Друзья соклановцы, есть предложение сделать клан [A L I E N] Only Steam!!! :diablo: У половины игроков клана уже есть Steam, а остальные я так думаю скоро к нам присоединяться. :good: Хватит уже задротить на BCM серверах на пиратках, ведь есть множество серверов, где уровень игры намного выше, чем у нас. Я конечно же не призываю к полному уходу клана из родного BCM сервера (мы частенько будем там появляться), я лишь хочу, чтобы наш клан заиграл на более высоком уровне, чем он есть на сегодняшний день, ведь не существует предела совершенству. Преимуществ у Steama множество (можете мне поверить):

- отсутствие лагов в игре (и это факт)

- добавив определённого игрока в список своих друзей - ты будешь уведомлён о его присутствии в сети или игре, сможешь отправить ему сообщение, присоединиться к тому серверу, где в данный момент играет твой друг или же пригласить друзей на тот сервер, где играешь сам (это очень удобно)

- сделать клантег и создать свою группу в сообществе Steam, вступить в которую смогут только лишь участники клана

В дальнейшем планируется обзавестись собственным CW/MIX сервером на Steam основе для проведения соревнований между кланами и просто приглашать знакомых игроков на миксы (поверьте мне достойных соперников - множество, намного больше, чем вы сможете найти их на BCM серверах) и уровень их игры намного выше, а ведь играть с сильными соперниками намного интереснее и ты сам начинаешь набирать обороты в игре.

Это не весь список преимуществ Steama над пираткой, я и сам со многими ещё не знаком, так как приобрёл его не так давно - стоит ещё покопаться в нём.

Так же есть предложение увеличить состав клана до 10 человек (сейчас нас 8 человек), то есть остаётся выбрать ещё 2 кандидатуры, чтобы полноценно тренироваться на CW/MIX серверах. При необходимости разделить на первый и второй состав клана с возможностью перехода как в первый так и во второй состав тех игроков, навыки игры которых улучшились или же наоборот ухудшились - этот критерий, а также само распределение определяет Клан Лидер так же прислушиваясь к мнению остальных игроков клана.

Предлагаю вписать такой критерий отбора в клан [A L I E N], как наличие Steama, но этот критерий будет не главным в отборе кандидатур - главным критерием остаётся профессионализм игры, но обязательным в дальнейшем для того, чтобы играть вместе со своим кланом на Only Steam серверах и CW/MIX серверах.

Кто из игроков нашего клана ЗА! Only Steam клан - плюсуйте, кто ПРОТИВ! - объясните причину такого выбора. Голосуем, хочется услышать мнение всех участников клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я хотел обосновать всем что такое стим и <цензура> он нужен. Но раз ты здесь начал о стиме то я обосную.

Я играю на серверах 4М где-то полтора года, начал играть на этих серверах на 4М-сборке контры, не помню даже скачивал я 59(8) тоесть версию на которую перешли сервера с 34, или не скачивал а только обновлял до 67. Но хочу отметить что за все время играя на 4М сборке у меня было 2-3 проблеммы которые можно отнести к тому что она пиратка и то если есть лишних 15 минут то можно свободно переустановить и заново играть дальше не зная бед, что я и сделал этих 2-3 раза. Больше с пиратками у меня небыло проблем вообще. Я знаю людей которые неоднократно мне говорили что 4М-сборка криво собрана и в ней полно глюков, заметьте это я слышал от нескольких человек. Сколько постоянно пишут на форуме о проблемах связанных с пираткой - полно, но у меня небыло всех этих проблем, незнаю что они с ними делали, читы там устанавливали, чё-то меняли в папке с контрой, может разногласия с виндовсом или видяхой я незнаю я знаю лишь то что всех этих проблем у меня небыло. Почему я написал что играл на 4М сборке до 67, потому что сервера на 67 перейшли быстрее чем вышел патч для клиента и патча небыло 2 дня по-моему, так как я не всегда дома (работа), то я не стал ждать и скачал другую сборку, чью именно я не помню. Другую сборку я обновлял с помощью патча, и тоже может было 2-3 проблеммы которые я тоже порешал переустановкой клиента. Спрашиваеться накой хер мне стим???

НО тут много игроков покупают стим и других агитируют, покупайте стим на нем нет разных глюков и полно преимуществ, даже от кого то слышал что там физика иначе чем в пиратке. Тут как раз акция под новый год, ну думаю куплю, покупал по способу Свингера, бывшего соклановца, тобишь скачал стим с офиц. сайта, через вебмани за 40 грн -оплатил, и скачал клиент. Играл на нем я мало скажу честно, ну может часов 20 сумарно, почему ---да потому что разницы вообще нет, не то чтобы ну вообще, нет разницы, что стим что пиратка один хер.

отсутствие лагов --- хрен вам у меня и на пиратке нет лагов (за исключением моего корявого интернета, это ко стиму не относиться)

плагиат скайпа, програмка которая показывает кто в сети и так далее, включая, показывает играет ли кто на сейчас из моих друзей контру и показывает на каком сервере. на кой хер она нужна, если мне будет интересно я по скайпе с любым из своих друзей-знакомых свяжусь и спрошу играет ли он и где именно.

клан-тег, да мне и в нике не плохо с клан-тегом играть зачем платить деньги за клан-тег???

У меня сложилось впечатление что те кто купили уже стим, их жаба давит что они потратили деньги а там нет разницы вот они и агитируют чтоб другие покупали.

Пиратка замеченые мною

[-] Самый большой минус это вы не можете играть на стимовских серверах.

[-] Учытывая мою статистику вылетов и проблем с пиратской игрой, за 1.5 года у вас будет приблизительно 5 переустановок игры.

[-] У меня не работал раздел в меню избранное, не путать с поиском серверов в интернете, он у меня работал.

[-] На пиратке у вас небудет аватарки.( не на 100% уверен)

[-] Не могу просматривать демки с соурс тв, только демки от первого лица записанные игроком.

[-] На серверах на которых вы будете играть читеров будет больше приблизительно на 60-80%. (Если админский состав впорядке то и читеров минимум)

В меру моего игрового времени наверно больше минусов нет.

[+] Вы не потратите деньги, можете играть сколько угодно и в любой момент удалить без угрязнения совести, молв я за него заплатил. Сегодня , завтра, месяц поиграл, удалил. Позже опять установил, по желанию, бесплатно.

[+] вы можете играть на серверах любой версии, 34-это или 60, 70, пофиг, надо лишь скачать соответсвеную пиратку этой версии и в бой.

[+] вы всегда сможете экспериментировать с различными скинами, и не бояться быть забаненым. про читы и тому подобное я не говорю, за это конечно вас забанят.

[+] даже если ваша собака, всмысле ваш младший брат скачал и поиграл с читом, его забанили, вы можете или доказать что это действительно была ваша собака всмысле брат) и возможно его розбанят хорошие админы данного сервера или найти другой сервер, поменять стим и т.д.

Стим замеченные мною

[+] появился ещё один скайп, он мне не нужен

[+] могу поставить аватарку перед своим ником ( это для понтов)

[+] могу играть на множестве стимовских серверов по всему миру и учавствовать в соревнованиях (мне украинских достаточно)

[+] мне постоянно предлагают игры по акцийных ценах, немного дешевле (зачем платить)

[+] могу смотреть демки соурс тв

[+] меньше падений игры (теоретически)

[+] мне доверяют друзья и знакомые, потому что думают что у меня нет читов (на сегодняшний день есть такие читы которых стим не знает и за которые вак не забанит)

[+] играя на серверах онли стим меньше детей флудящих в чат и меньше читеров

 

[-] деньги проплаченные за стим

[-] у меня уже были проблеммы с просмотром демок соурс тв, типа не хочет перемотывать

[-] не могу просмотреть демки записанные на версии 67, 68

[-] у меня у же был один вылет, написало какую то ошибку( это на чистой сборке), правда перезапустил и стим работает дальше

[-] на стиме могу играть только на последней версии игры, на предыдущие зайти не могу

 

Итог:

если у вас нормально-работающая видяха, если вы не ставите кучу программ из-за чего постоянно слетает контра, если у вас нормально-работающий виндовс, если вы привыкли к серверам 4М, не ставите различных читов и т.д. любите менять время от времени скины, и у вас есть лишних 15минут в месяц( на случай переустановки контры), то я вам советую оставаться на пиратке и не тратить денег на ветер(это около 80 и больше гривен, так как акция закончилась). Я купил стим но на других серверах почти не играл, так как привык к местным флудерам на 4М, но так как 4М на 68 версии, а стим на 69, что было и будет так часто, то я всё время играю на той же пиратке!

[+] Если сервера 4М всегда будут на пиратке, вы сможете всегда играть на них, если перейдут на стим то можно позже купить стим.

[-] если вы купите сейчас стим, то вы будете играть на пиратке на 4М, ещё чёрт знает сколько времени а может и всегда. Пока выйдет патч на 69(нормальный) стим может перейти на 70 и т. д. и т. п.

Если у стима ещё есть какие то преимущества, о которых я не упомянул, в чем я сомневаюсь то прошу писать здесь, может слепой увидит свет!)

 

Советую покупать стим у кого есть лишние деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ не знаю даже что и ответить.. Писать много не хочу. Скажу только одно, где то приблизительно год назад я играл на пиратке и бед не знал... Потом наш клан так же решил прейти на стим ибо жалкое пиратское подобие оного нас перестало интересовать.. Ну вот купил я стим значит и пошел сразу миксовать на лигу cspl (Apofig)

Зашел такой крутой типо, ну щя думаю всем трындец!!!!! Я же норм игрок все таки.... бам бах бббабабабмц! В каждом раунде я уже валялся на полу не успев и нажать выстрел как мне уже пробивали голову с одного выстрела дигла от куда-то далеко что я и не видел откуда.... Я понял тогда прикольную вещь.... - я не умею играть. А особенно обидно было когда пацаны говорили что-то типо - SCAR, иди на паблик, что ты тут забыл? :( (в то время как на паблике я слышал только - SCAR, красава!!! бла бла бла)

ТАк вот вывод -

1. Если хотите научится лучше играть - Покупаете стим и идете на миксы

2. Если паблики ваш дом и вам на них нравится, то да, тут согласен, стим вам не нужен.

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял тогда прикольную вещь.... - я не умею играть. А особенно обидно было когда пацаны говорили что-то типо - SCAR, иди на паблик, что ты тут забыл? (в то время как на паблике я слышал только - SCAR, красава!!! бла бла бла)

ТАк вот вывод -

1. Если хотите научится лучше играть? - Покупаете стим и идете на миксы

 

Вот и я это понял недельку назад. У нас на втором частенько роздаю, а на миксах нуб-нубом. Вечно в минусах. Сейчас пытаюсь восполнить этот пробел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргентинец, ну ты и раздул :) Ты просто или не видишь преимуществ Stema над Пираткой или же попросту говоря не хочешь их видеть, так как постоянно задротишь на этом нубском Helle с кучей флудерастов, читеров и просто тупорылых малолеток, а на Classice, кидающих тебе слепы в догонку, коцающих тебя, потому что не смотрят на радар, постоянно блочащих или же становятся перед твоим прицелом. В общем сами тупят жёстко и нормальным игрокам не дают поиграть. И всё это разрешено правилами, так как правила на BCM серверах смягчили, чтобы пополнить ряды нубланов и крысёнышей - тупо пушечное мясо, а не игра в Counter Strike Source. Советую тебе побольше поиграть на Steme на других хороших серверах и ты поймёшь, что в основном нубасы не покупают Steam, так как попросту не умеют играть, спрашивается зачем покупать лицензию, если ты и так криворукий? :rofl: Поиграй на Only Steam серверах или же серверах, где большинство игроков на Steme, и ты увидишь профессионализм в игре, а с такими людьми приятно играть - душа радуется, даже маты гнуть не хочется, чего не скажешь о серверах BCM. Также меня частенько приглашают сыграть CW/MIX, кстати знакомые и тебе игроки с BCM серверов которые уже перешли на Steam, но поиграть не всегда получается, так как в основном играют поздно вечером, а мне с утра на работу и я не хочу утром чувствовать себя "овощем", потому что не выспался, но когда я на следующий день выходной - всегда пожалуйста! Очень понравилась играть с кланом On SkiLL, хотя поначалу мне что то жутко не везло (всё таки уровень игры и мастерство этих ребят намного выше чем у меня - есть чему поучиться), но ничего, я немного освоился и даже смог затянуть пару раундов в одиночку. Так же играл с кланом Shark - с ними было намного легче, но игра тоже понравилась. Это тебе не задротить с местными нубами на BCM сервере - игра намного интереснее, динамичнее, профессиональнее. Я обеими руками ЗА!!! такую игру - приятно играть, отдыхаешь и душа радуется. На счёт Скайпа, то ты не настолько быстро сможешь найти нужных тебе людей и уж точно не быстрее присоединиться к игре с ними, поверь мне. На счёт твоего любимого нубского BCM сервера, то я и сейчас захожу со Steama на него, просто у меня установлен второй клиент, скачанный с сайта DXPort.ru, кстати очень хорошая сборка (не лагает) - она на 68 версии и перед заходом спрашивает об обновлении до версии 69 - отвечаешь нет и поехали. На счёт денег, потраченных на покупку Stema, то я ни коем образом не жалею о приобретении лицензии, тем более, что 80 грн. сейчас - это не деньги, но у кого не найдётся такой суммы из соклановцев (я понимаю у всех разные проблемы) я готов материально помочь в приобретении Steama - от них требуется лишь только их желание и сообщить мне о согласии играть на лицензии. Поверьте мне преимуществ Stema над Пираткой множество, хоть и не столь значительных, но всё же - это удобно!

P.S. Прислушайся к мнению отличных игроков, которые уже давно приобрели Steam - они плохого не посоветуют.

P.S. 2. Аргентинец я поднял этот вопрос не для того, чтобы решить, что лучше лицензия или пиратская сборка (по моему это риторический вопрос, а ответ и так очевиден). Я лишь хочу, чтобы наш клан [A L I E N] наконец то поднялся на более высокую ступень игры, чем высаживать нубов на BCM серверах. Внимательно прочитай первое моё сообщение и ответь ты за или против. А так же, как я уже излагал ранее мне интересно знать мнение всех игроков клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим

[-] Пропал голос в игре. В игре, в настройках, кнопка стоит на альт, не работает, менял кнопку не работает, я не слышу и меня не слышат. После каждого выхода из настроек полоска подачи голоса возвращаеться на минимум, даже если поставить на максимум, всеравно не помогает. В настройках тест микрофона просто напросто не включаеться. Захожу в настройки стима, тобиш не в игре там всё работает и тест микрофона и полоска посредине, а в игре неть, менял микрофон, тоже самое, менял драйвер тоже самое. В нете так и не нашол решения проблеммы.

Помогла полная переустановка стима. У меня на пиратке такой проблеммы никогда небыло.

P.S. Спрашиваеться на кой хе.р оно мне нужно если я проплатил деньги за лицензию. Пиратка устанавлеваеться 15 минут, стим 12 часов (в лучшем случае(из-за моей скорости нета)).

Не тратьте деньги на ветер, даже если у вас нет 100МГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим

[-] Пропал голос в игре. В игре, в настройках, кнопка стоит на альт, не работает, менял кнопку не работает, я не слышу и меня не слышат. После каждого выхода из настроек полоска подачи голоса возвращаеться на минимум, даже если поставить на максимум, всеравно не помогает. В настройках тест микрофона просто напросто не включаеться. Захожу в настройки стима, тобиш не в игре там всё работает и тест микрофона и полоска посредине, а в игре неть, менял микрофон, тоже самое, менял драйвер тоже самое. В нете так и не нашол решения проблеммы.

Помогла полная переустановка стима. У меня на пиратке такой проблеммы никогда небыло.

P.S. Спрашиваеться на кой хе.р оно мне нужно если я проплатил деньги за лицензию. Пиратка устанавлеваеться 15 минут, стим 12 часов (в лучшем случае(из-за моей скорости нета)).

Не тратьте деньги на ветер, даже если у вас нет 100МГБ.

Создать резервную копию игры? Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим

[-] Пропал голос в игре. В игре, в настройках, кнопка стоит на альт, не работает, менял кнопку не работает, я не слышу и меня не слышат. После каждого выхода из настроек полоска подачи голоса возвращаеться на минимум, даже если поставить на максимум, всеравно не помогает. В настройках тест микрофона просто напросто не включаеться. Захожу в настройки стима, тобиш не в игре там всё работает и тест микрофона и полоска посредине, а в игре неть, менял микрофон, тоже самое, менял драйвер тоже самое. В нете так и не нашол решения проблеммы.

Помогла полная переустановка стима. У меня на пиратке такой проблеммы никогда небыло.

P.S. Спрашиваеться на кой хе.р оно мне нужно если я проплатил деньги за лицензию. Пиратка устанавлеваеться 15 минут, стим 12 часов (в лучшем случае(из-за моей скорости нета)).

Не тратьте деньги на ветер, даже если у вас нет 100МГБ.

Создать резервную копию игры? Не, не слышал.

Зачем кому-то геморой с созданием резервной копией игры СТИМА, если он такой СТИМ, то он должен работать безупречно. А насчет резервной копии так я 1 раз установил пиратку и уже раз 10 переустанавливал винду и никаких проблем, так зачем ещё геморой с О великим СТИМОМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уйму раз переустанавливал винду, и на стим это никак не повлияло. Ах и да... 12 часов?!?!?! У тебя что модем 128мб? У меня за 20 минут стим ставит контру, при том что скорость у меня не очень. А любые остальные проблемы решаются за 5 минут если таковые оказываются.

ЗЫ. На стиме я уже год и за все это время у меня было всего пару проблем, которые решились за пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже уйму раз переустанавливал винду, и на стим это никак не повлияло. Ах и да... 12 часов?!?!?! У тебя что модем 128мб? У меня за 20 минут стим ставит контру, при том что скорость у меня не очень. А любые остальные проблемы решаются за 5 минут если таковые оказываются.

ЗЫ. На стиме я уже год и за все это время у меня было всего пару проблем, которые решились за пару минут.

Скар по поводу моей скорости то ты немного отклоняешся от темы. Такие проблеммы со стимом не обязательно у всех стимовцев, они бывают по ходу выборочно, также выборочно как и на пиратках. Просто хочу донести до тех кто ещё не купил стим, с какими проблемами они могут столкнуться после покупки, и нужны ли им за деньги ещё й проблеммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю смысл твоих сообщений, и мне нравится вести подобные дискуссии. Но у меня другая сторона медали. Ты сам обрати внимание на количество тем, с вопросами по типу "НЕРАБОТАЕТ ПАМАГИ!" И все это пиратки... вопросов о проблемах со стимом гораздо меньше. Давай не будем брать за плюсы или минусы проблемы с просмотром дэмок или возможностью поиграть на другой версии.. Это все не значительно и не по теме то по суте.

Я уже писал свое мнение что:

 

2. Если паблики ваш дом и вам на них нравится, то да, тут согласен, стим вам не нужен.

В этом случае тут и спорить не о чем. Пиратка и пиратка себе... играешь, отдыхаешь и норм. Стим? Нет, не слышал.

Но если более интересен режим игры 5х5 с ребятами, которые играют на более высоком уровне то тут нужно ити на различные лиги, которые steam only..

И тут уже все ясно.. нужно покупать стим.

По суте то дела самый важный и значимый минус пиратки это

[-] Самый большой минус это вы не можете играть на стимовских серверах.

Для многих это уже показательно.... Впрочем решать каждому)) а потратить 10$ на любимую онлайн игру, это как по мне вообще не о чем. Это килограмм колбасы средней паршивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• На пабликах лучше тренировать навыки стрельбы

В корне не согласен. На пабликах всегда уровень игры ниже чем на лигах, а поэтому и навыки стрельбы тут не натренеровать должным образом ибо у тебя есть больше времени для стрельбы и стрелять легче, так как враг не так точен. Привыкнув к такому вольготному раскладу ты будешь всегда сливатся на лигах. Так как там тебе не дадут этого времени. Нужно тренероватся с теми, кто в разы сильнее тебя, только тогда можно привыкнуть к такому жесткому тепму игры. Стандартный розклад если выходишь против Про (скажем так) - если ты его не убьешь в течении секунды-двух = ты труп.

Это как в школе вождения.. Учатся на механике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю смысл твоих сообщений, и мне нравится вести подобные дискуссии. Но у меня другая сторона медали. Ты сам обрати внимание на количество тем, с вопросами по типу "НЕРАБОТАЕТ ПАМАГИ!" И все это пиратки... вопросов о проблемах со стимом гораздо меньше.

Не совсем согласен, обьясню почему: большинству пользователей покупающих стим больше 18, я говорю большинству, да не всем; а скачивающих пиратку большой процент пользователей школьного возраста, и в основном это у них разные проблеммы с играми потому что они школьного возраста, они или заменяют какие либо файлы, или не правильно обновляют, скины не правильно..., чё-то удалили..., и т. д. и т. п., тоесть у пользователей постарше и пиратка нормально работает(проблеммы с моей пираткой описаны выше); и опять же если стим был бы бесплатным, и были пиратки, но за стим раздавали печенья, и все качали бы стим, все включая масу пользователей школьного возраста то я уверен что "НЕРАБОТАЕТ ПАМАГИ!" не стало бы меньше, ну может чюток.

Сказанным выше я всего лишь не соглашаюсь с приведенным тобою примером "НЕРАБОТАЕТ ПАМАГИ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас