Є невелика пропозиція додати в правила покарання (хочаб простий кік) за те що гравець ціленапрямлено лазить на тєкстури й мішає цим самим гральному процесу! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне забавно их от туда снимать) Они туда лезут, а я к ним телепортируюсь, ростреливаю в упор и иду дальше воевать :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kafor » Вчера, 17:15

Є невелика пропозиція додати в правила покарання (хочаб простий кік) за те що гравець ціленапрямлено лазить на тєкстури й мішає цим самим гральному процесу!

если добавить это правило, то тебя тогда нужно будет наказать в самую первую очередь. Этот скриншот я отправлял Владу, дабы уведомить о баге.

post-247-14153477011526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю но Боб понімаєш як я писав то всім було по......... !

Хотя я просив буліта убрать він написав шо ніфіга робить НЕ буде.

І на даний момєнт нема постоянной карти і таких тєкстур!

Цей баг і щас є !

І Буліт про нього знає но фіг його убере!

І єслі нада то хай мене накажуть на 1-3 дня мені якто всьоровно но хай всьотакі правило добавлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: Ахахахаха.... Пользуются таким только унылые нубасы... Залезут и стреляют... А потом орут в микрофон - Ну как?!?! Когда к ним телепортируется человек с пулеметом lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вбєш з 1 раза ти ніколи!

Повірь мені!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500hp снять в упор с пулемета? Против АВП? Пф... легко... и уже сносил я таких. Один патронтаж с пулемета если не тупануть. Мешают только часто другие противники.. вот изза них разве что сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1500hp снять в упор с пулемета? Против АВП? Пф... легко... и уже сносил я таких. Один патронтаж с пулемета если не тупануть. Мешают только часто другие противники.. вот изза них разве что сложно

Ти забув про 2 вєщі!

1.Можна дєлать більше 1500 помоіму 2499.

2.Шлєм прєвосходства!

+ враг тоже не буде стоять і дивится на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти забув про 2 вєщі!

1.Можна дєлать більше 1500 помоіму 2499.

2.Шлєм прєвосходства!

+ враг тоже не буде стоять і дивится на тебе.

1. Ух нихрена же себе!!! Oo

2. Про шлем знаю... Я палю в грудачину)))

+ Кэмперы текстурщики предпочитают оптику (АВП, СКАРОСТРЕЛЛ, СКАУТ) против пулемета только хэд их спасет, так как я тоже не лыком шит и юзаю правельные артефакты Подморгование

Да и в любом случае дело такое... Кто не ступит тот победит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще я ж не от фонаря говорю. Я минусовал таких с нулевым счетом не раз... было 60-0... 80-0.. бла бла... я делал им 80-1.. некоторые даже с сервера уходили после этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой расой столько ХП набить можно?Говорили что вроде человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без понятия. Я играю человеком и у меня максимум 260HP.

Прокачен на максимум. Это какой-то баг наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня играл,прокачал за час Человека до 9-го уровня.245 хп,но если брать Регенерацию (вроде) ,то растет до 320 (дальше просто не успел проверять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не имеет значение кокой уровень просто юзаеш амулет здоровья потом снимаеш и юзаеш опять(+50 хп),

и так сколько угодно , шас ето делать почти безсмысленно каждый раунд все сначало пустая трата золотых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на 16 Лвл 370 максимум (Без Багов) А с Багом Я Зделал около 2000 И Просто бигав з ножом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАгоюзеры убогие.. 260 хп с головой хватает.. мне по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас, мне хранителем с первым уровнем возмездия и 40 хп хватает, на 20 сек, правда, пока откатится, но ничего, все круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас