32 сообщения в этой теме
ВЫИГРАЛ КЛАН A L I E N со счетом 15:3

Как можно выиграть 15-3 если mr15 играется до 16-ти?

Счет 16х3.

В игре был вопрос на стиме ли я, да я на стиме! Все кв я играю на стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Active", отдались как первокурсница на первой общажной десскатеке)). Я падал со стула, на реакцию ребят из команды Active, когда их убивали :jumpy: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Puma, видно, что ты особо не играешь миксы(я то сам нуб еще тот). Было лишь забавно , не думал что так просто сдадитесь.

Со сборной 4M BCM лучшая игра была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr English

"Active", отдались как первокурсница на первой общажной десскатеке)). Я падал со стула, на реакцию ребят из команды Active, когда их убивали

Puma, видно, что ты особо не играешь миксы(я то сам нуб еще тот). Было лишь забавно , не думал что так просто сдадитесь.

Со сборной 4M BCM лучшая игра была

 

с твоей то игрой...и делать такие сравнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот жаль, что самолично не поставил с дюжину хэдшотов - вам бы даже аим не помог. lol какую дюжину.ты что возомнил о себе,весь их клан мечтал что-бы ты играл на кв,потому что, ты "ГЕЙ"мер слабое звено своего клана,ты и рядом не стоишь с Лутсом, Колобком, Денисом....,(наушники,клава,мышка,у тебя зашибись,ну,а стим у тебя "ваще огонь")по поводу флудераторов на серваке,так от твоих "любовных писем" Настенька,"блевать хочется",пару месяцев назад ты ныл о пощаде,вернувшись обливаешь грязью сервак 4м,найди себе другое тёплинькое,уютное местечко ,зайчёнок :wub: и любите там друг друга в хэд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик Мотик я только что прочитал твоё сообщение до этого момента просто не видел - удивил, никогда бы не подумал, что ты такого мнения обо мне. Я не стану тебя оскорблять, хотя очень хочется и не только, просто приведу пару фактов. Если ты считаешь меня слабым звеном в клане и не ровней Лутсу, Колобку и Денису - внимательно посмотри демки с игр (1-я игра и матч реванш) против сборной BCM, которая намного сильнее играла чем клан Active и я думаю ты всё поймёшь наглядно. На счёт того, что весь клан Active мечтал увидеть меня в игре - извиняюсь, отсутствовал, потому что был на работе. На счёт темы, созданной мной на форуме по поводу геймерского апгрейда - то это не выпендрёш с моей стороны, просто хотелось узнать кто из игроков нашего сервера каким оборудованием пользуется. Ник HACTEHbKA я изменил на сервере Headshot, играя в одной команде с девчонкой под ником ВИКУСЯ против шестерых соперников и выигрывая, чисто для прикола. И ни каких любовных писем я никому не писал. Пару месяцев назад я не ныл о пощаде - просто добивался справедливости. Сейчас я не так часто появляюсь на BCM серверах и уж точно не обливаю их грязью, а говорю так как оно есть - играть стало просто невозможно. Мы с тобой в принципе никогда и ничего не делили, но если мои не частые визиты на сервер доставляют тебе какие-то проблемы я готов его покинуть навсегда, так как мой клан распался и ловить мне здесь больше нечего, но есть множество хороших серверов, просто этот когда-то мне очень нравился, а сейчас - это полный бред и хаос!

P.S. И мне очень жаль, что начало хотя бы каких-то соревнований CW на BCM серверах стало яблоком раздора не только в моём клане, но и в целом на сервере. Видно до этого уровня игры вы ещё не доросли, поэтому задротьте на Helle нубы - это всё на что вы способны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня,извини.Что-то я увлёкся вашими "скандалами,интригами,расследованиями",настроение было какое-то агресивное, перегнул,выхожу из боя,ну вы тоже молодцы,не могли по домашнему всё решить,(с чаем,тортиком)."Грифы"уже кружат над вашим кланом,ещё раз извини :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клан ALIEN КРУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас