59 сообщений в этой теме

#1 - мой любимый сервак. На остальные появляюсь лишь когда на Classic мест нет.

Но в последнее время все меньше удовольствия на нем играть, и тому есть несколько причин.

1) Большое количество АВПшников не дает возможности нормально поиграть

2) Непонятная карусель из новых мап

3) Отсутствие режима "свободного полета", во время которого можно ознакомится с картой

 

Приглашаю высказаться всех заинтересованных.

 

Мое предложение по серваку:

1) Сократить кол-во АВП на команду до 2-ч (а можно и 1)

2) Упорядочить введение новых карт

3) Подключить возможность свободного полета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если реализовать 1-е и 3-е предложение то это будет не класик, а паблик, что мне вообще не нужно.

2. Что не понятного, рандомно включается из списка 80 карт. Это сделано для того чтобы в конце концов игроки начали играть на разных картах, так как когда вылазит голосование они выбирают лишь то, с чем знакомы и им нравится. Соответственно играются только дасты, инферно, итали, офис, кисмайо, вествуд и т.п., остальные же карты в простое.

Некоторые хотят поиграть на новых картах, некоторым достаточно вествуда и кимайо на всю жизнь - всем не угодишь, поэтому поступаю как считаю нужным. Естественно, я прислушиваю к мнениям игроков, но всё в меру.

P.S. expect the best, be prepared for the worst & fuck what other think & do u own thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл таков: АВП тебе в руки и барабан на шею....

 

А нельзя ли для любителей АВП создать отдельный сервак? Пусть бы себе там душу отводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А любители АВП что, особенные ? Может тогда под каждое оружие и карту сделаем по серверу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня беспокоит не так АВПшники как Кемпера. Влад или Боб, ктото из вас залил много новых карт на сервер. Я сначало думал, "почему же на них так хреново играть", и наконец понял! Кемпера!!! Вот те кто не дают играть. Вместо того чтобы изучать вместе со всеми карту, учится стрелять, они из раунда в раун тупо прячутся и мешают игрокам противоположной команды играть и изучать навые карты. Админы, ну если вы забрали у нас РТВ и ВотеМап, может вы хоть кемперам по маячку дадите?? =))

С любовью GrozнbIй :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторить что у нас не паблик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз повторить что у нас не паблик ?

А создайте паблик? Ограничьте на нем АВПхи до двух на команду - будет моим любимым серваком.

А то Classic и Hell - не паблик, за то рай для АВПэшников.

Кстати, а какая разница между АВПшником и кемпером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, а какая разница между АВПшником и кемпером?

Кэмперить можно с любым оружием, так же как и рашить!

С АВП никогда не рашил?

А про кэмперов я вот что скажу: Научись смотреть за каждый угол и за каждый ящик и тебе они будут еще более легкой добычей чем те, кто бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С АВП никогда не рашил?

"Рашить"? А это что означает?

А про кэмперов я вот что скажу: Научись смотреть за каждый угол и за каждый ящик и тебе они будут еще более легкой добычей чем те, кто бегает.

Так кемпер - это крыса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рашить"? А это что означает?

Rash - быстрая атака.

 

Так кемпер - это крыса?

Не совсем. Кэмпер от слова "camp" - лагерь(база) такой игрок сидит у себя на базе и не выходит из зоны тактического приемущества. А вот "крыса" сидит на одном месте (где то в середине карты) между противником и союзником, за каким-то ящиком или поездом и ждет не осторожного что бы засадить ему в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое количество АВПшников не дает возможности нормально поиграть

не дают играть??? просто научись играть с АВП и всё будет ОК!!!

Непонятная карусель из новых мап

мне лично нравится новые карты!!! на некоторых даже очень интересно играть, ну некоторые меня не очень впечетляют, но на них все равно интересно играть вить ты узнаёш много нового!!!

Отсутствие режима "свободного полета", во время которого можно ознакомится с картой

много игроков играя говорят по скайпу и один в "свободном полете" он может делать подсказки где кто находиться!!!

Сократить кол-во АВП на команду до 2-ч (а можно и 1)

ну сам подумай что из этого получиться???

А нельзя ли для любителей АВП создать отдельный сервак? Пусть бы себе там душу отводили?

ну как влад и говорил - "сам и создай"!!!

Меня беспокоит не так АВПшники как Кемпера. Влад или Боб, ктото из вас залил много новых карт на сервер. Я сначало думал, "почему же на них так хреново играть", и наконец понял! Кемпера!!! Вот те кто не дают играть. Вместо того чтобы изучать вместе со всеми карту, учится стрелять, они из раунда в раун тупо прячутся и мешают игрокам противоположной команды играть и изучать навые карты. Админы, ну если вы забрали у нас РТВ и ВотеМап, может вы хоть кемперам по маячку дадите?? =))

С любовью GrozнbIй :lol3:

как давать маечок если у многих админов нет такой функции в админке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Кэмпер от слова "camp" - лагерь(база) такой игрок сидит у себя на базе и не выходит из зоны тактического приемущества.

Скотина лиса...

А вот "крыса" сидит на одном месте (где то в середине карты) между противником и союзником, за каким-то ящиком или поездом и ждет не осторожного что бы засадить ему в спину.

Ач, яке падло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня беспокоит не так АВПшники как Кемпера. Влад или Боб, ктото из вас залил много новых карт на сервер. Я сначало думал, "почему же на них так хреново играть", и наконец понял! Кемпера!!! Вот те кто не дают играть. Вместо того чтобы изучать вместе со всеми карту, учится стрелять, они из раунда в раун тупо прячутся и мешают игрокам противоположной команды играть и изучать навые карты. Админы, ну если вы забрали у нас РТВ и ВотеМап, может вы хоть кемперам по маячку дадите?? =))

С любовью GrozнbIй :lol3:

как давать маечок если у многих админов нет такой функции в админке???

Ты не понял. Это как АФК менеджер. Если не двигаешся 30 секунд то тебя кикает или перемещает в спектры. Тут же если сидишь на одном месте то начинаешь пикать или терять здоровье и пикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня беспокоит не так АВПшники как Кемпера. Влад или Боб, ктото из вас залил много новых карт на сервер. Я сначало думал, "почему же на них так хреново играть", и наконец понял! Кемпера!!! Вот те кто не дают играть. Вместо того чтобы изучать вместе со всеми карту, учится стрелять, они из раунда в раун тупо прячутся и мешают игрокам противоположной команды играть и изучать навые карты. Админы, ну если вы забрали у нас РТВ и ВотеМап, может вы хоть кемперам по маячку дадите?? =))

С любовью GrozнbIй :lol3:

как давать маечок если у многих админов нет такой функции в админке???

Ты не понял. Это как АФК менеджер. Если не двигаешся 30 секунд то тебя кикает или перемещает в спектры. Тут же если сидишь на одном месте то начинаешь пикать или терять здоровье и пикать.

а у нас есть такая штука??? ну по крайней мере будет ли она у нас??? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял. Это как АФК менеджер. Если не двигаешся 30 секунд то тебя кикает или перемещает в спектры.

60!

а у нас есть такая штука??? ну по крайней мере будет ли она у нас??? :dntknw:

Никогда такого не видать на класике, но я не исключаю возможность создания паблика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ВИЖУ СОЛНЦА, Я НЕ ЧУВСТВУЮ БОЛЬ, Я НОРКОМАН ШТОЛЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я НЕ ВИЖУ СОЛНЦА, Я НЕ ЧУВСТВУЮ БОЛЬ, Я НОРКОМАН ШТОЛЕ???

просто встань наконец-то из-за компа и выйди на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз сервер классик, предлагаю убрать все второсортные карты. Оставить пару-тройку нестандартных карт, остальное стандарт и хватит. Разрешить ртв и сервачек снова станет таким же ламповым как когда-то. :dirol: Для всяких кабул, лосттемпл и т.п. есть другой сервер. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз сервер классик, предлагаю убрать все второсортные карты. Оставить пару-тройку нестандартных карт, остальное стандарт и хватит. Разрешить ртв и сервачек снова станет таким же ламповым как когда-то. :dirol: Для всяких кабул, лосттемпл и т.п. есть другой сервер. :diablo:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убрать все второсортные карты

post-1372-14153476997468_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство людей не обладают своим мнением, а пользуются чужим, исходя из этого, такими людьми легко манипулировать. Достаточно чтобы кто-то написал rtv и сказал что-то вроде "Карта говно, давайте менять!", как последует вагоны таких rtv от вышеупомянутых личностей. Я полагаю что не нравятся новые карты вам потому что вы их не знаете, так как раньше не играли, и как следствие сливаетесь больше чем на уже задроченных картах типа tuscan, office, westwood и т.п. Но это ведь исправимо, и если не реагировать на каждый ваш крик и притензию то возможно из этого что-то путёвое получится. Никто не любит больших изменений, хороший пример - переход с 34 версии на OrangeBox. Но вы и сами не замечаете, как привыкаете. Потерпите время, а если если есть действительно карты которые стоит удалить, то делайте репорт в этой теме, я пересмотрю её и решу что с ней делать дальше. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство людей не обладают своим мнением, а пользуются чужим, исходя из этого, такими людьми легко манипулировать. Достаточно чтобы кто-то написал rtv и сказал что-то вроде "Карта говно, давайте менять!", как последует вагоны таких rtv от вышеупомянутых личностей. Я полагаю что не нравятся новые карты вам потому что вы их не знаете, так как раньше не играли, и как следствие сливаетесь больше чем на уже задроченных картах типа tuscan, office, westwood и т.п. Но это ведь исправимо, и если не реагировать на каждый ваш крик и притензию то возможно из этого что-то путёвое получится. Никто не любит больших изменений, хороший пример - переход с 34 версии на OrangeBox. Но вы и сами не замечаете, как привыкаете. Потерпите время, а если если есть действительно карты которые стоит удалить, то делайте репорт в этой теме, я пересмотрю её и решу что с ней делать дальше. Удачи!

Да даже вместо rtv сделать голосовалку в конце карты, только карты в перемешку. Просто как бы классик на то и классик. Я за 3 дня ни разу не попал на даст2 или ацтек, самые "винрарные" карты, за то всяких карт с кучей дыр и нычек хватает с лихвой. Нет таких карт на которых бы, как раньше, бегало 24 игрока, постоянно максимум 20 человек бегает и те туда сюда переходят или вовсе выходят. Раньше было вообще круто и тут не дело привычки, к сожалению.

 

ps А еще цензор даратский, вот было бы круто если бы он для полуночников отключался, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот что интересует: нельзя ли сократить число карт для #1 через голосование на форуме? И можно ли добавить в конце игры голосование за то, чтобы единоразово продолжить игру на текущей карте?

Меня вот очень приколола мапа аутлавз, но вчера, когда она была, я смог пробиться на сервак лишь под конец игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел даже на это отвечать, но ладно... никаких голосований! Не устраивает карта ? Пишешь в соответствующую тему и свои действия аргументируешь, всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять - двадцать пять...

Ребята, прошу отключить эту фичу с автоубийством за атаку товарища по команде.

Уже несколько раз было - я в коридоре, а в конце коридора враг по которому я шмаляю. Тут из бокового прохода выскакивает свой, и попадает прямо под мою очередь. Машина устраивает мне инфаркт микарда (Вот такооой рубец), а мой товарищ бежит дальше как ни в чем не бывало.

Ну это же подлое западло!

Хоть на Классике это выключите, плз!

Ведь даже тим-килл обычная для каждого игрока вещь, судя по статистике игроков, а тут речь идет о всего лишь об случайной атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас