41 сообщение в этой теме

Добрый вечер!

 

1. Захожу в игру, в интернете не находит сервера.

 

2. Играл на сервере, в микрофон высказал мат, админ сервера ник не помню, говорит за языком следи, мне не 15 лет что бы со мной так общались как гопники, если он админ обязан сделать предупреждение или просто забанить, после чего из избранного сервер удалился, как можно востановить этот сервер, что бы узнать название или айпи сервера?

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данной версии (68) внутриигровой поисковик серверов не работает, Вы можете временно пользоватся данным сайтом для поиска серверов: http://www.gametracker.com/servers/

 

У каждого сервера свои правила, чтобы к Вам относились достойно достаточно их соблюдать, то есть не матерится, в тех случаях где это запрещено.

Сервер скорее всего появится снова в "Избранных" после истечения бана, время к сожалению я сказать не могу так как не знаю на каком сервере это происходило. Это может быть предположительно от 1 часа до 24-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данной версии (68) внутриигровой поисковик серверов не работает, Вы можете временно пользоватся данным сайтом для поиска серверов: http://www.gametracker.com/servers/

 

У каждого сервера свои правила, чтобы к Вам относились достойно достаточно их соблюдать, то есть не матерится, в тех случаях где это запрещено.

Сервер скорее всего появится снова в "Избранных" после истечения бана, время к сожалению я сказать не могу так как не знаю на каком сервере это происходило. Это может быть предположительно от 1 часа до 24-х.

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый админ, еще к Вам 1 вопрос, захожу на http://www.gametracker.com/servers/ и понять не могу как подключится к серверу? Меня интересуют комнаты дез матч, быстрого появления, с рэндомным оружием.

 

Заранее спасибо! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MATCHING сюда нужно ввести слово которое будет искатся в заголовке сервера. например DM или Deathmatch

PLAYING выбираете в списке Counter-Strike: Source

LOCATED IN выбираете нужню вам страну где расположен сервер

Далее нажимаете Go и смотрите список.

В списке есть IP:Port каждого сервера. Найдите сервер на который хотите войти и скопируйте его IP:Port, после этого войдите в игру, откройте консоль и напишите туда команду:

connect IP:Port

где IP:Port это IP-адрес сервер, например

connect 91.192.152.112

 

P.S. Чем не устраивает наш сервер Deathmatch ? (91.192.152.134)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MATCHING сюда нужно ввести слово которое будет искатся в заголовке сервера. например DM или Deathmatch

PLAYING выбираете в списке Counter-Strike: Source

LOCATED IN выбираете нужню вам страну где расположен сервер

Далее нажимаете Go и смотрите список.

В списке есть IP:Port каждого сервера. Найдите сервер на который хотите войти и скопируйте его IP:Port, после этого войдите в игру, откройте консоль и напишите туда команду:

connect IP:Port

где IP:Port это IP-адрес сервер, например

connect 91.192.152.112

 

P.S. Чем не устраивает наш сервер Deathmatch ? (91.192.152.134)

 

Сейчас зайду на Ваш, я просто чайник в этих играх) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна проблема((( Сервер хороший Ваш, но есть проблема, не вижу 1 го или двух противников из толпы, получается определяю его иногда только по ружью которое висит зади или по сверканию огня когда он стреляет, подскажите что делать? Получается не вижу его образ. Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мной тоже была замечена подобная проблема на одной карте. Я наблюдал что вместо врага тупо летает валына. Етот баг если не ошибаюсь на карте Оффис_Булет, но неуверен. К счастью замечал это только на одной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мной тоже была замечена подобная проблема на одной карте. Я наблюдал что вместо врага тупо летает валына. Етот баг если не ошибаюсь на карте Оффис_Булет, но неуверен. К счастью замечал это только на одной карте.

У меня часто и на многих картах. Вот только что был в игре в комнатах 5 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может скины не загрузились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,всё красиво загрузилось. Вот одного вижу, второго невижу, потом наоборот, потом все вместе и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,всё красиво загрузилось. Вот одного вижу, второго невижу, потом наоборот, потом все вместе и тд.

Да не впадай ты в панику, исправлю этот баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же в панику невпадаю =)) просто нашел тему о похожой или той же проблеме и отписался по теме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была та-же проблема,такое бывает когда обновляешь пиратку,на стиме такого нет.Исправил сам,скопировал Backup в папку с игрой ( делайте Backup установленной CS:S, так меньше хлопот). Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня все также появляется в контре неполадка, не вижу противника тоесть его образ, что можно сделать? Уже можете сказать что то? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй іншу зборку скачати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты с ботами пробовал?Если такая-же хрень,то переустанови КС,копируй модели игроков(папку Counter-Strike Source\cstrike\models\player и Counter-Strike Source\cstrike\materials\models\player).Потом обнови КС,если повторится копируй с заменой папки по таму -же адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем нашел причину ошибки, такая ошибка бывает у всех и часто если: играешь за контров против терористов, не видешь терориста модель 1 - 4 , всех остальных моделей, тоесть образы видно, что делать? Переустановить контру? Или есть откуда скачать просто модель терориста? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты с ботами пробовал?Если такая-же хрень,то переустанови КС,копируй модели игроков(папку Counter-Strike Source\cstrike\models\player и Counter-Strike Source\cstrike\materials\models\player).Потом обнови КС,если повторится копируй с заменой папки по таму -же адресу.

Откуда копировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты с ботами пробовал?Если такая-же хрень,то переустанови КС,копируй модели игроков(папку Counter-Strike Source\cstrike\models\player и Counter-Strike Source\cstrike\materials\models\player).Потом обнови КС,если повторится копируй с заменой папки по таму -же адресу.

Откуда копировать?

Я так понял у тебя эта хрень появляется после обновлений.Если да,то:

1.Переустанови CS:S НЕ ОБНОВЛЯЙ!

2.Зайди в папку с игрой,там увидишь папку cstrike,потом иди в папку models и копируй папку player в заранее созданную папку.Ну скажем(хххххх)название папки.

3.потом иди в папку materials,там будет папка models,копируй папку player в папку ххххххх.

4.обновляй контру и копируй с заменой эти папки назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты с ботами пробовал?Если такая-же хрень,то переустанови КС,копируй модели игроков(папку Counter-Strike Source\cstrike\models\player и Counter-Strike Source\cstrike\materials\models\player).Потом обнови КС,если повторится копируй с заменой папки по таму -же адресу.

Откуда копировать?

Я так понял у тебя эта хрень появляется после обновлений.Если да,то:

1.Переустанови CS:S НЕ ОБНОВЛЯЙ!

2.Зайди в папку с игрой,там увидишь папку cstrike,потом иди в папку models и копируй папку player в заранее созданную папку.Ну скажем(хххххх)название папки.

3.потом иди в папку materials,там будет папка models,копируй папку player в папку ххххххх.

4.обновляй контру и копируй с заменой эти папки назад.

Спасибо все нормально, просто переустановил игру, сразу скин появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь ссылку на игру которую устанавливал плыз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скинь ссылку на игру которую устанавливал плыз..

Скачивал отсюда с сайта , еще давно, просто старую кикнул и эту же поставил

http://www.ex.ua/view/5489249

Скачивай этот файл:

2.

cssfeinstaller.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас