37 сообщений в этой теме

Знаю что многие недовольны действиями админов. Многие злоупотребляют админкой. Хотелось бы услышать ваши предложения. Например, вы знаете что я люблю менять ники, так вот, будучи переименованым, я (тоисть все) не имею права давать бан на неделю за оскорбление администрации. Верно R.YOU ?)) Тоисть максимум что я должен давать под чужим ником, это 12 часов за нецензурную лексику. Здесь канечно палка с двух концов... игроки будут видеть что нет админа и будут позволять себе многое, но это в принципе можно решить записью демки и передачей оной админу.

Вобщем не знаю что с этого выйдет. Предлагайте, а там будет видно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думаю, если админ играет не под своим ником и ЕГО под ЭТИМ ником оскорбили (незная что то админ), то это должно попадать под "Мат/Оскорбление". Ну, а если нарушитель оскорбляет администратора(ов), то тут уже "Оскорбление адм."

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я уже гдето писал чтото подобное. Предположим некий игрок говорит админу "(ник админа) ты предурок!" то это же оскорбление конкретного человека то есть игрока, и за это нужно давать бан как за оскорбления игрока а не администрации. Второй вариант: игрок говорит "Админ, ты козёл" или "Все админы гомосексуалисты", тут четко видно что игрок хочет оскорбить Админов, а не конкретного игрока и на моё мнение только в этом случае можно банить за Оскорбление администрации. Ну это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, вы знаете что я люблю менять ники, так вот, будучи переименованым, я (тоисть все) не имею права давать бан на неделю за оскорбление администрации. Верно R.YOU ?)) Тоисть максимум что я должен давать под чужим ником, это 12 часов за нецензурную лексику.

Согласен с Бобом по поводу выше сказаного. Но у меня возникает встречный вопрос, допустим играет на сервере Боб или там bullet28 (любой другой админ) и на сервер заходит игрок впервые, чето ему не понравилось и он начинает оскорблять кого-то из них, откуда ему знать что Боб или там Cremator, Disco или Меломан админ, он же первый раз зашел. а после него на протяжении дня ещё зайдут 5-10 таких игроков и тоже начнут оскорблять админа даже под его ником, так как им всеравно неизвестно что это админ. что вы на это скажете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай мою ленту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, тема эта не нова, но смысл тот же. Вчера 1 серв не работал и мы с кланом поболтались по др. серверам, и я пришёл к выводу что если убрать админов даже на 3 дня то наступит полный "П". VOTEBAN не спасает, мат через мат, тим кил и т.д. флуд режет уши, обговаривают всё в плоть до прок**док), и если Вам это нужно то сдать админку проще простого, оставить одного БОБа и мы вернёмся на 1 год назад.

Всегда и вовсе времена порядок соблюдали те кто этот порядок создавали, а Всем не угодишь " то рубашка длинная то *ер короткий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один админ сейчас банит игроков у которых ник похожий на ник его соклановца - где в правилах прописаны такие баны? Воспитательные работы уже проведены с ним.

Другой админ банит за слепу на неделю - где есть такое?

Третьий банит за флуд на 12 часов - где есть такое?

Четвёртый до сих пор кикает КССов.

Пятый перманенты раздаёт без демок.

Шестой оскорбляет игроков , демку даже на него записал но не забанил (Да Стиг, это ты на арене)

 

Это тебе для примера. Таких нарушений куча. Так при чём здесь "всем не угодиш" если сами админы нарушают правила сервера???? О чём ты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с Бобом по поводу выше сказаного. Но у меня возникает встречный вопрос, допустим играет на сервере Боб или там bullet28 (любой другой админ) и на сервер заходит игрок впервые, чето ему не понравилось и он начинает оскорблять кого-то из них, откуда ему знать что Боб или там Cremator, Disco или Меломан админ, он же первый раз зашел. а после него на протяжении дня ещё зайдут 5-10 таких игроков и тоже начнут оскорблять админа даже под его ником, так как им всеравно неизвестно что это админ. что вы на это скажете???

так некоторые не знают что здесь нельзя матерится,

я думаю что первый бан игроку за мат или оскорбление давать надо не на 24 часа, а на 12 или 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб, +1. Но согласись, грешки бывают за всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так при чём здесь "всем не угодиш" если сами админы нарушают правила сервера???? О чём ты???
Про админов после последних торгов я вообще сказать не чего не могу(купил цяцьку и бог(к?)), АдМиНкИ за деньги должны иметь срок годности (с 1,10,2011 по 1,01,2012) после чего принимается решение продлить или нет. И Владу плюс$ и новоиспечённые АдМиНы будут вести себя приличней, мол продлит Влад контракт или нет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АдМиНкИ за деньги должны иметь срок годности (с 1,10,2011 по 1,01,2012) после чего принимается решение продлить или нет. И Владу плюс$ и новоиспечённые АдМиНы будут вести себя приличней, мол продлит Влад контракт или нет.........

Хорошая идея, кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая-хорошая, но у меня на уме лучше, и я сейчас ею пользуюсь... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди добрые кому вы админки понадавали ??

 

детворе которая флудит весь раунд а когда их питаются утихомирить они -БАН дайте админов уравновешеным людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500 =)) Только уравновешенным людям :jumpy: Кстате, когда я увидел что Скар садминкой, мне блеснул луч надежды, но увы я не очень часто его замечаю =(( Вот таким людям как Скар нужно давать админки! Пацанчик без пафоса и разных наворотов, и поможет, и подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

розбаньте друга моего, школоло забанило

 

Bnlind buster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
розбаньте друга моего, школоло забанило

 

Bnlind buster

щяс этот школоло и тебя забанит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один админ сейчас банит игроков у которых ник похожий на ник его соклановца - где в правилах прописаны такие баны? Воспитательные работы уже проведены с ним.

Другой админ банит за слепу на неделю - где есть такое?

Третьий банит за флуд на 12 часов - где есть такое?

Четвёртый до сих пор кикает КССов.

Пятый перманенты раздаёт без демок.

Шестой оскорбляет игроков , демку даже на него записал но не забанил (Да Стиг, это ты на арене)

 

Это тебе для примера. Таких нарушений куча. Так при чём здесь "всем не угодиш" если сами админы нарушают правила сервера???? О чём ты???

Значит берите адекватных админов,которые будут писать(обязательно)демо,делать скрины при бане,а не как некоторые;например когда забанили меня,играл с пиратки (ЖоооооПАШНИК) ни с того ни с сего бан за читы,демо как я и предпологал НЕТ?!Хотя опытный админ читов ни одним глазом не увидел бы-вот вам живой пример.Я сам админил больше года и видел как наказывают соадминцов.Два косяка вылет,Сам был адекватен и косяков ни разу не было.Просто надо научить ответственности,ни брать абы кого.Сервер как ни как доверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
розбаньте друга моего, школоло забанило

 

Bnlind buster

будь чуть попроще :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два косяка вылет

у нас сейчас три косяка и вылет. У одного уже забрали админку. Некоторые имеют уже по два предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб, а кто предупреждене выдает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боб, а кто предупреждене выдает??

Комитет по защите прав игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боб, а кто предупреждене выдает??

Комитет по защите прав игрока.

Да и то только после одобрения в горисполкоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шестой оскорбляет игроков , демку даже на него записал но не забанил (Да Стиг, это ты на арене)

когда это я игроков оскорблял на АРЕНЕ??? БОБ если не сложно кинь мне демочку я уверен что это не я был!!! :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет 4 сервера, меня не устраивают ,что игрок сидит на одном месте и убивает игроков на рессепе соответственно не дают игрокам играть нормально. Ты только появляешься и тебя сразу гасят. Для них тоже надо придумать наказание. Люди туда приходят поиграть, а не ловить пули от КРЫС!!!

[Just_Life].:::Doc:::.', Никола это наиболее яркиие представители. :diablo: :pif: :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас