раньше подобные тексты были на английском... не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчик будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патчик будет?)

В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патчик будет?)

В процессе...

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахах!!!! я люблю конечно Valve но для тех кто в танке, с гордостью сообщяю, что STEAM уже на v66 :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл вчера у нас на сервах и говорил Архангелу - уверен что Валве на днях выпустят новое обновление, так как накосячили в версии 65, так и вышло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:censored: тапки гнутся :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервы на 66 версии уже - Влад умничка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кросавчеГ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас