1.[Kick Ass™]Убивашка:D

2.178.150.193.147

3.Потому что он я ему снёс 90 + - хп написал в чат "*УБИТ* [Kick Ass™]Убивашка:D :aaaaaaaaaaaaaaaa dok kak, NooB O_o" в слове нуб я имел себя

М" и ето флуд?

4.должны разбанить т.к я даже не флудил а он на карте оффис три или читыри игры стоял и сорился с игроками решая проблемы

5.BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в это время на сервере, всё было точно так как написал убивашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все было так

Док сам всех провацировал против себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь из-за какогота Неадеквата я должен сидеть втыкать в экран ждя когда мне дадут розбан примите меры пожалуйста=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неодеквата нифига себе 3 игрока говорили что я нуб раз 10 за раунд ты решил к ним присоединиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4.должны разбанить т.к я даже не флудил а он на карте оффис три или читыри игры стоял и сорился с игроками решая проблемы

:rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good: :rofl: :rofl: :rofl: Это явно пойдёт Владу в его "Интеллектуальные забаненные игроки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько ты мне урона нанёс к делу отношения не имеет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dok прислушайся к людям - иногда они бывают правы (шутка не обижайся) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненадо жаловаться сам виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey а какой у тебя ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите мне плиз приблизительное время и карту , на которой это произошло

 

а то из этих слов

Re: Ну ну

 

Doc » Сегодня, 13:34

Неодеквата нифига себе 3 игрока говорили что я нуб раз 10 за раунд ты решил к ним присоединиться!!!

я понял, что его обзывали нубом, а он сорвал злость на убивашке. Интересно глянуть демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ слово "нуб" не мат и не оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05.01.12 12:01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже :jumpy:

 

хоть и убивашка флудазвон ещё тот, я на его стороне, т.к. админ не должен банить из личных соображений в таких"пикантных" ситуациях...чес...

док получит предупреждение, зуб даю) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел две демки

 

1 демо - Док себя вёл так, как неподобает админу. Мне на его поведение куча игроков уже нажаловалось . Имею ввиду не только этот случай. Сами админы даже говорят , что постоянно ведёт себя по-хамски.

2 демо - Ниразу Дока никто не обозвал нубом. Флуда от Убивашки небыло абсолютно. Бан за флуд выписан всего за одну фразу "aaaaaaaaaaaaaaaa dok kak, NooB O_o". Так нельзя. Далее его уже начали называть таковым.

3. На основании этих двух демо и кучи жалоб, выдаю Доку третье предупреждение.

4. На основании первого демо , игрок [Kick Ass™]Убивашка:D получает перманент за использование читов http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... 147&Submit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха... прям детектив какой-то) Итог было невозможно предсказать!!! Качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь из-за какогота Неадеквата я должен сидеть втыкать в экран

даже не знаю кого теперь неадекватом называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.