37 сообщений в этой теме

Это для того чтобы люди охотнее переходили на новый КС: ГО, который судя по всему окажеться кроссплатформенным гавном.

Ну какой скажите мне смысл делать общие сервера для игроков с геймпадами и мышками? Так играть невозможно даже в Анреал турнамент, который, по сути, просто тупое мясо. ДА и вообще если игра будет заточена под геймпад, то с мыши будет играть не комфортно и динамики убавиться - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольщики не смогут играть против мышки! Ну... играть то смогут но))))) что моська на слона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай Steam мне так было с тобой хорошо, привет пиратка я еду домой))) 4M Я С тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кряк выпущен, сегодня ночью постараюсь перевести сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как я понял после 67 версии не будет больше обновлений 4м серверов, те у кого стим не смогут зайти то есть нужна будет пиратка, а если пиратку ставить может сразу перейти на 34 версию как оно раньше было? я думаю в будущем для всех 4м игроков будет это удобный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты плохо понял, с чего ты взял что мы не перейдем на 67 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не говорил что на 67 версию не перейдем, но как на счет 68 версии? она будет на 4м если разработчик емулятора дело бросил? стим 100% перейдет в скоре на следующею версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдут человека который подхватит его дело, проблем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кряк выпущен, сегодня ночью постараюсь перевести сервера.

ну как, переход удался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кряк выпущен, сегодня ночью постараюсь перевести сервера.

ну как, переход удался?)

Нет, кряк выпустили только на юниксы, тоесть для серверов, а старый эмуль от клиенсткой части поломался, нужно и его ждать чтобы была рабочая пиратка. Разработчик обещал сегодня сделать так как вчера у него времени не хватило на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел. Перевожу сегодня ночью, если что-то сверхестественное мне не помешает этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успеех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.