когда первый станет для всех, я играю на других серваках (пиратских) v69 и нормально,а то что 1 только со стимом, так может денег просто надо, а не то , что нету кряка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, типа элита, doomu просто надо стим сбыть, что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да запилите уже нормальный классик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

69 класик доступен как для пираток, так и для стима. сегодня днем проверял - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патчик есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для своей сборки и для остальных серверов я собираюсь делать сразу на 70-ю версию, так как квесты с подарками в стиме кончились, и вот-вот это обновление выйдет. По идее там будут убраны эти "подарочки", за одно может и ещё что-то исправят.

Хотя, если обновление затянется, то через несколько дней таки обновлю на 69...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, типа элита, doomu просто надо стим сбыть, что не так

Меня всегда поражала моя должность админа на серверах)

Даже ничего не делая (то есть вообще ничего) на серверах и с серверами,находились умники которые могут обвинить меня в чём угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom,никто тебя ни в чем не обвиняет, продаешь стим - ради бога, но когда пытаешься зайти на сервер ,а там пишет, что только со стимом, то выводы напрашиваются сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа Думом Стим аккаунтов и действия розработчика емулятора между собою никак не связаны. Было бы все на мази то 4м давно бы был на 69-й версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Doom,никто тебя ни в чем не обвиняет, продаешь стим - ради бога, но когда пытаешься зайти на сервер ,а там пишет, что только со стимом, то выводы напрашиваются сами собой.

Ну совсем ни в чём не обвиняют ^_^

Ага, типа элита, doomu просто надо стим сбыть, что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие уже давно на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемс, 4м самый лучший :jumpy:

Быстрее бы эти "Valve" обновились :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня с 69 пиратки заходил на ! серв

 

зашло нормально без никаких вопросов...

 

только никого не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ еще не выкупил, что нужно взять любой другой клиент, обновить при надобности до 69 версии и радоваться жизни. А может лень - ждут ,пока Булет все сделает сам и подаст на блюдечке 69 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд Classic зря стал доступен для всех, ещё не так давно я радовался игре на нём, потому что играли одни Стимовцы и сама игра доставляла удовольствие, потому что чувствовался профессионализм, а сейчас опять какие-то малолетние недоделки заходят и ломают всю игру. Верните Classic Only Steam!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на мой взгляд Classic зря стал доступен для всех, ещё не так давно я радовался игре на нём, потому что играли одни Стимовцы и сама игра доставляла удовольствие, потому что чувствовался профессионализм, а сейчас опять какие-то малолетние недоделки заходят и ломают всю игру. Верните Classic Only Steam!!! :diablo:

Полностю согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на мой взгляд Classic зря стал доступен для всех, ещё не так давно я радовался игре на нём, потому что играли одни Стимовцы и сама игра доставляла удовольствие, потому что чувствовался профессионализм, а сейчас опять какие-то малолетние недоделки заходят и ломают всю игру. Верните Classic Only Steam!!! :diablo:

и я!!! и наверное все стимовцы будут согласны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с тобой , на серваке бывает жосткий перебор тупиков(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. вас так много, что вы дружно бойкотируете игру на классике ,поэтому серв 90% времени пустой?

Сейчас явно не хватает нормального количества стабильных игроков на сервере. Говорить сейчас стим -не стим, когда серв пуст - эт разговоры ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас