27 сообщений в этой теме

от когда виражение "рандомщик тупой" относитса к нецензурной лексике?за такое можна дать кик...а уж никак не бан на 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оскорбление. А пункта "Оскорбление" нету в админке, а писать причину самому лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если подумать логически то:ТУПОЙ ето разновид человека,также как и УМНИЙ-но я не думаю что за 2-ой вариант дадут бан;рандомщик вопше не всчет ето точно...поетому не могу понять чем толкуютса такие решения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если подумать логически то:ТУПОЙ ето разновид человека,также как и УМНИЙ-но я не думаю что за 2-ой вариант дадут бан;рандомщик вопше не всчет ето точно...поетому не могу понять чем толкуютса такие решения)

Ага, а оскорбление это разновидность отношения к человеку, так же как и уважение, верно? Но я не думаю что за 2-й вариант дадут бан. Мысль понятна?

Или для тебя что тупой что умный подпадает под один критерий суждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вон недавно один рассказывал что слово тормоз относится к машине, но никак не к человеку ))) мол это не оскорбление ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вон недавно один рассказывал что слово тормоз относится к машине, но никак не к человеку ))) мол это не оскорбление ))

а <цензура> к животному а не к людині ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вон недавно один рассказывал что слово тормоз относится к машине, но никак не к человеку ))) мол это не оскорбление ))

а 6аран к животному а не к людині ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вас пошслушать, то каждое слово - оскорбление. Того не говори, того не говори. Если решили забанить - забанят, а причина всегда найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком редко у нас выдают предупреждения почему-то. Сразу в бан. Ну перенервничал человек, но он же не выдал трехэтажную матерную конструкцию. Можно было и предупредить просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моё последнее пришествие в качестве админа, я сначало давал предупреждение устное, а потом если не помогало давал кик\бан. И люди были довольны, и я о себе ничего нового неузнал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моё последнее пришествие в качестве админа, я сначало давал предупреждение устное, а потом если не помогало давал кик\бан. И люди были довольны, и я о себе ничего нового неузнал =))

Согласен с предупреждениями. Если человек первый раз на сервере, то он не знает правил, а забанив его сразу он просто уйдет. И таким не хитрым образом можно потерять хорошего игрока. А вот завсягдатых предупреждать не надо, они знают правила, а значит нарушают их сознательно! Хотя все зависит и от админа тоже... иногда можно просто вовремя сказать - "Тссс!" И все поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было и предупредить просто.

Можно было, тут админ решает. Он решил так. Если постоянно кормить предупреждениями то сядут на голову - проверено как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моё последнее пришествие в качестве админа, я сначало давал предупреждение устное, а потом если не помогало давал кик\бан. И люди были довольны, и я о себе ничего нового неузнал =))

Перед тем как у тебя последний раз забрали админку ты вообще вёл себя неадекватно и грубо по отношению к игрокам, так что ты лучше вообще помалкивай и это

Если решили забанить - забанят, а причина всегда найдется.

ты сказал про себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо би серйезно делать по такой системе о которой ви говорите:услишал админ мат-->предупредил или кикнул,если же продолжаетса-->забанить.А то может человек не удержался или забил что не на пиратке играет,ему просветят ситуацию и он будет проинформирован...и могу поспорить что будет намного менше разних вопросов на форумах "за што забанили?"! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моё последнее пришествие в качестве админа, я сначало давал предупреждение устное, а потом если не помогало давал кик\бан. И люди были довольны, и я о себе ничего нового неузнал =))

Перед тем как у тебя последний раз забрали админку ты вообще вёл себя неадекватно и грубо по отношению к игрокам, так что ты лучше вообще помалкивай и это

Если решили забанить - забанят, а причина всегда найдется.

ты сказал про себя!!!

Не :censored: . Я нормально с игроками обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята можно хоть 100 раз предупредить (не матерись!!!!!!!!!!), если 4еловек намеренно матерится (тогда бан!!!!!!!!), а если просто сорвался (игра азартная не хуже карт, хоть и лиц не видно, мухлюет или нет?). Я думаю 4то строгий бан 4то хе* в опу, так 4то всем советую смотреть кто рядом играет, и всё таки администрация серверов всем пошла на встре4у, и сделала баны детскими (не то 4то в молодости, оп и ты на неделю, хотя ты всего лишь сказал слово ";%*%)()_+_(*?:;№%:?*()_++(:%% блаТТ". Вот это времена). Всем желаю не по 4, а по 12))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем желаю не по 4, а по 12))))))))))

а я желаю не на 12 часов а на день как бывало раньше!!!(и за мат банится не на 4 часа а на 12 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы должны действовать по правилам которые я им втираю все сущетсования серверов - бан без предупреждения. Если это делается не так - есть нарушение. Грозный, исходя из вышеописанного ты админом никогда не будешь, даже если Боб снова нас покинет.

Это делается для того чтобы игроки понимали всю строгость наших правил, и как последствие не нарушали их. Для меня очень важно чтоб на моих серверах небыло мата, хотите поматерится - идите в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словами можно добится боше чем баном. Серваки и так полу пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полу пустые??? в розгар дна на некоторые серваки вообще нельзя зайти!!! потому-что css`ы забивают сервера!!! банить их надо раз и навсегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты купил зеленый ник на форуме и дуаеш что не в рот :censored: админ?? Такие вопросы и без тебя решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полу пустые??? в розгар дна на некоторые серваки вообще нельзя зайти!!! потому-что css`ы забивают сервера!!! банить их надо раз и навсегда!!!

Игроки под ником css.4m.net.ua достают всех это да, но это потому что они новички! Многие из них спрашивают как ник поменять и меняют потом.. Некоторые просто хотят поиграть в что то "пострелять" идут в раздел игры и находят ксс 4м... Им пофиг какой ник у них ,они даже самой сути игры не улавливают! Админ не банить их должен(за ник) А научить... что к чему... хотя бы сказать мол - Эй 4м, это свои, а противники вот такие такие...... И на вопрос как оружие купить кричать мол - "Нубас" ненадо! Да, половина из них специально страдают фигней и палят своих, но вторая половина не знает вообще что это за тело пробежало рядом.. Т или КТ. Может они вообще думают что им квест сейчас дадут какой то ))))). А вот розличать эти 2 разновидности 4м-в уже задача админа! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому-что css`ы забивают сервера!!! банить их надо раз и навсегда!!!

facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты купил зеленый ник на форуме и дуаеш что не в рот :censored: админ?? Такие вопросы и без тебя решат.

какая вобще тебе разница что я покупаю? я просто видвегаю свое мнение нащёт этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё мнение насчет этого арятли интересно Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.