Ребят,такая проблема.Другу установил КС.Он поиграл где-то пару дней,потом что-то наклацал и теперь у него автоматы стреляют только одиночными как пистолет.Очередь не работает.У кого была такая проблема,помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было что-то похожее. Звук выстрела был только при одиночных, а очереди беззвучные. Хотя следов на повехностях выстрелы не оставляли, но игроков коцали. Началось все просто так, вообще ничего не менял. Пришлось поставить 4М сборку контры - все стало норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне помогло простое обновление оружия в 4М сборке)

ну или еслы ты на пиратке то скачай какой-нибуть скин на это оружие и установи его и вуаля)

а на стиме таких недочётов не наблюдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело,что все скины работают.На всем,что стреляет очередью от берданок до пулемёта,очередь не работает.т.е когда нажал выстрел и держу его,происходит только один выстрел а очередь не срабатывает.Но в этом есть один,огромный,по моему мнению,плюс-абсолютно все пули (вся обойма) выпущенные допустим из АК-47 или из пулемёта идут в одну и туже точку,независимо быстро ты стреляешь или медленно.Но решить эту проблему сам,так и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от патча, насколько я понял. У меня на 4М сборке заработало. Перед этим на чистой сборке то работало, то - нет. Скоро должен быть переход на 70, наверное, исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня когда-то была такая же проблема, переустановка помогла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю у моего брата на 4М сборке было такое на нескольких оружиях! я скачал похожий скин этой оружки, установил и всё прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорю у моего брата на 4М сборке было такое на нескольких оружиях! я скачал похожий скин этой оружки, установил и всё прошло!

по ходу это немножко другая проблемка так как эта проблема у меня была на стандартных скинах и не 1-2 автоматах, а полностю всё автоматическое оружие одиночными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас