29 сообщений в этой теме

Влад какого хера???????????????

сцука нет вотемапа ну и хер с ним, я токо за, но какого хера я сижу на сервере 5 карт подряд на картах отвратительных для меня и токо жду нормальной карты, тут попадает нормальная карта которую я ждал и нихееееееееера никакого вотемапа не писал заходит сцука админ Никола и меняет карту на ту которую я 2 часа назад играл!

Спрашивается сцука што <цензура> за хрень?????????????

или поставь вотемап или убери возможность админами менять карту!!!!

где <цензура> справедливость. и это уже не первый раз я вижу.

с таким успехом лучше сделай онлидаст. запарилииииииииииииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, за таке адмінку забирать нада, це уже сірйозно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - забрать у Николы Админку! Слышу только жалобы!! При чем жалобы исходят от нормальных людей, а не от всяких тролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да, за таке адмінку забирать нада, це уже сірйозно :)

да мне похер на тебя и на твою админку, забрать возможность смены карты!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похер на тебя и на твою админку!

Я не понял. Что это за прикол?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похер на тебя и на твою админку!

Я не понял. Что это за прикол?!

кажиться він шось не правельно прочитав ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похер на тебя и на твою админку!

Я не понял. Что это за прикол?!

о сори это не тебе, это ему :lol3:

я в порыве злости уже не вижу кому отвечаю :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) проехали.. А я уже начал свое сообщение пересматривать, вдруг опечатался злостно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да, за таке адмінку забирать нада, це уже сірйозно :)

да мне похер на тебя и на твою админку, забрать возможность смены карты!!!!!!!!!

ееееееееее.........а я прічом? я тоже за те шоб у нього адмінку забрали =((( чо на мене кричать? =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто твой смайлик в конце его дизареентировал.. Ибо создалось впечатление что это сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да, за таке адмінку забирать нада, це уже сірйозно :)

да мне похер на тебя и на твою админку, забрать возможность смены карты!!!!!!!!!

ееееееееее.........а я прічом? я тоже за те шоб у нього адмінку забрали =((( чо на мене кричать? =(((

а ну тогда ещё раз сори так как я всё время думал что Кальян это и есть Nikola.

это адресовано Nikolе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что то Nikola- это Kafor :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значет так я не захожу на серв и не меняю просто так карту на ту которая мне нраветса!

Я сначала или прошу чтобы поставили голосование да нет или так спрашываю у игроков!

Так что если большынство за а ты против то я не виноват!

Я еще не разу не минял карту просто так понял!И если есть какиито притензии почему ты не сказал зачем ты поменял карту там например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждый раз спрашываю у игроков в начале раунда в обший чат Может сминить мапу???

И если говорят да то я тогда уже миняю а если нет то нет!

И я не видел чтобы ты писал что не нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2011-10-29 19:59:30 Никола не мути ныяке колосование. BCM Hell #2 cs_parkhouse.Вот он написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так еслі карта вобще така хренова він пише вопрос " Сменить карту " еслі положительно міняє. Тімболіє еслі нема вотемапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rtv розрулить всі проблеми :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш Никола, умник ты, спрашивать у игроков сменить мапу или нет тоже самое что менять голосованием вотемпа или ртв. но на сервере ясно сказано убрали голосования чтоб игроки играли на всех картах а не на нескольких за которые конечно они проголосуют, это была главная цель выключения вотемапа. это раз.

нравитса тебе или нет меня не колышет, одну карту меняешь ты, другую другой админ, третюю десятый ----какого хера????????????? это два

2011-10-29 19:59:30 Никола не мути ныяке колосование. BCM Hell #2 cs_parkhouse это три!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на серваке что один ты играеш чтоли?

 

Ето канешно понятно что убрали для того чтобы играли на всех картах но ты блин сам писал что ети карты отвратительны так в кайф на них играть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче извини за то что я скажым так поменял твою любимую карту.

 

Больше я прост их менять вообще небуду даже по прозьбе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто твой смайлик в конце его дизареентировал.. Ибо создалось впечатление что это сарказм.

:good:

Согласен с первым постом, но не совсем) я за то, чтоб вернули вотемап, или хотя бы отредактировали список карт. Но лучше, конечно, вотемап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто твой смайлик в конце его дизареентировал.. Ибо создалось впечатление что это сарказм.

:good:

Согласен с первым постом, но не совсем) я за то, чтоб вернули вотемап, или хотя бы отредактировали список карт. Но лучше, конечно, вотемап.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на серваке что один ты играеш чтоли?

Ето канешно понятно что убрали для того чтобы играли на всех картах но ты блин сам писал что ети карты отвратительны так в кайф на них играть??

я соблюдаю правила, убрали так убрали я терплю карты которые мне не нравятся с надеждой что они когда нибудь сменятся на ту которая мне нравится и я получу удовольствие. и уже второй раз на картах которые мне нравятся админы их меняют. всем нравится карта офис, я не возражаю не молю и протестую её сменить, я играю потому что командой некстмеп вижу что следующая вествуд которая мне нравится, карта меняется на вествуд и тут админ запускает голосование сменить. спрашивается где справедливость. это только пример!

и не только я играю на сервере на сервере играет много игроков которым не нравятся некоторые карты и они тоже терпилы потому что ждут той которая им нравится. и тут заходит Админ и меняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так еслі карта вобще така хренова він пише вопрос " Сменить карту " еслі положительно міняє. Тімболіє еслі нема вотемапа.

карта для одних хренова для других класная! всем никогда не угодишь! для этого и убрали вотемап и ртв чтоб все играли на хреновых и класных поочерёдно. всех поставили на равные условия и вот это я понимаю справедливо! так что о каком голосовании может идти речь!

rtv розрулить всі проблеми :dirol:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну крематор тогда договорились я карты больше не меняю играем на тех что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.