59 сообщений в этой теме
бежит дальше как ни в чем не бывало.

только уже накоцанный "ни по чём"

Хоть на Классике это выключите, плз!

это есть ТОЛЬКО на классике.

 

Надеюсь ты понял что тебя убило потому что у тебя было меньше хп чем ты нанес товарищу. Например у тебя было 19 HP, ты выстрелил в своего нанеся 24 урона, тебе дало -24 (как и ему) и ты умираешь, он бежит дальше с 76HP (если у него было 100).

Плагин очень нужный, оберегает от злостых тимкиллеров, которые зашли на сервер с намерениями "навредить" народу. Опытных и не очень игроков отучивает от стрельбы по своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бежит дальше как ни в чем не бывало.

только уже накоцанный "ни по чём"

Хоть на Классике это выключите, плз!

это есть ТОЛЬКО на классике.

 

Надеюсь ты понял что тебя убило потому что у тебя было меньше хп чем ты нанес товарищу. Например у тебя было 19 HP, ты выстрелил в своего нанеся 24 урона, тебе дало -24 (как и ему) и ты умираешь, он бежит дальше с 76HP (если у него было 100).

Плагин очень нужный, оберегает от злостых тимкиллеров, которые зашли на сервер с намерениями "навредить" народу. Опытных и не очень игроков отучивает от стрельбы по своим.

Скажи мне, вот зачем ты вообще эту дрянь прикрутил? Попал по своему - откинуло хрен знает куда... хп сняло и тебе и товарищу по команде, зачем это? Попал и ладно, убил раз - хрен с ним, убил два - кик. Это просто нереально нарушает игровой баланс, не зря разработчики такие свистоперделки не прикрутили изначально. Ладно бы на других серверах, на классике то зачем? Там кроме голосовалки ниче и не надо.

 

Ни от каких "злостных тимкиллеров" это не защищает и никого не отучит стрелять по своим, хоть расшибись. По своим стреляют как правило в спонтанных ситуациях или когда сам под ствол лезет, от этого отучиться невозможно, это часть игры.

 

Вообще сделал бы классик классиком, а эту всю лабуду крутил бы на других серверах :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс тыща пицот предыдущему оратору

фича эта вредная, примером тому вчерашняя игра на офисе

была ситуация: остались мы - 3 контера против одного терра... я вернулся на контеровскую базу так как видел по радару, что наш выводит залогов - стал его ждать...

наш с залогами спускается по лестнице, за ним заложники, а за ними терр, задорно постреливая им всем в корму...

я начинаю маневрировать, чтобы стреляя в терра, не попасть в своего и не быть убитым этой аццкой фичей...

наш тоже начинает маневрировать, так как по нему валят, и постоянно оказывается между мной и терром...

я, ясен пень не стреляю, за то терр валит как будто у него не калаш а вулкан в руках

ессесно он валит одной очередью и меня, и спасателя залогов, а на десерт, третьего из контеров, который тупил неподалеку

в итоге терры выигрывают раунд...

а если бы я не деликатничал с нашим, а начал валить терра - все могло бы быть иначе...

 

зловредная ацкая фича маст дай!

 

зы а против зловредных тимкиллеров можно было бы и вотебаном наверное ограничиться... я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс тыща пицот предыдущему оратору

фича эта вредная, примером тому вчерашняя игра на офисе

была ситуация: остались мы - 3 контера против одного терра... я вернулся на контеровскую базу так как видел по радару, что наш выводит залогов - стал его ждать...

наш с залогами спускается по лестнице, за ним заложники, а за ними терр, задорно постреливая им всем в корму...

я начинаю маневрировать, чтобы стреляя в терра, не попасть в своего и не быть убитым этой аццкой фичей...

наш тоже начинает маневрировать, так как по нему валят, и постоянно оказывается между мной и терром...

я, ясен пень не стреляю, за то терр валит как будто у него не калаш а вулкан в руках

ессесно он валит одной очередью и меня, и спасателя залогов, а на десерт, третьего из контеров, который тупил неподалеку

в итоге терры выигрывают раунд...

а если бы я не деликатничал с нашим, а начал валить терра - все могло бы быть иначе...

 

зловредная ацкая фича маст дай!

 

зы а против зловредных тимкиллеров можно было бы и вотебаном наверное ограничиться... я так думаю...

 

Это командная игра, именно поэтому такие "фичи" изначально разработчиком не используются.

 

Влад, я тебя уважаю за то, что ты поддерживаешь сервера, разбираешься в этом, но в игре ты разбираешься плохо, в этом плане. Ты ведь не проводишь в кс по 4 часа в день как минимум? Может стоит все таки прислушиваться к мнению игроков которые по 10 лет в эту игру играют, а не к детям которым нравится так, а не иначе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не зря разработчики такие свистоперделки не прикрутили изначально. Ладно бы на других серверах, на классике то зачем? Там кроме голосовалки ниче и не надо.

Я тоже думаю что там "голосовалки" не нужны.

Ни от каких "злостных тимкиллеров" это не защищает и никого не отучит стрелять по своим, хоть расшибись. По своим стреляют как правило в спонтанных ситуациях или когда сам под ствол лезет, от этого отучиться невозможно, это часть игры.

Хорошо хоть радар предусмотрен, у меня таких ситуаций не случается - услышал звук, глянул на радар. У меня таких ситуаций как *часть игры* не случается.

У тебя нет весомых аргументов, кроме безсмысленных утверждений. Введи в бан-листе поиск по причине "[TK Manager] Атака командных игроков" и посмотри сколько там за это банов, а ещё можно почитать сколько срача раньше было по поводу 4м.унамедов на форумах. Сейчас одной проблемой меньше. Кстати говоря, это было с самого начала работы сервера, который назывался тогда Public, и который ты так любишь, и тогда тоже нашелся человек негодующий по этому поводу.

а если бы я не деликатничал с нашим, а начал валить терра - все могло бы быть иначе...

Я же говорю отучивает :) Ещё немного поиграешь, может и начнешь стрелять так чтобы попадать ? :lol3:

Ты ведь не проводишь в кс по 4 часа в день как минимум?

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не зря разработчики такие свистоперделки не прикрутили изначально. Ладно бы на других серверах, на классике то зачем? Там кроме голосовалки ниче и не надо.

Я тоже думаю что там "голосовалки" не нужны.

Ни от каких "злостных тимкиллеров" это не защищает и никого не отучит стрелять по своим, хоть расшибись. По своим стреляют как правило в спонтанных ситуациях или когда сам под ствол лезет, от этого отучиться невозможно, это часть игры.

Хорошо хоть радар предусмотрен, у меня таких ситуаций не случается - услышал звук, глянул на радар. У меня таких ситуаций как *часть игры* не случается.

У тебя нет весомых аргументов, кроме безсмысленных утверждений. Введи в бан-листе поиск по причине "[TK Manager] Атака командных игроков" и посмотри сколько там за это банов, а ещё можно почитать сколько срача раньше было по поводу 4м.унамедов на форумах. Сейчас одной проблемой меньше. Кстати говоря, это было с самого начала работы сервера, который назывался тогда Public, и который ты так любишь, и тогда тоже нашелся человек негодующий по этому поводу.

а если бы я не деликатничал с нашим, а начал валить терра - все могло бы быть иначе...

Я же говорю отучивает :) Ещё немного поиграешь, может и начнешь стрелять так чтобы попадать ? :lol3:

Ты ведь не проводишь в кс по 4 часа в день как минимум?

Может сейчас еще ачивками померяемся в ксс, тф2? А хотя нет, давай ка лучше датой реги стим акка?? Целиком и полностью я остаюсь при своем мнении, исходя из твоих ответов, и по поводу та и по поводу тебя самого в плане игрока кс. :lol3: Знал, что это бесполезно, но попробовать стоило. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я остаюсь при своем мнении

Я наверное хуже тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я остаюсь при своем мнении

Я наверное хуже тебя.

ок lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я остаюсь при своем мнении

Я наверное хуже тебя.

ок lol

а вообще не в обиду, просто нравится играть здесь, так как местных игроков много, но хочется классики как на вбиосе к примеру :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сейчас еще ачивками померяемся в ксс, тф2? А хотя нет, давай ка лучше датой реги стим акка??

Кто меряется ? Я дал тебе эту картинку для составления, у тебя, общего представления о том, сколько Я провожу в кс. Сообщение *ты говно, не знаешь что в кс, а я знаю - я играю больше* меня не очень радует.

 

Посмотрю что там.

 

upd:

ок lol

Попробуй уловить суть того что Я говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный плагин, что пристали? Я заметил закономерность, что не нравится это тем, кто своих постоянно коцает!

Тем же кто по своим не стреляет ,тому по барабану кого там откидывает итд. Если Я один раз за карту пальну по своему (то-ли с перепугу то-ли из за темного места, неважно) то меня откинет и все... перепуги кончились ,опять смотрю на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сейчас еще ачивками померяемся в ксс, тф2? А хотя нет, давай ка лучше датой реги стим акка??

Кто меряется ? Я дал тебе эту картинку для составления, у тебя, общего представления о том, сколько Я провожу в кс. Сообщение *ты говно, не знаешь что в кс, а я знаю - я играю больше* меня не очень радует.

 

Посмотрю что там.

 

upd:

ок lol

Попробуй уловить суть того что Я говорю...

Написал простыню, потом передумал. Не вижу смысла дальше продолжать спор. Скажу лишь, что ты меня вовсе не понял и это случилось еще тогда, когда ты выкинул свой скрин с временем запущенной ксс. Думаю почему я выделил именно "запущенной" ты понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю отучивает :) Ещё немного поиграешь, может и начнешь стрелять так чтобы попадать ? :lol3:

Я описывал стандартную ситуацию, когда неожиданно под твою очередь подлазит свой.

Это случается практически со всеми - вон и Скар признает, что бывает пальнет по своему.

Вот ты говоришь, что эта фича нужна для борьбы со злостными тимкиллерами.

Как часто такие уроды появляются на серваке? Один-два в неделю? А ситуации с дружественным огнем происходят по нескольку раз за раунд.

Получается что эта гадская фича - из разряда стрельбы из пушки по воробьям, но бывает что она, а не игроки, решает исход поединка. Вдумайся в это.

 

А в страйк я активно играю с 2000-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще недавно была ситуация: на инферно играл за терров. Начался раунд и мы всей гопой побежали, чтобы быстрей выйти на выгодные позиции. Впереди бежит одно очарование, добегает до выхода из прохода в доме, который рядом с базой терров и останавливается в дверном проеме - он типа занял позицию и ждет, когда из-за угла будут появляся контеры. А за ним прыгает и матюкается такая толпа терров, что ни в сказке не сказать, ни бульдозером убрать. Естественно, что ему в спину начинают из пехалей намекать, мол ты не прав, пропусти пацанов. Тот видит, что по нему свои шмаляют и до него доходит, что он не прав. Он освобождает проход, и вся гопа бежит дальше.

Потом, когда его и меня убили, я в чате ему написал, чтоб мол не обижался, что по нему стреляли. О пишет что все норм - ошибку понял.

Но гадская фича, по причине своей зловредности, конкретно уменьшила общее кол-во хп у команды терров. И не надо говорить, что серьезно она не могла повлиять на исход раунда - у меня был случай, когда я с 1хп завалил 6 противников и выиграл раунд - благо, что в тот раз мне на мушку не попался ни один из своих, а то игра окончилась бы не в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько жалоб на это - 2(Ты,Суицид) за период работы плагина 17.11.11 - 06.12.11. Сколько банов за это за этот же период времени - 279.

Да, мой друг, именно раз в неделю-две.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько жалоб на это - 2(Ты,Суицид) за период работы плагина 17.11.11 - 06.12.11. Сколько банов за это за этот же период времени - 279.

Да, мой друг, именно раз в неделю-две.

/ok. вот только половина из них абсолютно случайны, а не умышленны, против чего плагин и придуман был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/ok. вот только половина из них абсолютно случайны, а не умышленны, против чего плагин и придуман был.

Даже больше, но тем не менее, мне также нужно чтобы командной стрельбы не было на сервере.

Если человек на протяжении карты убил 3 товарища по команде, или попал по своим 12 раз то ему явно ещё нужно поиграть на серверах без TK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впереди бежит одно очарование, добегает до выхода из прохода в доме, который рядом с базой терров и останавливается в дверном проеме - он типа занял позицию и ждет, когда из-за угла будут появляся контеры. А за ним прыгает и матюкается такая толпа терров, что ни в сказке не сказать, ни бульдозером убрать. Естественно, что ему в спину начинают из пехалей намекать, мол ты не прав, пропусти пацанов. Тот видит, что по нему свои шмаляют и до него доходит, что он не прав. Он освобождает проход, и вся гопа бежит дальше.

Я в таких случаях просто говорю в микрофон - "(ник) уйди с дороги!" и он сваливает не пролив крови.

Но это фигня... бывает хуже... бывает что начался раунд, скупился по быстрому и побежал рашить.. Добижав до тактической точки понял ,что у противника был быстрый спаун и он уже на позиции ждет таких как я которые рашат... меняю тактику и бегу назад... И тут самое интересное... меня в лоб встречают свои шальными очередями ,по той простой причине ,что они настолько долго покупают оружие, что не могут и подумать что от туда от куда должен бежать противник, может уже бежать союзник.. А в чем тут я виноват? или мне ждать пока все скупятся? А бывает остаешься 2-ем с союзником в живых, больше никого нету кроме пары врагов. Бежишь по длинне в коробку на Д2(например) замечаешь на карте в коробке своего... говоришь в микрофон перед тем, как забижать, - Свои! Забигаеш - бабабабах!! я труп или полу труп. Это справедливо? Если бы стрельба на сервере по своим была редким случаем то да - плагин бы не понадобился, но в данной ситуации без него не обойтись... Нужно наказывать по всей справедливости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/ok. вот только половина из них абсолютно случайны, а не умышленны, против чего плагин и придуман был.

Даже больше, но тем не менее, мне также нужно чтобы командной стрельбы не было на сервере.

Если человек на протяжении карты убил 3 товарища по команде, или попал по своим 12 раз то ему явно ещё нужно поиграть на серверах без TK.

Я допустим не против урона по самому себе, хрен с ним, но зачем откидывать то :diablo: Лично у меня никаких проблем с ТК никогда не было, просто, иногда, совсем случайно подлезет под огонь и тебя откидывает хрен знает куда. Мало того, что хп снимает, так еще и скинуть откуда-то может. ты ведь не можешь заставить всех думать башкой и не лезть под ствол? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впереди бежит одно очарование, добегает до выхода из прохода в доме, который рядом с базой терров и останавливается в дверном проеме - он типа занял позицию и ждет, когда из-за угла будут появляся контеры. А за ним прыгает и матюкается такая толпа терров, что ни в сказке не сказать, ни бульдозером убрать. Естественно, что ему в спину начинают из пехалей намекать, мол ты не прав, пропусти пацанов. Тот видит, что по нему свои шмаляют и до него доходит, что он не прав. Он освобождает проход, и вся гопа бежит дальше.

Я в таких случаях просто говорю в микрофон - "(ник) уйди с дороги!" и он сваливает не пролив крови.

Но это фигня... бывает хуже... бывает что начался раунд, скупился по быстрому и побежал рашить.. Добижав до тактической точки понял ,что у противника был быстрый спаун и он уже на позиции ждет таких как я которые рашат... меняю тактику и бегу назад... И тут самое интересное... меня в лоб встречают свои шальными очередями ,по той простой причине ,что они настолько долго покупают оружие, что не могут и подумать что от туда от куда должен бежать противник, может уже бежать союзник.. А в чем тут я виноват? или мне ждать пока все скупятся? А бывает остаешься 2-ем с союзником в живых, больше никого нету кроме пары врагов. Бежишь по длинне в коробку на Д2(например) замечаешь на карте в коробке своего... говоришь в микрофон перед тем, как забижать, - Свои! Забигаеш - бабабабах!! я труп или полу труп. Это справедливо? Если бы стрельба на сервере по своим была редким случаем то да - плагин бы не понадобился, но в данной ситуации без него не обойтись... Нужно наказывать по всей справедливости!

99% игроков тупят на респе по 10 секунд, пока скупятся. Это кстати тоже бесит, когда сам бежишь вперед без поддержки, но сам ведь виноват, лол. А еще бесит то, что люди за собственный фраг и жизнь готовы подвести сю команду, будь то не понимают, что это командная игра. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впереди бежит одно очарование, добегает до выхода из прохода в доме, который рядом с базой терров и останавливается в дверном проеме - он типа занял позицию и ждет, когда из-за угла будут появляся контеры. А за ним прыгает и матюкается такая толпа терров, что ни в сказке не сказать, ни бульдозером убрать. Естественно, что ему в спину начинают из пехалей намекать, мол ты не прав, пропусти пацанов. Тот видит, что по нему свои шмаляют и до него доходит, что он не прав. Он освобождает проход, и вся гопа бежит дальше.

Я в таких случаях просто говорю в микрофон - "(ник) уйди с дороги!" и он сваливает не пролив крови.

Но это фигня... бывает хуже... бывает что начался раунд, скупился по быстрому и побежал рашить.. Добижав до тактической точки понял ,что у противника был быстрый спаун и он уже на позиции ждет таких как я которые рашат... меняю тактику и бегу назад... И тут самое интересное... меня в лоб встречают свои шальными очередями ,по той простой причине ,что они настолько долго покупают оружие, что не могут и подумать что от туда от куда должен бежать противник, может уже бежать союзник.. А в чем тут я виноват? или мне ждать пока все скупятся? А бывает остаешься 2-ем с союзником в живых, больше никого нету кроме пары врагов. Бежишь по длинне в коробку на Д2(например) замечаешь на карте в коробке своего... говоришь в микрофон перед тем, как забижать, - Свои! Забигаеш - бабабабах!! я труп или полу труп. Это справедливо? Если бы стрельба на сервере по своим была редким случаем то да - плагин бы не понадобился, но в данной ситуации без него не обойтись... Нужно наказывать по всей справедливости!

99% игроков тупят на респе по 10 секунд, пока скупятся. Это кстати тоже бесит, когда сам бежишь вперед без поддержки, но сам ведь виноват, лол. А еще бесит то, что люди за собственный фраг и жизнь готовы подвести сю команду, будь то не понимают, что это командная игра. :lol3:

Не всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% игроков тупят на респе по 10 секунд, пока скупятся.

Не всегда :)

шо "не всегда"?

не всегда тупят по 10 сек. скупаясь? А что, иногда скупятся, а потом начинают друг с другом торговаться, перепродавая шит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таких случаях просто говорю в микрофон - "(ник) уйди с дороги!" и он сваливает не пролив крови.

Но это фигня... бывает хуже... бывает что начался раунд, скупился по быстрому и побежал рашить.. Добижав до тактической точки понял ,что у противника был быстрый спаун и он уже на позиции ждет таких как я которые рашат... меняю тактику и бегу назад... И тут самое интересное... меня в лоб встречают свои шальными очередями ,по той простой причине ,что они настолько долго покупают оружие, что не могут и подумать что от туда от куда должен бежать противник, может уже бежать союзник.. А в чем тут я виноват? или мне ждать пока все скупятся? А бывает остаешься 2-ем с союзником в живых, больше никого нету кроме пары врагов. Бежишь по длинне в коробку на Д2(например) замечаешь на карте в коробке своего... говоришь в микрофон перед тем, как забижать, - Свои! Забигаеш - бабабабах!! я труп или полу труп. Это справедливо? Если бы стрельба на сервере по своим была редким случаем то да - плагин бы не понадобился, но в данной ситуации без него не обойтись... Нужно наказывать по всей справедливости!

во-во - и вылазит шкурность вопроса... меньше тебя свои атаковать не стали, но ведь впадло, если тебя ушатали, а обидчик из своих остался не наказан... вот зловредная фича за тебя ему и мстит

тут суисайд правильно заметил, а я разовью его тему: если раньше от френдли-файя страдал один в команде, то теперь уже двое... а польза от этого только команде противника

врубаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЛАД - я и тЫ прекррасно понимаеи положительнЫе стороны. ТЫ понял ЧТО ОН требует????? Он требует безразборчивые баны за тимкил. Он требует что бы за один хедшот админы банили. Он требует что бы за пару попаданий банили.

МЫ для ВАС сейчас упростили эту систему! Раньше Вас банили за пару попаданий! ВЫ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ЭТУ СИСТЕМУ???? Тоисть Вы хотите вернуть баны на усмотрение админов???? ВЫ хотите дабы за один хедшот по своим получать баны???? За один выстрел вы хотите баны получать???

Вспомните плиз как это было раньше и гляньте как есть сейчас

сейчас 4 попадания равно 3 тикилам

тоисть 12 попаданий

Влад, он не знает что говорит. Пора прекращать этот разговор. Он явно раньше не играл здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас