Вот такое предложение!

-назначение оставить прежним, но добавить

+ограничить по времени (раунды) и раундам , с возможностью автоматической сменой старон(как на 1 и 2 серверах)

+ добавить установку бомбы , то есть у двух из сторон будет смысл в игре , кому то установить бомбу и соответственно другим отбить атаки и захватить бомбу

+играть станет намного интересней , повторюсь еще раз,это в первую очередь смысл в игре, развитие атак, ходы , развитие не хилых баталий .

+ по возможности добавить смену карт, хотя бы пару троек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такое предложение!

-назначение оставить прежним, но добавить

+ограничить по времени (раунды) и раундам , с возможностью автоматической сменой старон(как на 1 и 2 серверах)

+ добавить установку бомбы , то есть у двух из сторон будет смысл в игре , кому то установить бомбу и соответственно другим отбить атаки и захватить бомбу

+играть станет намного интересней , повторюсь еще раз,это в первую очередь смысл в игре, развитие атак, ходы , развитие не хилых баталий .

+ по возможности добавить смену карт, хотя бы пару троек

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомба на десматч? На кой она там! СТ или теры будут респиться возле нее и получится либо моментальное разминирование, либо непобедимая оборона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бомба на десматч? На кой она там! СТ или теры будут респиться возле нее и получится либо моментальное разминирование, либо непобедимая оборона.

+1

Й зміна карт я вважаю теж не потріб Даст як я думаю є найкращим рішенням --- Немає домов,якихсь ничок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже на других картах погамал, даст поднадоедает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что даст автоматическая смена команд ? Всё останется так-же, скины другие - безсмысленно.

Цель на дезматче ? По твоим рассказам, мне кажется, тебе больше подходит первый сервер. На дезматч заходят "пострелятся". А карта, одна - dust2, потому что она для этого походит наиболее удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бомба на десматч? На кой она там! СТ или теры будут респиться возле нее и получится либо моментальное разминирование, либо непобедимая оборона.

 

Только на этих серверах такое происходит(крысятничество)((((((((. Если боее разумные игроки, то и играть они будут по другому. Азарт 1000 %.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что даст автоматическая смена команд ? Всё останется так-же, скины другие - безсмысленно.

Цель на дезматче ? По твоим рассказам, мне кажется, тебе больше подходит первый сервер. На дезматч заходят "пострелятся". А карта, одна - dust2, потому что она для этого походит наиболее удачно.

 

Карта одна, лады! Смесь 1 и 4 серверов , это крутто.

 

И тут пострелятся можно в доваль, просто вам надо попробовать.

Цель, не бессмысленное седение на одном месте,как сейчас происходит, а отбится или завоевать точку закладки бомбы.

Что даст автоматическое смена команд, не всем охота играть 50 уровней за одну команду, а так автоматическая смена через определленное колличество раундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что даст автоматическая смена команд ? Всё останется так-же, скины другие - безсмысленно.

Цель на дезматче ? По твоим рассказам, мне кажется, тебе больше подходит первый сервер. На дезматч заходят "пострелятся". А карта, одна - dust2, потому что она для этого походит наиболее удачно.

 

Карта одна, лады! Смесь 1 и 4 серверов , это крутто.

 

И тут пострелятся можно в доваль, просто вам надо попробовать.

Цель, не бессмысленное седение на одном месте,как сейчас происходит, а отбится или завоевать точку закладки бомбы.

Что даст автоматическое смена команд, не всем охота играть 50 уровней за одну команду, а так автоматическая смена через определленное колличество раундов.

А перезайти нельзя?

+если тебе ненравится седение на одном месте то представь себе что будет например на Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл менять команды на Deathmatch ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что даст автоматическая смена команд ? Всё останется так-же, скины другие - безсмысленно.

Цель на дезматче ? По твоим рассказам, мне кажется, тебе больше подходит первый сервер. На дезматч заходят "пострелятся". А карта, одна - dust2, потому что она для этого походит наиболее удачно.

 

Карта одна, лады! Смесь 1 и 4 серверов , это крутто.

 

И тут пострелятся можно в доваль, просто вам надо попробовать.

Цель, не бессмысленное седение на одном месте,как сейчас происходит, а отбится или завоевать точку закладки бомбы.

Что даст автоматическое смена команд, не всем охота играть 50 уровней за одну команду, а так автоматическая смена через определленное колличество раундов.

А перезайти нельзя?

+если тебе ненравится седение на одном месте то представь себе что будет например на Италии.

Италия "маленькая" карта, надо огромные карты.

А смысл менять команды на Deathmatch ?

Для разнообразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он изначально предложил дать возможность заложить бомбу, из этого и смысл смены команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление что чувак никогда на десматче не играл :lol3:

Ну сменишь команду, а разница то в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление что чувак никогда на десматче не играл :lol3:

Ну сменишь команду, а разница то в чем?

Как раз наоборот, играл как у нас и в такую катурую предложил. ok :fool: :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А карта, одна - dust2, потому что она для этого походит наиболее удачно.

На ацтеке тоже было бы весело =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас