37 сообщений в этой теме

У них нет совести, сколько можно. Опять ждать обновления серверов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём обновление-го*но полное, там исправлять и исправлять, на :censored: я это делать? :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не заходил в стим))) не видел))) НО МНЕ УЖЕ СТРАШНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. У меня на стим обновлений непришло, но при заходе в игру появилась заставка и сразу после её игра вылетает и пишет Connect on replay.dll failed

Чтото мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в свойства ксс ( в стиме ) кэш дефрагментируй/ или проверь на ошыбки, перезапусти стим и вот тебе на... всё идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я дурак, перед тем как тут написать о проблеме и дождатся советов, решил удалить контру нахрен и скачать по новой. Посмотрим что оно мне снова напишет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что не в тему, но подскажите пожалуйста мне , дураку , как поставить чистые модели в 4М сборке. После обновления Стима не смог зайти на ваши сервера, скачал 4М сборку, установил, с этими моделями играть не могу, а с помощью проги для замены моделей в сборке не могу поменять их (Что значит "теперь удалите оставшееся файлы вручную")

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зайди в свойства ксс ( в стиме ) кэш дефрагментируй/ или проверь на ошыбки, перезапусти стим и вот тебе на... всё идёт.

кому не помог этот метод - удаляем папку Bin с директории игры (С:\Steam\SteamApps\ваш акк\counter-strike source\bin)

 

И так повторяем операцию, пока не удастся запустить Counter-Strike Source

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я один такой звездатый, или еще у когото есть такая проблема? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое Глеб,счас пытаюсь 1 методом :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня порядок без первого и второго метода :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ те кто вчера в 12:30 не был на связи, у всех такая беда. Я сегодня с HoHoLом и No|Speedом пол дня парились пока не пришла на помощь KSU, так что ты не один нас 39 миллионов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,помог 1 способ,респект и уважуха :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со Стимом всё нормально (кроме самого обновления, которое вызывает только жалость к разработчикам Valve)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зайди в свойства ксс ( в стиме ) кэш дефрагментируй/ или проверь на ошыбки, перезапусти стим и вот тебе на... всё идёт.

делаем все всё по этому способу поможет 99,99999%

благадарю KSU))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное обновление Counter-Strike Source потрясло не мало пользователей Steam

 

Список изменений:

 

- Предотвращена периодичность применения AWP, используя быстрое переключение

- Изменено повреждение гранаты так, чтобы это всегда поражало HITGROUP_GENERIC с учетом брони для вычислений повреждения

- Снижена точность пистолетов при положении стоя и в движении

- Убрана ошибка отображения предметов на HUD при покупке снаряжения другими игроками

- Увеличенен размер ресурса отображения действий на HUD

- Снижена точность снайперских винтовок при движении

- Добавлен дополнительный режим к cl_dynamiccrosshair

- Обновлены файлы локализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и от меня 0,00001%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда сервера на новую перейдут БОБ?а то сейчас не отвечают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж не занимаюсь этим, сори, не вкурсе пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Аллаху наконец всё заработало. Вальве уже от "нехрен делать" начали портить игры =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда ваш сервер перейдет #2 на 67? а то пишет что подключаетесь к старой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То было предпоследние посещение этого форума. Это последнее . Мне больше не интересен сам проект и никто в этом не виноват, просто наступил момент принять решение, или зарабатывать или продолжать заниматься анонизмом с эмулятором. Как я уже отписывался альтруизм мне свойственен, но всему есть свой предел, думаю поддержка проекта на протяжении 1,5 лет свидетельствует об этом. Теперь у меня другие планы и в эти планы работа над эмулем уже не вписывается. Остается офф сайт эмулятора, там даже кто то бывает и отвечает на вопросы пользователей, возможно в скором времени выйдет новый эмуль с измененной системой генерации SteamID. Я верю что он все таки выйдет, но уже без моего участия. Единственное что я еще смогу выпустить (если до конца не обломаюсь) это работоспособный эмуль для cs1.6. Надеюсь текущая версия эмулятора проработает долго. Всем удачи в этой жизни. Счастливо оставаться, за сим раскланиваюсь. bir3yk

Итак, как можно было понять из текста это есть разработчик нашего эмулятора, был также другой эмулятор но на него разработчик забросил ещё на версии где-то 62-й. По сути ждать придется долго, но всё таки нас не мало, кто-то то и должен продолжить его дело, вообщем ждём и надеемся. Пока новостей нет, сервера остаются на 66, пока не выпустят новую версию кряка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу... пичалька((( 4м пока, прости но пиратку я не скачаю! Надеюсь эмуль кто то возмется доделывать! Жду с нетерпением))) хм... или откат версии замутить?))) хотя не... буду временно жить на лигах и миксах)) Я ВЕРНУСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки добились до него на блоге, сказал что на выходных сделает, возможно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! ))) я ж сказал что вернусь!!! Врать не привык))))) Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.