Ув. БОБ ЛВН какая может быть смена IP если он у меня не динамический, а реальный. И я никогда не использовал ник

{ Pro Camper } [Monfer@t]. Спокойно сижу себе в бане, свободное время потратил с толком - пошёл купил себе новую мышь A4Tech X-748K (прикольная, рекомендую). Прихожу, решил зайти на сайт посмотреть, когда мой бан заканчивается и в бан листе увидел, что он с 12 часового перерос в навсегда, за что? Прошу разобраться!!! И ещё БОБ ЛВН если сможешь разбань меня поскорее пожалуйста (1 выходной за 12 рабочих дней) решил посидеть погамать и схлопотал бан за оскорбление - это всё работа истрепала мои нервы, я уже успокоился и признаю свою ошибку.

Я точно не уверен, но мой IP 91.206.219.131 вроде бы (смотрел на сайте проверки IP) проверь пожалуйста, может быть ты ошибся - ты же знаешь, что я адекватный человек и всякой фигнёй не страдаю.

С уважением Arhangel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот твои баны http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... 497&Submit Как видиш, во всех банах один и тот же стим айди. Что говорит о том что это один и тот же игрок. Открываем нижний бан Поинта. Копируем айпи 91.200.106.252 и вводим в поиск. Находим перманент .

Или же в нижнем бане ищеш строку Total Bans и напротив неё жмёш на (search). Нам высветит совпадения.

 

офтоп

а по поводу мыши не слушайте его. Она оптическая и 3200 dpi. Лучше взять уже xl-750bh - лазерная, 3600 dpi (на 3600 я и играю), та и вобще по остальным характеристикам она лучше. У меня такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб у Архангела скорее всего динамический айпи и один из адресов совпал с айпи читера. Но все стим айди у Архангела одинаковы а у читера другой. Поэтому можно ли читера перебанить только по стиму а айпи розбанить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то ничего не понял, что ты мне ответил. Увидел лишь то, что изменился мой IP со времени полученного мною первого бана, а что такое стим айди я вообще не знаю. Я не играл на сервере во время бана и чтобы изменить IP мне нужно внести деньги на счёт, а зачем мне это делать если через 12 часов заканчивается мой бан? Да и ники под которыми я играл звучат поприкольнее, чем какой то там { Pro Camper } [Monfer@t]. Посмотри ты забанил игрока Novi4ek за смену IP и вроде бы как это [[W`a`W]]-A.N.G.E.R в чём я очень сомневаюсь. Это какие то накладки - разберись пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргентинец IP у меня вроде бы реальный, так как я за него плачу, но точно сказать теперь не могу, так как со времени первого моего бана он изменился, но я сам лично его не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас послушать так я от фонаря баню ничем не мотивируясь.... Будет протест от Новичка(а его я думаю не будет), тогда я там и обьясню всё.

Архангел, я тебе всё обьяснил .

Твоя последняя инстанция Булет.

Я свою работу зделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ ЛВН я нажал на search и он мне выдал в совпадениях первые два моих бана, а ты нажми на search в сегодняшнем бане и ты не увидишь там никакого { Pro Camper } [Monfer@t]. Я никогда в жизни не использовал читы и не собираюсь. Ты сам я думаю знаешь мою позицию на счёт читеров. Разберись плиз!!! Посмотри IP разные в первых и последних моих банах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь мне что-нибудь - ты же в сети. Подскажи что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратись к своему соклановцу Лутцу , если не понял написаное, я ему по микрофону обьяснял. Он понял что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, тогда к тебе будь так любезен прочти всё написанное мной и разберись пожалуйста если БОБ ЛВН не в состоянии это сделать (увидеть разные IP адреса в банлисте за первые два бана и последние пять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас послушать так я от фонаря баню ничем не мотивируясь.... Будет протест от Новичка(а его я думаю не будет), тогда я там и обьясню всё.

Архангел, я тебе всё обьяснил .

Твоя последняя инстанция Булет.

Я свою работу зделал.

А на счёт протестов то он будет ни от Novi4ek, а от [[W`a`W]]-A.N.G.E.R, который я думаю бы не сменил свой ник и тем более клан на какой-то идиотский Online, и тем более не использовал бы читы, просто он ещё как мне кажется не заходил в игру. Так что ждите.

А вот в твоих банах ты сильно перегибаешь палку - слышишь оскорбление, но не слышишь флуд, который мешает игре, не видишь помех игровому процессу от нубассов и опять же после этого слышишь оскорбление и даёшь бан хорошим игрокам, а ботов оставляешь в игре в последнем случае (я имею в виду бан навсегда) банишь не разобравши и даже не пытаешься усомниться в своей якобы правоте. Так что работу твою как админа я бы оценил на 3 - , может быть ты хочешь играть с ботами, так для этого не надо заходить на сервер - они и не матеряться да и читов у них нет - только тугие, как и те игроки нашего сервера, которые мешают нормальным людям играть. А на счет всех сказанных мною оскорблений - они не сказаны конкретным людям, они касаются их карявых действий в игре и не переходят на личное - это всего лишь констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневайся и дальше в моей работе - я прежде чем тебя банить обьяснял что к чему Булету и советовался с ним. И он в отличии от тебя всё понял с первого раза и как и я увидел совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смисл йому IP мінять, якшо бан на 12 часов.

Це БОБ тіки класного ігрока потірять і всьо абзац. Я блін вообще фігєю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сомневаюсь в твоей работе и считаю тебя одним из лучших и наиболее квалифицированных админов этого сервера (я имею в виду твои баны за читы) - просто ты видишь явное и за это банишь и не видишь самой сути проблемы (я имею в виду оскорбления). Я уже давненько не припомню баны за помеху игровому процессу, а если бы они были то и не было бы никаких оскорблений (с моей стороны точно).

 

Потому что это правило убрано уже месяца как два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди отсюда Никола, раз не понял что и к чему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та все я поняв! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел ответить , но потом понял что ты уже перешол на личное и втягиваеш меня туда же. Посему тему закрываю. Приедет Влад и вынесет свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад, тогда к тебе будь так любезен прочти всё написанное мной и разберись пожалуйста если БОБ ЛВН не в состоянии это сделать (увидеть разные IP адреса в банлисте за первые два бана и последние пять).

Равно как и ты не в состоянии увидеть совпадения в стим айди, а потом совпадение твоего прошлого айпи с перманентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надеюсь понятнее.

 

В остальном:

3. Вы не получите разбан в том случаи, если ваша сеть сидит на одном IP, и в один прекрасный момент, пользователь вашей сети зашёл к нам с читами, в последствии чего был забанен.

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.