сейчас в стиме новогодняя акция и соурс стоит всего 5 баксов. покупайте не пожалеете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас в стиме новогодняя акция и соурс стоит всего 5 баксов. покупайте не пожалеете!!

Я Steam CS:S и без акции покупал за 120 рублей. :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России лафа конечно, поскольку цены локализировали. Украина по прежнему в жопе с долларами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и по чем можно купить в БЦ лицуху cs:s?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот скачал программу стим, создал свой профиль и через webmoney купил себе соурс)

всего 5 баксов. преимуществ много) пиратку в топку!!! удалил на фиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где и по чем можно купить в БЦ лицуху cs:s?

В БЦ?! ЫЫЫ... скорее всего нигде.. Может и есть какой-то цивильный магазин но врятле.... Покупай через вебмани на сайте plati.ru Тоже самое что и купить диск но без диска.. ну ты понял))))) или обратись к Doom13 вот тут viewtopic.php?f=48&t=1084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где и по чем можно купить в БЦ лицуху cs:s?

В БЦ?! ЫЫЫ... скорее всего нигде.. Может и есть какой-то цивильный магазин но врятле.... Покупай через вебмани на сайте plati.ru Тоже самое что и купить диск но без диска.. ну ты понял))))) или обратись к Doom13 вот тут viewtopic.php?f=48&t=1084

Когда-то продавались диски с ключом активации в "Славутыче",если так принципиально нужен диск то можно сходить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то продавались диски с ключом активации в "Славутыче",если так принципиально нужен диск то можно сходить туда.

Пять с лишним лет назад я именно там и купил себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то продавались диски с ключом активации в "Славутыче",если так принципиально нужен диск то можно сходить туда.

Пять с лишним лет назад я именно там и купил себе )

Меня всегда веселил продавец в этом магазине Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж - впаривать галимые игры у него талант ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж - впаривать галимые игры у него талант )))) Он сейчас там так и работает?)

Вроде да,но это уже не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в курсі тому скажіть:ігри можливо купляти тільки за доляри чи можна "якось перевести на гривні"і вже потім оплатити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас