Заметил что статистика не обновляется, это нормально или тех.работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ответе админы? или бухло уже тулит х*й знает знает сколько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу

Женится тебе надо.... Или велосипед купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женится тебе надо.... Или велосипед купить....

Kass, а ти на велосипед гроші дасиш bullet(у) . Сам предложив а може в нього на велосипед не хвата мані.А як ти посоветовав то будь ласка гроші bullet(у), а він може за них велосипед ну як захоче.А про свадьбу я вобще не кажу це сукння нариченій ОЙ і скільки всього.......................! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то плавно ушли от вопроса.

 

1. На счет 2-го сервака, так там походу статистика после обновления заработала, но хотелось бы знать на 100%, получитиь точный ответ от администрации.

2. На счет GunGAME'а, она там вообще работает или нет, я там рубился довольно таки много, а в статистике все 5 убийств :)

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На варкрафте тоже, вроде не очень работает. Сделал череду убийств около 40, решил заглянуть в статистику чтоб точно узнать, а там аж 4 или 5 килов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Но мне пока, не до статитистики. После решения всех тех. пробелем и обновлений на серверах посмотрю статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женится тебе надо.... Или велосипед купить....

Kass, а ти на велосипед гроші дасиш bullet(у) . Сам предложив а може в нього на велосипед не хвата мані.А як ти посоветовав то будь ласка гроші bullet(у), а він може за них велосипед ну як захоче.А про свадьбу я вобще не кажу це сукння нариченій ОЙ і скільки всього.......................! :p

Як я розумію, Булль - людина доросла (на відміну від тебе), і якщо він погодиться в тому, що його проблеми грунтуються на відсутності веломашини, то він сам собі її придбає.

 

ЗІ І взагалі, пиши краще олбанською, бо українською у тебе трохи по-дурноватому виходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите почему когда я сменил ник у меня все поинты сбились?? как этого можно избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На БКМ поинты привязываются к нику, а не к IP. Когда ты сменил ник то по сути начал все с нуля. Ну, тоесть с 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На БКМ поинты привязываются к нику, а не к IP. Когда ты сменил ник то по сути начал все с нуля. Ну, тоесть с 1к.

 

ясно...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.