Vanek_korn

Пользователь
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vanek_korn

  • Рядовой ★★
  • День рождения 04/18/1994

Информация

  • Город
    Кременчуг, Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Vanek_korn

    1. Ник в игре; Vanek_korn 2.Сколько можно играть?лет? 1.5 года, 3.Готовность драться за клан не жалея живота своего!! ТОЛЬКО ДА 4.Как дела- соотношений смертей/убийств? когда как но обычно либо поровну либо у>с 5.Какая нибудь связь (skype,и тд...) vanek_korn
  2. Vanek_korn

    а попробуй в настрйоках клавиатуры в сомой игре, в дополнительных настройках включить консоль.. а?? :jumpy: :jumpy:
  3. Vanek_korn

    аналогическая проблема... через Ярлык не запускается но запустилась с помощью вложеного пакетного файла MS-####
  4. Vanek_korn

    хахах... та ну оно так то и есть.... :jumpy: :jumpy: просто я ж тоже на эту тему писал... и ты же мне(БОБ) говорил что делать... :thx: а оно через раз то поможет то не...!!! когда как... :p но Я вот уже месяца 2 гамаю без проблем=)) :good2: :good2: ну а то что Чайник :lol3: - возможно... oo' главнео что это помогает=)) :p :p
  5. Vanek_korn

    оно то так... но не всегда и не всем помогает... иногда включаешь еще хуже стновится... просто включаешь-выключаешь этот многоядерный :censored: ... по этой ссылке нет точного ответа... не всегда "средний приоритет" помогает... лично мне не помогло... :pif: :pif: :pif: самая лучшая помощь в этом вопросе...(лично Я всегда так делаю и гамаю спокойно и без проблем) это просто перед тем как зайти в игру... надо перезагрузить комп.... и спокойно заходить играть... :dirol: :dirol: :dirol:
  6. Я сегодня с 69 пиратки заходил на ! серв зашло нормально без никаких вопросов... только никого не было(((
  7. Vanek_korn

    ахахах +5 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  8. Vanek_korn

    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  9. Vanek_korn

    та нифига.... с 3х разных ящиков пытался... то там чето не обнаружено то там зарегано уже.. корчое создал вообще новый... только только.. начал регаться... "этот пользователь уже зареган" ппц... какой то туповатый u-Net лмбо что-то с перенаправлением заявок не то...
  10. Vanek_korn

    Я выхожу с клана... тошо очень редко вижу игроков нашего клана... т.е. неинтересно играть одному!!!
  11. Две ошибки в слове "ошыпка".... ну подумаеш.. lol lol lol :rofl: Idalgo, +1 ахахахах +100500 :jumpy: :jumpy: :jumpy: lol lol lol lol :jumpy: :jumpy:
  12. Vanek_korn

    там на сайте регистрацыя uNet фиг находит аккаунты.... с 3х разных аккаунтов пытался написать и ниодного там не находит...!!!! :censored: :censored: :censored:
  13. а зачем,чтоб клан бисался :lol3: :lol3: :lol3: а то короче что бы он бисался ну простолюдинам этого не понять :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :fool:
  14. Можешь в файле rev.ini в корневой папке игры.... там полистать и там перед, или может после PlayerName=(***Петро**) будет написано ClanTag = RevolutionCrew (ну или просто революшин) все зависит от сборки, если у тебя 4М то прсото в самом низу дописуешь ClanTag= **** и сохраняешь!!! стираешь эту фигню... и пишешь свой клан, какой хочешь например ClanTag=читер :jumpy: :jumpy: :lol3: :lol3: после сохраняешь изменения... заходишь в игру, в опции там в раздели сетевые настройки есть такая графа как "Клантег" и там включено (нет) включаешь свой клантег и все.... заходи и юзай с клантеггом....1!!!! :good2: :good2: :good:
  15. Vanek_korn

    1. Ник - Vanek_korn :jumpy: 2. Имя - Ваня :) 3. Возраст - 17 4. Стаж - 1,2 года :dntknw: 5. Ссылка на турнирную таблицу - после обнуления еще не играл, так как забанен((( - http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... player=721 :fool: 6. Скайп - vanek_korn :dirol: 7. Город - Кременчуг ok 8. Возможность помощи клану (нужен сайт, сервак, спреи и т.д.) - могу помочь гнобить всех неверующих в клан :pif: :pif: :pif: :pif: ну и со спреями малех помогу, а так спрашивайте, буду помогать по возможности ВСЕМ!!!!