46 сообщений в этой теме

Когда захожу на любой сервер игра вылетает и при этом ничего не пишет. Переустановил игру и ничего не Изменилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое. Сначала через раз вылетала, теперь постоянно. Началось вчера или позавчера. Вылетает сразу после начала загрузки без каких либо сообщений. Сейчас переустановлю гляну что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете не переустанавливать - бесполезно ) У меня две сборки были и третью поставил - тоже вылетает ) Зделал небольшой опрос в скайпе - тоже самое у всех )

Написал сегодня разработчику нашего емулятора (у меня в часа три дня перестало работать) - ответил что это он химичит что то ) Так что просто ждите или стим покупайте )

При переходе на 69 версию, разработчик пообещал что отключит все старые версии эмуляторов, но так как у него уже который раз выходит корявый эмуль , он пока что даёт поиграть на старых. Вот возможно он уже потихоньку и отключает , ну или тренируется :) . В 69 версию сейчас встраивает партнёрки (серфинг клиента КСС по сайтам), благодаря которым ему будут капать деньги. Один раз он уже сказал что бросает это дело. Ему надоело работать на одном энтузиазме, вот отсюда и отключение старых версий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет что такое зохожу в css и грузит сервер и выкидывает! что делать есть смысл ждать? или надо покупать стим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, RacTaFapay, ну прочитай ты пост, идущий прямо перед твоим!!!! Ну что за привычка задавать вопросы не удосужившись прочитать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора отключить пиратов О_о, меня не трогать у меня уже стим :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята,ничего не переустанавливайте,у меня тоже самое но с 5-6 раза заходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вопрос остается открытым.

 

когда все наладится, т.к. стим покупать сейчас не имею возможность (праздники и все такое) :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад появится дома через пару дней, будем вместе его штурмовать:lol3: что б срочно переводил на 69 версию, какая б она не была баговая, но она в любом случае УЖЕ будет лучше чем щас 68 ) Он кстати уже вкурсе о проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, но должна же быть какая-то возможность зайти, ведь сервера не пустые.

 

но с 5-6 раза заходит!

Нифига. и с 10-го не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мене вчора зайшло з 17 раза :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4м сборка зайти нереально,а с чистой норм через 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4м сборка зайти нереально,а с чистой норм через 5-6.

не расказывай у меня чистая сборка от dx port ,я даже с 10 не зашол, а эта сборка у меня еще с v65 кажись работала ,точно не помню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мясо заходит приблизительно с 5 раза, на остальные никак.

M.I.N.I.M.A.L у меня на этой сборке нет звука выстрелов когда стреляю очередями. Раньше все было ништяк. Не знаешь в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в папке sound один из файлов удалился или повредился,напиши свой skype мне в личку я попробую свою папку sound тебе передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура я зашол аж с 22 раза все выстрелы,звуки работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4м сборки сегодня один раз зашол на второй :

до этого запускал другие сборки - нифига, потом с 4м зашло с первого раза и теперь опять крашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБ ЛВН - 7 Январь 2012 в 08:56

я правильно понял – 68-я у нас теперь не заработает(хотя немногие всё таки заходят), у нас нет выбора и теперь надо полюбому переводить на v69 ?

 

Разработчик - 7 Январь 2012 в 18:01

 

я хочу всех перетянуть на использование одной версии эмулятора(последней доступной на текущий момент), на 68 версии будет работать и последняя версия ревему. Так что можете не менять версию сервера, но версию ревему следует использовать последнюю на клиентах.

 

Так что ещё раз - ждём Влада и там будет видно: обновляем пока что версию эмулятора и остаёмся ненадолго на 68 или меняем версию сервера с емулятором и переходим на баговую 69 версию.

Хотя вроде как уже немного 69 подправили.... Решать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую скоро будет бунт.У самого вылетает,аж зла не хватает.Стим на отдыхе,теперь и пиратка туда-же.Но,назрел у меня один вопрос...Я делаю как,стим не выключаю и запускаю пиратку,получается такая штука,стим работает на 68 версии а он обновлён до 69.Как думаете аккаунт мой могут за это заблокировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чую скоро будет бунт.У самого вылетает,аж зла не хватает.Стим на отдыхе,теперь и пиратка туда-же.Но,назрел у меня один вопрос...Я делаю как,стим не выключаю и запускаю пиратку,получается такая штука,стим работает на 68 версии а он обновлён до 69.Как думаете аккаунт мой могут за это заблокировать?

хз) я так тоже пробовал - всёравно крашит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. можешь помочь. у меня игра вылетает . вчера заходила с 6 раза. а сегодня вообще не заходит . Я даже не могу зайти на простую игру выкидывает . подскажи что - то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет. можешь помочь. у меня игра вылетает . вчера заходила с 6 раза. а сегодня вообще не заходит . Я даже не могу зайти на простую игру выкидывает . подскажи что - то )))

post-247-14153477019898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не многа не понял... если стим взять тогда все работать норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не многа не понял... если стим взять тогда все работать норм будет?

если steam взять то нужно чтобы влад перевел сервера на v69 так как steam обновился до v69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас