Хотелось бы в этой теме продемонстрировать оборудование, которым пользуюсь я, а также узнать каким оборудованием пользуются остальные игроки. Давайте делится опытом, присоединяйтесь!

 

1. Мышь A4Tech XL-747H

 

4d228104d8628a7a9bc080dbade0b2ff.jpg

500x375(27.60 kB)

Фотохостинг http://www.fotolink.su

 

Технические характеристики:

 

Интерфейс подключения - USB

Тип сенсора - лазерный

Разрешение лазерного сенсора - 3600 dpi

Количество клавиш - 7 (6 + 1 колесо-кнопка)

Црет - черный+синий

Вес - варьируемый (сменные грузики)

Встроенная память – 64 Кб для сохранения настроек при программировании кнопок мыши

Новая технология "Абсолютный контроль курсора"

Увеличенная скорость отклика

5 режимов разрешения (600/800/1200/1600/2400/3200 точек на дюйм)

Чувствительный сенсор

Подсветка корпуса

Частота обработки кадров - 7080 кадров в секунду

Обработка изображения - 6,4 мега пикселей в секунду

Максимальная скорость передвижения - до 1 м/с

Ориентировочная стоимость - 241 грн.

 

Описание:

 

Игровая мышь, обеспечивающая полный контроль игры в любой ситуации.

Новая технология "Абсолютный контроль курсора". Оторвите мышь от поверхности стола и курсор тут же замрет. Теперь вы сможете полностью контролировать ваши игровые действия, совершая мышью даже самые резкие движения. Фиксация курсора позволяет быстро зафиксировать цель в шутерах.6 режимов разрешения с цветным индикатором. Разрешение переключается кнопкой "DPI", которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного разрешения. Максимальное разрешение - 3600 dpi. При возвращении к повседневной работе за компьютером можно понизить его до 600 dpi. Кнопка "Тройной клик" позволяет делать сразу три выстрела одним нажатием. Регулируемое время отклика. Вы можете менять время отклика для двух основных кнопок мыши и кнопки "3X Fire" от 3 до 30 мс. Увеличенная скорость обмена данных. Мышь мгновенно среагирует даже на молниеносное движение руки - в восемь раз быстрее, чем обычная USB-мышка! - и даст вам решающее преимущество, которое может предопределить исход игры. Эргономичная форма обеспечивает максимальный комфорт в игре.

Мышь исключительно плавно движется при любых поворотах, реагируя на малейшие движения быстро и четко. Сенсор модели расположен непосредственно под центром ладони, что обеспечивает максимальную точность позиционирования курсора. Вес мыши регулируется. В корпусе мыши находится специальный картридж, который вмещает до 7 грузиков общим весом 19,5 грамм. Используйте их, чтобы наилучшим образом отрегулировать вес мыши и достичь оптимальной инертности и сбалансированности, в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Встроенная память 64 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске. Используйте мышь вместо клавиатуры. Каждая кнопка мыши теперь может быть настроена так, чтобы воспроизводить любые команды клавиатуры, в любых сочетаниях клавиш. Вы сможете одним движением пальца купить все оружие или поставить задачу группе. Стреляйте длинными и короткими очередями. Выберите кнопку мыши и установите на нее количество выстрелов, которое вы хотите сделать одним нажатием этой кнопки - от одного до пяти. Также вы сможете установить временный интервал между ними. Избегайте ошибок при стрельбе.Вы можете задать величину смещения прицела относительно курсора мышки для лучшего попадания в цель. Совершайте самые невероятные трюки. Вы можете сделать поочередную запись сложных действий клавиатуры и мыши, а потом точно воспроизвести синхронно и за секунды.

 

Отзыв пользователя:

 

Отличный дизайн и эргономические свойства, отлично лежит в руке и не требует длительного привыкания. Рядом с двумя основными клавишами (а точнее рядом с левой основной клавишей) расположена дополнительная 3xFire, которая в игре служит для того, чтобы одним нажатием клавиши сделать выстрел очередью, которая состоит из 3 патронов, которые летят точно в цель, через определённый период времени (доли секунды).

 

5534d57dd34dffa46f39bd2ac3b722fc.jpg

320x320(24.03 kB)

Фотохостинг http://www.fotolink.su

 

Так же чуть выше скролла расположена клавиша, нажатие которой позволяет изменять чувствительность мыши, в то время как сама клавиша изменяет цвет подсветки (существуют 6 режимов чувствительности - 600/800/1200/1600/2400/3200 dpi) Верхняя поверхность матовая - рука не скользит, а боковая, где расположены ещё 2 дополнительные клавиши - прорезиненная.

 

3fe0d814bb5de042bcc70b8f07cf9dc7.jpg

250x250(11.97 kB)

Фотохостинг http://www.fotolink.su

 

С нижней стороны мыши есть дополнительное отделение, которое открывается и закрывается с помощью круглой закрутки, для 7 сменных грузиков, которые служат для уменьшения, либо же наоборот - увеличения веса мыши, которые можно вытаскивать как по одному так и полностью все. Так же провод подключения к компьютеру не прорезиненный, как на большинстве мышей, а обшит тканевой основой.

 

00aa3f7b01d84832761362d0f8f44e52.jpg

400x300(8.79 kB)

Фотохостинг http://www.fotolink.su

 

Недостатки:

 

На мой взгляд уж очень чувствительные клавиши и играя в Counter Strike Source за контр террористов частенько в самый неподходящий момент почему то случайно нажимается правая клавиша (одеть-снять глушитель).

В общем мышь изготовлена очень качественно и за такую цену практически не имеет конкурентов, а сама игра становится более приятной, качественной и профессиональной. Советую всем.

 

2. Клавиатура A4Tech G-800V

 

bdb2f514eb0397bcb72b9a7120d09fba.jpg

800x600(107.40 kB)

Фотохостинг http://www.fotolink.su

 

Технические характеристики:

 

Интерфейс подключения - USB

Количество кнопок - 104 + 15 программируемых клавиш, на которые можно назначить пользовательские макросы

Цвет - чёрный+серебристый

Прорезиненные игровые клавиши

Дополнительные клавиши - мультимедиа + интернет

7 мультимедийных клавиш

15 программируемых игровых клавиш

Небольшая подставка для рук

Ориентировочная стоимость - 215 грн.

 

Клавиатура оригинального эргономичного дизайна с рядом конструктивных особенностей, помогающих в компьютерных играх. Специальное программное обеспечение OSCAR позволяет создать макросы по своему усмотрению и получить преимущество в игре. Из дополнительных клавиш – 15 для сохранения макросов, 5 режимов сохранения макросов для различных типов игр, а также функция отключения клавиши Windows в играх.

Клавиатура оснащена встроенной памятью 96 Кб для сохранения макросов. Минимальное время отклика, благодаря частоте 1000 Гц. Время отклика до 8 раз быстрее, чем стандартная USB клавиатура. Обеспечивает одновременное нажатие 8 клавиш, исключая использование клавиш-призраков (сtrl-alt-del).

 

b63e35e3dc36a7c903e716b1494b0cf2.jpg

748x326(90.17 kB)

Фотохостинг http://www.fotolink.su

 

Описание:

 

Игровая клавиатура A4Tech G-800 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур X7. Как и её предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. Она имеет четыре скоростных режима, сверхбыстрое время отклика и укомплектована сменными игровыми клавишами. Модель имеет четыре скоростных режима: "Обычный", "Ускоренный", "Быстрый" и "Турбо". Скоростной режим клавиатуры можно менять прямо в процессе игры. Время отклика в режиме "Турбо" в три раза меньше, чем у обычной клавиатуры: всего 7,92 миллисекунды! Переключение режимов не требует установки дополнительных драйверов и регулируется клавишей переключения скорости. Каждый из четырех скоростных режимов имеет цветовую индикацию. Клавиша смены управления позволяет одним нажатием переключить управление движением с курсорных клавиш (для игры) на клавиши "W", "A", "S", "D" (для работы за компьютером) и обратно. Также можно по желанию менять расположение клавиш "Ctrl" и "Caps Lock". Водонепроницаемые свойства клавиатуры - уникальны. Случайно пролитая на клавиатуру жидкость не выведет ее из строя. 8 сменных цветных игровых клавиш прорезинены. Это создает комфорт для пальцев в течение многих "игровых" часов. Вес игровой модели A4Tech X7-G800 специально увеличен втрое по сравнению с обычными клавиатурами для обеспечения большей устойчивости во время напряженных игровых баталий.

Что появилось нового? Смена оружия в движении. В игровом режиме FPS (вид от первого лица) игрок может менять оружие (клавиши 1-4) при использовании комбинации клавиш (режим скольжения):[A]+, [A]+[W], +[D], [D]+[W]. 7 кнопок мультимедиа:"Воспроизведение/Пауза", "Стоп", "Предыдущая запись", "Последующая запись", "Отключение звука", "Громче", "Тише". 15 горячих игровых клавиш. Клавиши удобно расположены, их можно настроить для самых разных компьютерных игр. Дополнительные разъемы. Модель имеет специальные разъемы для наушников и микрофона и дополнительный порт USB 2.0, что значительно облегчает работу со средствами мультимедиа и USB-устройствами. При этом клавиатура может подключаться к системному блоку через порт USB или PS/2. 4 скоростных режима. Время отклика в 3 раза меньше обычной клавиатуры. Быстрая смена управления движением. Смена оружия в движении. Встроенный регулятор громкости. 15 горячих игровых клавиш

8 дополнительных сменных игровых клавиш

7 кнопок мультимедиа

Разъемы для наушников, микрофона и USB

Водонепроницаемое исполнение корпуса

Увеличенный вес клавиатуры для большей устойчивости в играх

Откидные ножки

 

Недостатки:

 

На мой взгляд недостаточно большая подставка для рук, если бы была больше - было бы намного удобнее, а также очень маленькая клавиша пробела (может быть нужно просто привыкнуть). А так же нет русских букв на игровых клавишах (их расположение нужно просто запомнить). А если бы ещё была неоновая подсветка клавиш - ей бы цены не было.

Отзыв пользователя:

Так же как и мышь не имеет конкурентов в игровой области исходя из ценовой категории. Советую всем.

 

3. Гарнитура (Наушники + микрофон) Plantronics Audio 655 DSP

 

e0ccbc0ffe8dfecfe4d43ec3edd1f861.jpg

477x620(58.33 kB)

Фотохостинг

 

Технические характеристики:

 

Тип подключения - проводное

Цвет - чёрный

Тип акустического оформления - закрытый

Тип конструкции - оголовье (headband)

Вид наушников - мониторные

Диапазон частот - 20 - 20 000 Гц

Диапазон частот микрофона - 100 - 10 000 Гц

Длина провода - 3м

Подключение кабеля - одностороннее

Микрофон - есть

Разъём - 3,5 мм (mini-jack) + USB

Регулятор громкости - есть

Ориентировочная стоимость - 417 грн.

 

Описание:

 

Цифровая гарнитура с высочайшими аудиохарактеристиками, а 40 mm динамики великолепно воспроизводят музыку и гарантируют качественный широкополосный звук в играх и чатах. Быстрая и надежная регулировка положения микрофона (пластик поддающийся лёгкому сгибанию и надёжному сохранению выбранного положения) Микрофон с шумоподавлением, регулировка громкости на оголовье (очень удобно). Автоотключение микрофона при его складывании (прижимается к оголовью). Комфортные амбушюры. Лёгкое и комфортное оголовье складывается для транспортировки, USB подключение.

 

Недостатки:

 

На мой взгляд таковых практически не существует, кроме того, что можно было сделать чуть побольше сами размеры наушников, а так же недостаточно толстый провод.

 

Отзыв пользователя:

 

Очень качественный звук в игре, а так же качественная передача голоса по микрофону. Удобство в использовании. И вообще таких качественных звуков вплоть до самых тихих, в том числе звуков выстрелов я никогда не слышал, складывается такое впечатление, что АК-47 стреляет рядом с твоим ухом. В этих наушниках становится приятно играть, и от самой игры ты получаешь массу удовольствия. Советую всем.

 

P.S. Я хочу, чтобы вы поняли, что геймерское оборудование в комплексе и в сочетании со Steam(ом) (лицензией) позволяет сделать процесс игры более приятным, качественным, профессиональным и наконец результативным, а это лучше чем какие-либо читы. Сегодня играл на сервере Hedshot вместе с игроком нашего сервера, который играет под ником Mr. English и этот человек не даст соврать - видел высокий уровень моей игры, причём я был не разыгран, так как последнее время не часто удаётся посидеть и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная клава Genius без нифга, даже без мультимедийных клавиш, наушники за двадцатку и мышь Х7. Хотя чаще играю на колнках 4U A505, но они так бахкают, что уже меня задолбали. С удовольствием обменял бы их на два хороших маленьких сателита гривень за 100.

Вообще не заморачиваюсь и вам не советую. Сводите девушку на эти деньги лучше куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... у меня Х7 XL 750BF (уже как гейм-стандарт)

http://24gadget.ru/uploads/posts/2009-1 ... 50bf-4.jpg

Клава старая IONE SCORPIUS мультимедия, стертые только клавиши WSAD)))) ну оно и логично. Оплавленные некоторые кнопки так как курю за компом)))

http://avral.com.ua/res/photo/full/2919059-0.jpg

Наушники мего вообще... они же гарнитура к моему телефону, из ушей постоянно выпадают((((

http://images.channeladvisor.com/Sell/S ... HPM700.JPG

Коврик есть только под ногами, ну и на стене естественно... играю без него, с ним не то! или я просто привык)

Микрофон за 25 грн, какой-то genius.. на более нормальный деньги зажал)))

Вот как то так)

Пост немного дополнил более подробной инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня A4TechX7 XL-750BH.Конечно коврик для неё,тоже X7 gaming.

Клава Defender.

Наушники со встоенным микрофоном тоже Defender.

post-1285-14153477051037_thumb.jpg

post-1285-14153477051951_thumb.jpg

post-1285-1415347705296_thumb.jpg

post-1285-14153477053708_thumb.jpg

post-1285-1415347705463_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я пользуюсь мышю X7 XL-740K

http://www.google.com.ua/imgres?q=X7+XL ... 80&bih=909

по мне отличный выбор для геймера, только ёё увидел сразу купил!

 

наушники у меня GAMECOM PLANTRONICS тоже для геймеров:

http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%B ... 80&bih=909

 

про клаву довольно нечего сказать, старенькая, покупал ещё с компом! но модель могу сказать Pleomax PKB-4500: http://hotline.ua/img/tx/017/0171143.jpg

не густенько) но что есть, то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на такой мыши как и БАРХУН - A4TechX7 XL-750BH. До этого была A4tech X7 XL-750BF - не поверите - сломал посередине левую кнопку :lol3: :lol3: Явно кого то хотел слишком сильно убить :lol3: Играю на 3600 (для сравнения - в третьем батлфилде я играю на 600 , что то там не так :lol3: ). Многие удивляются ) Благодаря ей , часто на демо КСС, даже не видно как я включаю на АВП зум и не видно сам выстрел , можно подумать что аимбот ) Разрешение просто большое ) Но к такому DPI нужно привыкать.

 

Клава Sven Comfort 3535 http://hard.rozetka.com.ua/sven_comfort_3535/p159212/ - я просто без ума от клавиатур с низкой посадкой клавиш) Не берите клавы Х7 - кнопки высокие ) Обажаю большой левый шифт ) Есть у меня с маленьким шифтом клава - то не то , знающие поймут ) А также между клавишей "ESC" и буквой "Ё" обязательно должно быть растояние )

Есть у меня ещё требование к клаве - но это уже не геймерское )

 

Наушники A4Tech HS-50 http://www.brain.com.ua/Garnitura_A4-te ... 33660.html - когда покупал то даже не обратил внимание что они A4Tech :lol3: Отлично прилягают к ушам, мягкие, я б даже сказал что нежные . На микрофон в игре вроде как не жаловались ) Звук чистый, без лишних шумов ) (на демо слышал просто свой голос :lol3: у меня звуковая X-Fi Xtreme Gamer, но наушники подключены к бортовой - в настройках переключаю когда нужны колонки или наушники. А колонки у мну 200 ват - правда это в суме . Сабвуфер 100 - обажаю низкие частоты :) Соседи стучат, шкафы открываются, а дитё грит что кресло прыгает :lol3: )

 

зы

Прикольная тема - интересно почитать что у кого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь XL-747H, как у архангела, только другим цветом. Около года у меня уже, за это время начала заедать правая кнопка, но почистил от грязи и всякого мусора - проблема пропала, но со временем снова появляется (Странно что с ЛКМ такого нет). Другая проблема - Сдирается наклейка на мише, ощущение "новизны" пропадает

 

Клава Genius простенькая. Думал что приобретя х7 будет комфортнее играть, а вот и хрен - клавиатуры у них полнейшее дерьмо. Поэтому сделал вывод что клава у меня самая совершенная и менять не буду, если эту поломаю, найду такую же. Если переодически разбирать и чистить то работает на ура долгое время.

[spoiler=Picture]GeniusSlimStar100.jpg

 

 

Наушники покупал очень давно за 200 грн. Они хоть и китайские, но мне очень нравились, но со временем они испортились во всех местах где это только могло произойти. Опять же таки, покупал бы наушники - купил бы такие же, но тут все сложнее. У них нету названия и тем более модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наушники у меня GAMECOM PLANTRONICS тоже для геймеров:

О, у кого-то эти уши а я и не знал))) Давно себе их присмотрел)) только другую модель - 777-ю

Ну вообще вопросик, ты юзаешь и как они тебе? Вообще нипиши отзыв. Как звyк ,качество итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наушники у меня GAMECOM PLANTRONICS тоже для геймеров:

О, у кого-то эти уши а я и не знал))) Давно себе их присмотрел)) только другую модель - 777-ю

Ну вообще вопросик, ты юзаешь и как они тебе? Вообще нипиши отзыв. Как звук ,качество итд.

 

почитал за них http://rozetka.com.ua/plantronics_gamecom_367/p169182/ - всё тоже и в моих - не стоит, не переплачивай ) А если хочеш получить существенную разницу , то покупай уже за гривень 800 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наушники у меня GAMECOM PLANTRONICS тоже для геймеров:

О, у кого-то эти уши а я и не знал))) Давно себе их присмотрел)) только другую модель - 777-ю

Ну вообще вопросик, ты юзаешь и как они тебе? Вообще нипиши отзыв. Как звук ,качество итд.

ну что я тебе могу сказать наушники круть(лично как для меня)! на молейшой громкости слышно хто куда пошол, качествоне не буду говорить что очень крутое, но как для полу-профисиональной игры вполне подойдут! музыку слушать тоже отпад!

но есть одно большое НО!одна из дуг которая прикрепляеться к самому наушнику очень толстая и довольно не гибкая! как-то раз играл мой младший брат которому 4 года, и я ему говорил чтобы он слишком не розгинал наушники, но они всёже дети и получилось что он чуть ломонул дугу и пошла трешена которую супер клеем не заклеиш(только скотчём), и то чтобы дальше не розходилась!

ну а так по качеству наушники мне вполне подходят!

 

тут я показал где, может кто не понял:

http://www.avazun.ru/?c=photoeditor&ima ... cccd8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний год играл на ноутбуке с какой-то блютусной мышкой, очень раздражало когда садились батарейки. ноут надоел, продал, купил компа и подсоединил свою старую клаву которой уже гдето 3-6 лет (A4Tech KB-21)

04377297139301674469.jpg

а мышь купил в конце прошлого лета так как предыдущая с батарейками достала) (XL-750BK)

97151560341885890605.jpg

практически никогда не пользуюсь наушниками а колонки 2.1 фирмы microlab (2x30V~ & саб 50V чтоли ~)

Вообще не заморачиваюсь и вам не советую. Сводите девушку на эти деньги лучше куда-то.

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыш у меня XL-750BK ,через месяцев семь стало неуправляемым колесо прокрутки,т.е. невозможно было сменить оружие на следующее,получалось как в лотарее,что выпадет,долго мучался,потом погуглил и выяснол,что такая проблема у всех 4теховских мышей,и способ устранения - разобрать мышу и поджать скобы удерживающие колесо,все получилось,но такую процедуру надо проделывать раз в 3 месяца примерно,а так мыш нормальная,но этот недостаток сильно нервирует.

клава A4Tech G-800V,разницы от дешевой хамавской не ощутил,мне кажется,что все фишки ее - рекламный трюк,и еще написано ,что она водонепроницаема - не знаю,у меня после десятка другого заливки пивом,начала подглючивать - некоторые клавиши перестали выполнять свои прямые обязанности :mda: .

наушники akg ,хорошие,звук качественный,удобные,но дорогие,сам бы не купил - подарили :lol3:

колонки свен диво,дешевые за 125 грн,мне хватает - играю в основном в наушниках,а то жена кричит,мешаю ей сериалы смотреть :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1ynv5t4t]стало неуправляемым колесо прокрутки,т.е. невозможно было сменить оружие на следующее

Ты переключаешь оружие колесиком? Oo

ЗЫ. За более чем год обладания Х7, данной проблемы с колесиком не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Х7 изначально слишком мягкая прокрутка роликом, сложно почувствовать на сколько делений прокрутил или контролировать, чтобы прокрутить лишь на одно деление. Но я никогда им оружие не переключаю, так что пофигу - главное страницы и папки прокручивать проще :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я кольосиком не пользуюсь) даже не знаю почему)

ну разви что сайт листнуть вверх и вниз, а так я вообще про кольосико не споминаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышка Logitech которой года 4-5. Затертая, иногда глючит.

Клавиатура BTC :lol3: которой года три. Претензий не имею. 70-80 грн

Наушники Gembird купленные за 30 грн. правый наушник работает чуть тише левого, по этому иногда в игре бегу чуть боком. а также микрофон не работает на них, да и с самого начала не работал...хз почему :dntknw:

Микрофон Sven (вэбка) , слышат меня вроде бы нормально. единственное что, само видео она не снимает, т.к. в приступе ярости она была отправлена за стол мышкой, которой 4-5 лет :lol3:

 

жалко тратится. :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мыша

genius---mouse-traveler-355-147576.jpeg

по-моему уже третий год как...

а клава как клава - ничё особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а моник?

у меня вот

img_48d5475ed90cf.jpg

не раз уже наблюдал, что другой игрок из-за нехватки ширины обзора не замечает противника, который его валит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в такой монитор у меня,мне нравится...

W1943SSPF.jpg

А мышь такая.

0000006480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой старичек))) 5-й год ему пошол)

f8a7b1e25fb1ef171d99e2e613f5ab60_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой старичек))) 5-й год ему пошол)

f8a7b1e25fb1ef171d99e2e613f5ab60_big.jpg

А выглядит как новый lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха)))) ну я ж не свой фоткал :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1uq16iwb]

А выглядит как новый lol

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну :

Мыша Х7 ХL-750BK

Клава: Х7 G700

Коврик: Х7 Gaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас