66 сообщений в этой теме

то было 150ХП а это уже 200ХП!!! что будет дальше? возможно гранатомёт с автоприцеливанием!!! уже кстати игроков 15 ушло с нашей контры!!! скоро только и нубы остануться с 200ХП! удачи всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то было 150ХП а это уже 200ХП!!! что будет дальше? возможно гранатомёт с автоприцеливанием!!! уже кстати игроков 15 ушло с нашей контры!!! скоро только и нубы остануться с 200ХП! удачи всем)
Игроков с хп 100+ больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то было 150ХП а это уже 200ХП!!! что будет дальше? возможно гранатомёт с автоприцеливанием!!! уже кстати игроков 15 ушло с нашей контры!!! скоро только и нубы остануться с 200ХП! удачи всем)

50946236742452812158.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то было 150ХП а это уже 200ХП!!! что будет дальше? возможно гранатомёт с автоприцеливанием!!! уже кстати игроков 15 ушло с нашей контры!!! скоро только и нубы остануться с 200ХП! удачи всем)

читай посты выше Стиг,уже все ок :lol3: :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха Стиг lol lol lol Ты где ходил?))))))))) Может у Балу ещё скажиш админку забрать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да И коли Він мене розбане??

4то дружок, засунул нос не туда, больше видишь, больше спишь, я кстати из за тебя сдал АдМиНкУ :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грам я Извеняюсь но причом здесь Я,в чом я провинился ?? Может обясниш??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грам я Извеняюсь но причом здесь Я,в чом я провинился ?? Может обясниш??

Это не по теме, я тебе в личку напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да И коли Він мене розбане??

4то дружок, засунул нос не туда, больше видишь, больше спишь, я кстати из за тебя сдал АдМиНкУ :@

Правильно, лучше всего спихнуть свою вину на кого-то другого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да И коли Він мене розбане??

4то дружок, засунул нос не туда, больше видишь, больше спишь, я кстати из за тебя сдал АдМиНкУ :@

Правильно, лучше всего спихнуть свою вину на кого-то другого!

Психолог :), зачем смайлик изменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психолог :), зачем смайлик изменил?

Чтобы понимать такие очевидные вещи не надо быть психологом. Смайлик не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха Стиг lol lol lol Ты где ходил?))))))))) Может у Балу ещё скажиш админку забрать?))))

та я у брата вдома был та всё и не читал) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, я поступил как считал правильно, ты рассудил правильно, и все остались довольны, Ты продолжаешь изымать АдМиНкИ, а я продолжаю играть на твоём сервере, не смотря на нововведения (хоть мне они и не нравятся), но мне нравятся Люди с которыми я катаю уже как 2й год, и к мнениям которых я прислушиваюсь.

За время моего Администрирования я много на банил, и те Люди которые были не согласны писали протест, и все вопросы снимались, так что за свои поступки я отвечал не смотря на жёсткие высказывания. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер што всьо так хорошо закончилось тепрь хоть напрягов нет!!!А РТВ пусть будет бо некоторие карти очень большие и хтото крисячит и ти ждьош ждьош ето гонево)))))) :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать причину бана? Я даже на сервер не успел зайти, бан - лист не грузиться, переадресовывает на протест бана, внатуре бред, :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было всего ничего,а тут такие страсти ;) да админ был просто класс как я понял с энтузиазмом подошел к делу,сходу 9х типов забанил на Дезматче ;)

 

Игарёк а тебя за что?Тоже небось Балу!!! друг Маугли постарался )

 

Ничего страшного что сервер немного испортился,все образуется,утихнет,главное переждать плохие времена а не как крысы бежать с корабля, :lol3: были бы вы(Возможно у меня) в подчинении на судне,за борт бы по сбрасывал всех за такое дезертирство ) и на такси не оставил бы )хе-хе-хе

Вроде все что хотел написать,так как время позднее уже 2й час ночи на работу скоро,всех благ увидимся в игре! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balu » Вт ноя 29, 2011 8:42 pm

 

во первых мне 16 лет и уже есть паспорт вот скоро будет 17 и не тебе решать висохло или нет понятно

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

То что тебе мой маленький 16 и у тебя паспорт и то что тебе скоро будет 17 ничего не меняет!Живеш за мамин и папин щет и молоко у тебя на губах реально не высохло раз ты роздаеш всем свой номер дабы сказать пару ласковых,и судя по тому что я видел в том чяте там где ты с типами заедался я могу тебе сказать что ты нервничяеш когда играеш,черезмерно нервничяеш это видно по тому как ты отписывал в чяте!!!Ты агресивный не адекватный подросток который накопив деньжат как маленький Буратино решил купить себе админку,и попав в страну чюдес показал свое лицо как взрослый пацан которому скоро 17 :lol3: !!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Balu » Вт ноя 29, 2011 8:44 pm

 

а если хочешь обсудить ето вот номер 0934359073 можем встретиться ище

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наверно с друзьями пришел бы >:( хе-хе-хе

Надеюсь ты прочьтеш это!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно узнать причину бана? Я даже на сервер не успел зайти, бан - лист не грузиться, переадресовывает на протест бана, внатуре бред, :censored:

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, админам по 16-17 лет. Влад, ты че творишь? Как ребенок может адекватно раздавать баны? На кой черт эти админки вообще? Есть voteban, лучше коллективное принятие решений, чем решение ребенка.

 

И вообще как так случилось, бардак полный, раньше ведь такого никогда не было.

Ладно ждем 1 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгг... да уж, сервер без админов, только с использованием voteban это... видимо у нас разные представления об этом, но я такого никогда не допущу :D

P.S. "После НГ" это не первое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, админам по 16-17 лет. Влад, ты че творишь? Как ребенок может адекватно раздавать баны? На кой черт эти админки вообще? Есть voteban, лучше коллективное принятие решений, чем решение ребенка.

 

И вообще как так случилось, бардак полный, раньше ведь такого никогда не было.

Ладно ждем 1 числа...

Ой взрослый помолчи лутше!

Если ты незнаеш то в 16 уже можна даже на права здать а ты говориш что немогут адекватно роздавать баны.

16-17 ето уже неребьонок ето человек у которого уже сформирывался свой характер и который может здраво мыслить.

Естественно я не говорю что все прям такие тут адекватные есть пару и неадекватов (мягко говоря) но ето не значит что все кому 16-17 такие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше коллективное принятие решений

Коллективно - это когда несколько здравомыслящих и понимающих в своем деле людей, решают вопрос.

voteban - стадо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я був свідєтєльом, це давно було ше коли другий сєрв онлі даст був, мене убили сижу жду конца раунда і тут крик ВІН ВХ БАНИМ ЙОГО ПАСАНИ!!!!!!! і як полетіло за сікунд 30 уже проголосувало около 15 чоловік, для бана нада було 23 )))) ужассс )))) школота рішає все :dirol:

З.І. цифри не точні но максімально наближені, у мене не така хароша память :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, админам по 16-17 лет. Влад, ты че творишь? Как ребенок может адекватно раздавать баны?

Не возраст является показателем адекватных банов, а знание читов и собственное умение играть. Есть игроки, для которых если кто то поставил 3 хэда с дигла в подряд, то он читак и не докажешь. И возраст к этому не имеет никакого отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальян, плюсую... Сам был свидетелем подобного не однократно и не на одном сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.