1. 1. Вернуть старую музыку в конце раунда?

    • 1.Да пожалуйста,у меня кровь из ушей идёт!!!
      42
    • 2."Я НЕ ВИЖУ СОЛНЦА, Я НЕ ЧУВСТВУЮ БОЛЬ..."
      23
    • 3.Да мне пофиг,я сливаю голос...
      14


82 сообщения в этой теме

Не нравится музыка. Кровь из ушей в конце раунда, раньше была намного лучше. Прошу сменить.

С Любовью, GrozнbIй :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 достала! >:( :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

Добавил опрос в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся все, кроме бабского вытья (Xe-NONE - Slave On Line , например, и еще там несколько)От них действительно "кровь с ушей". А вообще ящитаю лучше всю музыку убрать.

post-1372-14153476995118_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попсюки бунтуют?)))) Вобщето для таких как вы существует команда которая отключает музыку в конце ) Я год играл с отключеной музыкой. Ваша теперь очередь отключать ) В этот раз её нарезал я. Мне наоборот шлют отзывы что наконецто нормальное музло поставили ) Мол хароший вкус) Основная маса не сидит на форуме дабы отписаться

Всем не угодиш )

 

Slowpoke - тебе никто не мешает её отключить ) в чате пишется команда для этого. А не, то пропиши в конфиге(автоексесе) cl_downloadfilter "nosounds"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что то не получится - скайп bobir2005 , отключим ) (возможно папку одну прийдётся удалить)

А если будет желание - расскажу как отключить радиокоманды аля бросаю гранату, подтверждаю и так далее ) У меня они отключены - мешают шаги слушать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как эти радио крики отключить на стиме?? я чтото мудровал но не получается. На пиртке тупо папку удалил и готово, а тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создам статейку, дабы не обьяснять всем одно и то же

 

зы

как то на досуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попсюки бунтуют?))))

Попсу не слушаю.

Любимыми исполнителями являются The Bloody Beetroots ,остальных перечислять не буду,дабы - не вижу смысла.И в отличии от тебя Боб,я никому не навязываю свой вкус и мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я повторюсь - мне год навязывали ВАШИ вкусы ) Я принимал это молча в отличии от Вас. Так будьте добры теперь проявить молча уважение к моим(и не только) вкусам. Не нравится - отключайте, как это делал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное я повторюсь - мне год навязывали ВАШИ вкусы ) Я принимал это молча в отличии от Вас. Так будьте добры теперь проявить молча уважение к моим(и не только) вкусам. Не нравится - отключайте, как это делал я.

Я тебе свои не навязывал(я написал,что мне нравиться) а слушал,что было.

Но просто то,что ты добавил "не лезет ни в какие ворота".

Нет есть конечно пару трЭков,но те где вокал состоит из крика "кабана в период полового акта" это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый исполнитель Андреа Бочелли, я ведь непрошу закидывать на сервер песни в его исполнении! Потомучто музыка что я слую и та музыка что Боб слушает, на сервере невпирается. Думаю нужно вернуть старые ну или хотябы убрать эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное я повторюсь - мне год навязывали ВАШИ вкусы ) Я принимал это молча в отличии от Вас. Так будьте добры теперь проявить молча уважение к моим(и не только) вкусам. Не нравится - отключайте, как это делал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное я повторюсь - мне год навязывали ВАШИ вкусы ) Я принимал это молча в отличии от Вас. Так будьте добры теперь проявить молча уважение к моим(и не только) вкусам. Не нравится - отключайте, как это делал я.

Я тебе свои не навязывал,я написал,что мне нравиться - THE BLOODY BEETROOTS ни разу не играли на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб, давай найдем компромис, потомучто это не дело. Насколько я знаю предыдущие композиции заливал Влад, из этого понятно что тебе навязывали музыку не "Весь Сервер" и большую часть эта музыка устраивала. Были и хорошие, и плохие, и те что в душе насвистывал. Среди тех что ты залил, мне понравилась только одна и то изза того что там у девушки красивое Сопрано. Боб, за шо игроков наказываеш?? Ты один - На сервере игроков много. Я понимаю что своя рубашка к телу ближе, ну хочется чтото и поспокойнее послушать, а не подскакивать на стуле в конце раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та чё вы гризётесь! я придлагаю такую фишку давайте зделаем парочку таких тесен как БОБ хочет и парочку как ГРОЗНЫЙ хочет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та чё вы гризётесь! я придлагаю такую фишку давайте зделаем парочку таких тесен как БОБ хочет и парочку как ГРОЗНЫЙ хочет!!!

Поддерживаю!

Только одну, как я хочу - http://narod.ru/disk/28750885001/01%202%20Bit%20Pie%20-%20Soto%20Mundo%20(Instrumental).mp3.html - с 58-ой секунды - для конца раунда будет то, что надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та чё вы гризётесь! я придлагаю такую фишку давайте зделаем парочку таких тесен как БОБ хочет и парочку как ГРОЗНЫЙ хочет!!!

Поддерживаю!

Только одну, как я хочу - http://narod.ru/disk/28750885001/01%202%20Bit%20Pie%20-%20Soto%20Mundo%20(Instrumental).mp3.html - с 58-ой секунды - для конца раунда будет то, что надо :)

не так не пойдёт!!! так каждый захочет что-бы его песлю поставили и так дойдёт до того что каждый раунд будет новая для нас песня!!! я чуть неправильно высказался "надо поставить несколько песен которые стояли раньше и которые стоят сейчас"!!!

ok И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!!! ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего ты добьешся ? У Грозного будет кровотечение в 2 раза реже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка нравится :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на сервер зальют музыку какую я люблю, тогда точно у всего сервера будет кровь из ушей =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же переправил себя!!! я сказал что пусть возьмут несколько песен из тех что есть сейчас и несколько что были до этого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж здесь такие жаркие дебаты поли по поводу музыки, то объясните мне, как ее вообще отключить. И в месте с ней как отключить все эти голосовые сообщения насчет установки бомбы и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас