Какой набор очков может быть на этом сервере? Вчера зашёл посмотреть - выстрелил в игрока противоположной команды и попал раз 20 и не убил, после чего мне объяснили, что у него какой-то там "шлем превосходства". Там бегают какие-то невидимые летающие терминаторы со способностью телепортироваться и возрождаться. Я не против существования таких модов - может быть малолеткам интересно в них сидеть, но о каком наборе очков может идти речь? По моему мнению статистика и рейтинг - напрямую зависят от мастерства игрока, а не от способностей, набранных им в игре. Посмотрел статистику игроков - игрок под ником I'm Lamer, который играет на этом сервере 12500 убийств на 1300 смертей - это бред (даже у аимщика статистика была бы хуже); KPD 9,66, когда у других сильных игроков - около 2,0; наибольшая чреда убийств - 198, а смертей - 9, причём раньше он играл под ником Mr. Rare и никакого особого мастерства в игре он не показывал и я не думаю, что что-то изменилось теперь. Сейчас просто идёт набор халявных очков на этом сервере и я считаю, что такие игроки как I'm Lamer не должны занимать топовые места в рейтинге! Поэтому убедительная просьба убрать набор очков с третьего сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрана. Но смысл за неё сейчас так буянить, в НГ будет общий сброс и стата разделена по серверам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад я не против, просто сидя на первом или втором сервере только и слышишь от ботов:"Пошли на третий - поинты понабиваем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а може помінять уже мод? zm якось по лутше було :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди новый год Кальян, говорилось ведь уже ) Думаеш сервера просто так тестируются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жди новый год Кальян, говорилось ведь уже ) Думаеш сервера просто так тестируются?)

та я знаю, просто не дуже мені нравиться вар мод :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-ходу после НГ будет туева хуча серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравилась Arena, потому что в ней можно было отработать навыки стрельбы из конкретного оружия и быстрое реагирование, что может пригодиться в игре на классических картах. Насчёт Zombi mod: я не долго на нём играл - карты прикольные, но сам смысл игры (убежать от зомби через всю карту или где-то заныкаться, либо же не превратиться самому в зомби) оставляет желать лучшего, либо же что-то в нём было не доработано. На одной из карт последний выживший контр залез в трубу, диаметр которой равен сидящему игроку с P-90 и ни один из зомби не смог его выкурить оттуда, так как на оружии нет перезарядки - он тупо постоянно стрелял, а при попадании зомби отбрасывает назад. Warcraft mod мне больше понравился тем, что много рас, разные навыки и способности (я думаю за этим будущее). На других серверах играл на картах surf - очень интересные карты, практически все, думаю многие знают о чём идёт речь, а кто не знаком советую посмотреть видео в You Tube профессионалов этого жанра - их движения завораживают (хотелось бы также отметить динамичность этого мода и хорошо подобранную музыку, которая играет весь раунд). Также слышал, но лично не видел довольно таки новый мод, в котором карты представляют собой подобие тюрьмы, где контр террористы выполняют роль надсмотрщиков (с оружием), а террористы, заключённых (с ножами), причём до возникновения бунта в тюрьме (зарезали одного из охранников и собственно забрали его оружие) контр террористы не имеют права стрелять в террористов, в общем задача террористов - поднятие бунта и полная победа в нём, а задача спецназа - не допустить возникновения бунта либо же погасить его в кратчайшие сроки. Думаю тоже неплохой мод. А на счёт отдельной статистики для каждого из серверов - мысль хорошая, главное толковое её осуществление и увеличение численности серверов только приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличненько, сам как раз думал тему касательно задротов 3 сервака создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хочу deathran карты потому что на них каждый день играло много людей, сервер был забит почти.

Каждый день играло по 30-50 людей.

И я часто слышу вот бы на deathrane поиграть!!!

Я тоже хотел бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпения)

Уже казали що це тільки тест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас