66 сообщений в этой теме

к чему уже дошли сервера css бкм? это уже бред !

 

Многие игроки жалуются на ето ! даже ушли с сервера !

С комментарием раньше был сервер классный, а сейчас его зделали бредом !!!!

84102919844659206476.png

 

Это же бред !!!!! это уже не классик сервер а, сервер кто больше заплатит !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ето гон!!Нет контроля все матерчтца видетели они дали бобло!!!Нубйо платит тока :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да И коли Він мене розбане??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 200hp это уже перебор!!! ещё бы как в вармоде после смерти возрождался бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость! С серверов сделали хрен знает что! Помню когда я только пришел на сервер, было всё по другому. Щас сервера, честно говоря, одни из самых хужих на кких я играл.

1. Нет РТВ, ВотеМап и тд.

2. Много нубов которые мешают Играть

3. Админы (не все) с манией величия, хотя я понимаю что Великию Люди этой манией не страдают.

4. Игрок ничего не решает, то есть, любой совет или просьба игрока тупо игнорится.

5. +ХП. С большим кол. хп. В жизнь ненаучишся хотябы нормально играть, я уж не говорю про хорошую игру.

Влад, я тебя уважаю, но не тех людей ты слушаеш. Сервер из "Отличного" за год превратился в "Ужасный", увы, но это моё мнение и по этому я реже стал посещать твои Сервера. То что платные Админки - хрен с ним, каждый лобает как может, но хп...

С Любовью GrozнbIй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный +1.

плэй +1.

Уберите этот абсурд. Верните сервер в нормальный режим. Все привнесенные новшества испортили его. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задолбался это писать, но для вас, уникумов, напишу ещё раз - после НГ всё будет "в ажуре". Если вам чем-нибуть не нравятся наши сервера, СЕЙЧАС, можете играть на других. До НГ никто ничего кардинально менять не будет, и лучшими сервера наши не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть поубирай админов,которые в прямом эфире говорят "мне :censored: ,я тебя забаню,а если заберут админку,то куплю новую" :censored: ,а то после нового года не для кого "ажур" будет делать.Сейчас игроки во время игры обсуждают возможность общего перехода на другой сервер. :negative:будут играть одни легенда балу по 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете играть на других.

Для кого я это написал ? Выбор за вами, к счастью он у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx: :negative: :negative: :negative: спасибо,комфортной игры.Значит балу будет дальше баловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть поубирай админов,которые в прямом эфире говорят "мне ,я тебя забаню

Админка забрана уже у него, перестань SS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лутше уже в World of Tanks поиграть там в игру нихто не вмешиваетца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть поубирай админов,которые в прямом эфире говорят "мне ,я тебя забаню

Админка забрана уже у него, перестань SS...

большое человеческое :thx: от многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков с хп 100+ больше нет. На втором сервере включил rtv и голосования(вместо случайной смены карты). Исключил все недавно добавленные карты. Маплист:

de_dust2
de_site23
de_kabul
de_cantina
de_pasdequartier
de_season
de_dust2_bullet
de_dust
de_cbble
de_inferno
de_piranesi
de_nightfever
de_train
de_tuscan
de_aos_mill_s0
de_nuke
de_slummi
de_beroth_beta
de_russka
de_contra
de_parthenon_ukcs_b1
de_villa
de_cpl_fire
de_inferno_cls
cs_muutto
cs_office
cs_italy
cs_militia
cs_parkhouse
cs_business
de_kismayo
de_new_sultan
de_westwood
de_aztec
de_office_bullet_beta1
de_prodigy

 

Если будут ещё какие-нибуть пожеланию по "реставрации" серверов в хорошое состояние, я их с радостью выслушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь опять начнётся - уберите ртв! Не дают поиграть ни на одной карте! Сразу меняют! :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь опять начнётся - уберите ртв! Не дают поиграть ни на одной карте! Сразу меняют! :lol3: :lol3:

ахаха 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура :thx: ,а новые карты и неплохие были :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если будут ещё какие-нибуть пожеланию по "реставрации" серверов в хорошое состояние, я их с радостью выслушаю...

Есть моменты, когда хочешь поиграть на той же карте за другую сторону и в том же составе. Предлагаю сделать автосмену сторон по истечению половины времени карты. Или выбор в конце карты с 2-мя пунктами:

1. Продлить на энное количество минут (смена сторон)

2. Следующая карта

 

Второе предложение:

Сделать так, что бы музыка в конце раунда не обрывалась резко в начале следующего. Что бы она просто медленно затихала в начале следующего раунда. Таким не хитрым образом и скупится под музыку можно будет и не будет резкого обрыва как будто магнитофон разбили.

Вот такие мои предложения))) если не нравятся прошу строго не судить, мне кажется будет классно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будут ещё какие-нибуть пожеланию по "реставрации" серверов в хорошое состояние, я их с радостью выслушаю...

 

Добавить на классике возможность проиграть карту еще раз только со свопом команд. Естественно через голосовалку :jumpy: Только так чтобы пункты были не 1-да 2-нет, а что-то типа 8-да 9-нет, что бы случайных нажатий небыло, лол. А еще круто было бы ограничивать карту не временем, а непарным количеством раундов :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если будут ещё какие-нибуть пожеланию по "реставрации" серверов в хорошое состояние, я их с радостью выслушаю...

Есть моменты, когда хочешь поиграть на той же карте за другую сторону и в том же составе. Предлагаю сделать автосмену сторон по истечению половины времени карты. Или выбор в конце карты с 2-мя пунктами:

1. Продлить на энное количество минут (смена сторон)

2. Следующая карта

 

Второе предложение:

Сделать так, что бы музыка в конце раунда не обрывалась резко в начале следующего. Что бы она просто медленно затихала в начале следующего раунда. Таким не хитрым образом и скупится под музыку можно будет и не будет резкого обрыва как будто магнитофон разбили.

Вот такие мои предложения))) если не нравятся прошу строго не судить, мне кажется будет классно! :)

лол, ты украл мою мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M], первый пока без изменений, так что можно ими там насладится.

 

SCAR, смену сторон на половине карты сегодня сделаю.

Второе предложение: музыка обрывается в начале раунда в любом случаи, и пока решения нет, и думаю никогда не будет.

 

Su1cide, до первого пока не дошли, надо второй доделать нормально. На втором стоит ограничение в 25 раундов, по времени ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ты украл мою мысль

Лол, я ее изложил тремя минутами раньше) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если ограничение стоит в 25 раундов, то после какого будет смена команд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе предложение: музыка обрывается в начале раунда в любом случаи, и пока решения нет, и думаю никогда не будет.

 

:(

Я могу ошибаться, но где-то я такое видел. Ну будем надеяться что решение таки когда-то будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, изминения хоть и не Кардинальные, но уже хоть чтото =)) сервера снова становятся интересными =) по чуть чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.