29 сообщений в этой теме

Всем привет!

Делимся своими впечатлениями о новом 65-м патче.

 

Как заметили многие игроки с которыми я сегодня играл:

После дробовиков все оружие ведет себя как-то "странно".

Стрелять из него без перезарядки можно хоть два дня (обойма просто не заканчивается).Все бы хорошо,но вот только пули летят сковзь противника и убить кого-то просто невозможно.(приходится резать).

как можно исправить этот лаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да ))) це ваще )))) мені це понравилось ))) в притик обоїму з М-16 висадив і даже ні одного хп не зняло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоб у valve компы погорели за такую херню. Они наверное долго думали чтобы такое впороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните 64 плиз я только что поиграл я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето только на 4м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на пиратках а на стиме я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это везде. На наших серверах стоит палёный плагин который делает такие плохие дела, сейчас я пытаюсь выяснить который из них портит стрельбу. В ближайшем времени эта проблема будет исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та это проблема обновления а не сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз что да как... Играя на ДМ каком-то Русском я не заметил вообще никаких изменений кроме прицела и визуального оформления... Играл сразу же как стим загрузил обновление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все патроны летели как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верните 64 плиз я только что поиграл я в шоке

Спасибо, поржал)) После каждого обновления находятся те, кто кричит - "Верните предыдущую версию, играть невозможно!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перезалил патч с заменной , но всеравно пишет что у меня не та версия(( подскажите что сделать? :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ты не правильно заливаешь, точнее не возможно, а это так и есть в 99% случаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно ты не правильно заливаешь, точнее не возможно, а это так и есть в 99% случаев...

 

 

Плз подскажи куда распаковать архив , я патч распаковываю в корневую D:\Game\Counter - Strike Source :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно ты не правильно заливаешь, точнее не возможно, а это так и есть в 99% случаев...

 

 

Плз подскажи куда распаковать архив , я патч распаковываю в корневую D:\Game\Counter - Strike Source :(

у тебя контра 4мвская или другая сборка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно ты не правильно заливаешь, точнее не возможно, а это так и есть в 99% случаев...

 

 

Плз подскажи куда распаковать архив , я патч распаковываю в корневую D:\Game\Counter - Strike Source :(

у тебя контра 4мвская или другая сборка ?

 

Другая сборка ((( Качал шас 4м при заходе на серв выкидывало с игры( уже ксс шт 5 скачал и переустоновил( :(

http://rutor.org/torrent/139846/counter ... yj-2011-pc уже отцюда шас качаю 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которую ты 4м качал ? ту что новая кагбэ ? Она баговая, при загрузке на сервер действительно выбрасывало на раб. стол. Сейчас стабильная версия это 4M Final Edition, последний патч исправил ошибку с текстурами которая возникала у многих...

 

Патч расчитан на 4м версию, у неё и других сборок архитектура папок разная. если ты устанавливаешь на другую сборку, найди в своей сборке папку cstrike (в одной же папке с hl2.exe) после чего открой скачанный архив и сначала зайди в папку engine, а потом уже оттуда копируй все папки и файлы в игру. Короче говоря, делай так чтобы файлы заменились, а не просто ты закинул в игру и радуешся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которую ты 4м качал ? ту что новая кагбэ ? Она баговая, при загрузке на сервер действительно выбрасывало на раб. стол. Сейчас стабильная версия это 4M Final Edition, последний патч исправил ошибку с текстурами которая возникала у многих...

 

Патч расчитан на 4м версию, у неё и других сборок архитектура папок разная. если ты устанавливаешь на другую сборку, найди в своей сборке папку cstrike (в одной же папке с hl2.exe) после чего открой скачанный архив и сначала зайди в папку engine, а потом уже оттуда копируй все папки и файлы в игру. Короче говоря, делай так чтобы файлы заменились, а не просто ты закинул в игру и радуешся..

 

Ок понял спасибо большое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хз что да как... Играя на ДМ каком-то Русском я не заметил вообще никаких изменений кроме прицела и визуального оформления... Играл сразу же как стим загрузил обновление..

а когда я зашол на ДМ я дал обойму с калаша на ходу и просто стоя!!!значет когда даёш обойму бежа то пули разлетаются на метр и в цель не попадают, а когда даёш обойму просто стоя на месте то все пули летят точно в цель и даже нет ни малейшего отклонения ни с одну с сторон!!! как мы видели в 64 версии то стоя пули летят чуть вверх а не точно в цель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до обновления соурса у меня был пинг 60-70, после стал 180-200 и кикает вечно. это связано как-то с обновлением?? можно что-то сделать??

p.s. интернет от укртелекома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пинг наоборот меньше стал :good2:

Но версия всё равно гов*о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нащет пинга вы сказки розказываете проверяйте своих провайдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Укртелеком... пинг прежний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с пингом тоже самое

так что это не сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетевой код не был редактирован, не выдумайте бреда всякого. Изменения в вашем пинге никак не связаны с обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.