36 сообщений в этой теме

Предлагаю поставить ограничение на АВП! А то как в команде около 20 игроков и почти все с авп ну мне лично не интересно так играть. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы на 2 сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет меньше игроков которые крысят на респе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет меньше игроков которые крысят на респе.

Ukraine этот вопрос как бы закрыт. Это МЯСО ! ! ! какие нахрен могуть быть ограничения. смотри ниже...

viewtopic.php?f=21&t=540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо было бы если вобще бы авп небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ukraine поддержываю тебя надоело что вся команда с авп крысит!

Былабы очень хорошо еслибы поставили ограничение штуки 3-4 на команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ukraine поддержываю тебя надоело что вся команда с авп крысит!

Былабы очень хорошо еслибы поставили ограничение штуки 3-4 на команду!

Парни есть сервер класик! играйте себе на здоровье, че вы прицепились к мясному??? Если вас постояно убивают из авп то лучше учитесь играть, а не придумывайте всякие ограничения. По такому принцыпу на форуме темы поднимали бы каждый день, одни не умеют играть с авп и просят ограничить, других выносят из скорострелов, третих...десятых, а одинацатые умеют только на ножах, так может сделать мясной только на ножах!!! Парни не морочьте голову! Считаю данный вопрос ваще позорным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причом тут кто как играет на авп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только предложыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В той теме на которую дана ссылка обговаривается ценовая политика, а не кол-во авп на команду. Ограничение действительно нужно, потомучто штурмовику ступнуть некуда, везде в оптику всё просматривается... раньше я делал это, но плагин оказался не стабильным так что я его убрал, и забыл переставить что-нибуть получше. Сегодня этим займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких ограничений. Мясо есть мясо. Кому не нравится - гоу класик серв. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю БОБ ЛВН идите на классик если зделать ограничение не каждый сможет купить авп так как денег 10000 будут бегать с авп одни и теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бинды решают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддерживаю БОБ ЛВН идите на классик если зделать ограничение не каждый сможет купить авп так как денег 10000 будут бегать с авп одни и теже

Я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да...он вроде меня поддержал, но одновременно его не устраивает куча авпешников ))) Помирись с собой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддерживаю БОБ ЛВН идите на классик если зделать ограничение не каждый сможет купить авп так как денег 10000 будут бегать с авп одни и теже

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В той теме на которую дана ссылка обговаривается ценовая политика, а не кол-во авп на команду. Ограничение действительно нужно, потомучто штурмовику ступнуть некуда, везде в оптику всё просматривается... раньше я делал это, но плагин оказался не стабильным так что я его убрал, и забыл переставить что-нибуть получше. Сегодня этим займусь

да ну, это же ппц! :negative:

Играем 20х20 карта харвест или что-то типа етого в команде 4 авп остальные ждут пока те умрут и перебежками бегут к цели! просто супер!

Никаких ограничений. Мясо есть мясо. Кому не нравится - гоу класик серв. ИМХО

+++ :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харвест вобще бредовая мапа. Смисла никокого пока к заложникам добежал уже время кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если зделать ограничение на авп то игроки которые их поскупают будут бегать с ними долго не давая другим купить авп лучше оставить все как есть теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю поставить ограничение на АВП! А то как в команде около 20 игроков и почти все с авп ну мне лично не интересно так играть. Как думаете?

Я полностью поддерживаю, это мясо а не ЛЕГО АВП, как не хэд так в пятку, авп это класс но в меру: 1 авп, 1 муха.

А авп-шник долго сам не протянет, так будет более контактный вид спорта и мясной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по барабану, я приверженец классики без глупых плагинов по типу вечных 10-ти косарей или показа повреждений. Но я думаю что ограничение это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какое ограничение? :( Убивают с авп? - покупайте флеш и дым, закидывайте их подбегайте сзади и режьте.

Если убрать авп, кто-то понакупает скорострелов и будет еще хуже. С авп нормально можно бегать, а с винторезом только и сидеть за углом да в щель палить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мясо было бы если вобще бы авп небыло.
Предлагаю поставить ограничение на АВП! А то как в команде около 20 игроков и почти все с авп ну мне лично не интересно так играть. Как думаете?

Я полностью поддерживаю, это мясо а не ЛЕГО АВП, как не хэд так в пятку, авп это класс но в меру: 1 авп, 1 муха.

А авп-шник долго сам не протянет, так будет более контактный вид спорта и мясной.

Если так рассуждать как вы тогда пусть Влад сделает только на м249 ( пулемет) это же мясо!

И Грам твой коментарий в этой теме считаю лишний судя твою активность на втором сервере:

http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... er=112854#

Зачем вообще 1 сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о втором сервере. И причем тут тольоко на м249??? Просто авп очень много и надо их сделать чуть меньше.

Ну 5 авп на команду думаю будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.