Што лутше зомби мод или норм Арена пускай даже без спорт карт?

Лично мне так Арена лутше зомби мода!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне наша зомби-арена не очень!!! но я могу кинуть Владу 2 зомби-серва на которых я играю постоянно и где есть и команды и карты на которых можна офигенно заныкаться!!!

вот несколько команд например:

!propmenu - можна бросаль всякие ящики кухонние плиты и автоматы с напитками.

!weapons - можна покупать любое оружие где-бы ты не находился.

!zmenu - меню для КТ и ТТ. там можна вибрать вид зомби, если ти застрял где небуть там есть пункт "телепорт на респ"

и всякое другое!

кстати на одном серве при зажиминии кнопки ДЕЙСТВТЕ(у меня ето кнопка Е) появляется парашут и можна долетать очень даже далеко!

ну что влад если тебе надо я скину айпи етих двух серверов!!! и тогда наш сервер будут обладать приличной популярностю среди игроков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот можно выложыть IP тех серверов и кому нраветса зомби мод смогут там поиграть а арену зделать нормальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо тут левые Ай-Пи выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ета тема не для предложений по поводу серверов а для решения нужен зомбимод или арена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арена постояно пустуэ А на зомби серву не менше 15 игроков игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арена постояно пустуэ А на зомби серву не менше 15 игроков игра

Ну здесь несоглашусь! В последнюю неделю на Арену зайти нельзя было , серв переполнен был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на арену последние 2 недели было сложно зайти!!! и это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не отдохнуть на зомби моде?Там интересно весело не так как на остальных серваках,все на нервах :lol3: На зомбы можно погнать повеселится,правда вот с матами там очень и очень :censored: Мат начинается с одного человека,один заматерился другой видит что администрация ничего не делает и начинается общеизвестная игра:кто кого уделает словарным запасом! :diablo:

Был случай:паренёк лет 13-14 оскарбил мать мужыка которому ну по голосу я дал бы лет так 35+,и пошло поехало тот того порежет ,приведёт толпу забьет досмерти и прочее интересное!Дошло до того что они просто договорились встретится :pif: (По словам мужика у него админка не проплачена,зачем такие админы которые сами позволяют себе матерится и злоупотребляют админкой и пугают тем что они кикнут если какойто неопытный игрок будут делать неправильные вещи!!Ну тут случяй другой мать это святое) есть случаи когда игроки встретившись начинали драку пока один в гробу не отправляется на кладбище другой под конвоем в тюрьму!На моих глазах было такое,правда без летального случая(не из-за КС а из-за Линейки)!Не надо допускать такое.

В общем притензий к администраторам нет :lol3: серв класный правда дороботка нужна,и с ареной надо что то делать,впринцыпе как Влад писал в какойто теме насчет Зомби мода,что можно сделать и 6й сервер было бы время,и никто в обиде не останется.

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби мод классный но я бы с удовольствие бы побегал на zombie escape)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так то зомби мод требует великих доработок а иминно :

1.Изменить класы зомби добавить клас танк , штобы у зомби был шанс выиграть у человека засевшего в трубу напрмер!

2.Изменение мап поубирать все ети здоровые мапы на которых если есть 1 нычка то и то хорошо!

3.Штоб когда появляютса зомби они появлялись на респе ато идьот 5 человек 1 превратился и всем хана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если так то зомби мод требует великих доработок а иминно :

1.Изменить класы зомби добавить клас танк , штобы у зомби был шанс выиграть у человека засевшего в трубу напрмер!

2.Изменение мап поубирать все ети здоровые мапы на которых если есть 1 нычка то и то хорошо!

3.Штоб когда появляютса зомби они появлялись на респе ато идьот 5 человек 1 превратился и всем хана!

Согласен со всеми пунктами!

P.S. Как по мне то тупо выживание, забившись в трубу, это не так интересно как приодолевание препятствий по пути к спасению!!!! Я сейчас говорю про зомби ескейп))) Это ж по суте тоже самое почти, только не так затянуто и более динамично! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!propmenu - можна бросаль всякие ящики кухонние плиты и автоматы с напитками.

!weapons - можна покупать любое оружие где-бы ты не находился.

!zmenu - меню для КТ и ТТ. там можна вибрать вид зомби, если ти застрял где небуть там есть пункт "телепорт на респ"

и всякое другое!

!zprops - к твоим услугам

респавн и 45 секунд до заражения - не успеешь скупится ?

!zmenu - аналогично

кстати на одном серве при зажиминии кнопки ДЕЙСТВТЕ(у меня ето кнопка Е) появляется парашут и можна долетать очень даже далеко!

Чего уж там - может сразу джетпак сделать ? Это вылезает за границы нормального зомби мода.

ну что влад если тебе надо я скину айпи етих двух серверов!!! и тогда наш сервер будут обладать приличной популярностю среди игроков!!!

Жду в ЛС.

Зомби мод классный но я бы с удовольствие бы побегал на zombie escape)))

Тест этого сервера будет по завершению теста существующего.

 

LifeX^ в данный момент на сервере нет администрации и до тех пор пока он есть тестовый, я там не планирую её делать.

 

Ну если так то зомби мод требует великих доработок а иминно :

1.Изменить класы зомби добавить клас танк , штобы у зомби был шанс выиграть у человека засевшего в трубу напрмер!

2.Изменение мап поубирать все ети здоровые мапы на которых если есть 1 нычка то и то хорошо!

3.Штоб когда появляютса зомби они появлялись на респе ато идьот 5 человек 1 превратился и всем хана!

1. Возможно, сделаю.

2. Список в студию, для этого тест и существует.

3. Так всегда было и будет. То что ты описал свойственно Zombie Escape (бег от зомби)

 

Надеюсь всех вниманием обделил. Арена никуда не денется, но её временно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты

1 .zm_dust2_papysaperos_ultime.bsp

2. zm_dustpanic_b2.bsp

3. zm_lila_panic_uv_final.bsp

4. zm_lila_panic_ak1.bsp

 

Потом еще парочку выложу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас