NanRek

Пользователь
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NanRek

  • Младший капрал
  1. NanRek

    Разговоры про "пиндосов" вызвали пиндосов на форум.
  2. NanRek

    "Отец серва" ты поиграй с ботами не низкими как ты ставишь а чуть получше, ты удивишься, но они тоже читеры lol lol Так что начинать жаловаться уже нужно разработчикам Сounter Strike Source. Кодаку, И ты не прав, игроки нечего не могут сделать с читерами. Сейчас легко можно позвать админа, если его нет онлайн, то записать демо на читера или же просто вытянуть демку карты с сервера, и уже из нее вытягивать моменты читерства, потом кидаешь это демо администратору и все - он выносит вердикт.
  3. NanRek

    Ты отличник?) Словарем Даля тебе по морде нужно дать. Столько ошибок у отличника, харе ересь писать! И по твоему письму явно, что за компом был не твой брат, а ты сам.
  4. NanRek

    Демо. Читера забанят лишь по факту. Найди видео с сорс тв. Также еще его стим айди и айпи. Вот ссылка на поиск полной демки: http://cs.bcm.net.ua/demos.php?server=2:0
  5. NanRek

    Оторвать бы тебе яйца за такой цвет
  6. NanRek

    Ребят, это палится только античитом. Я могу легко так же "типо" запустить спитхак. В настройках мыши, если очень накрутить все, что там возможно, то я повернусь на 360 градусов за миллисекунду одним прикосновением до мышки.
  7. NanRek

    Убил с 1 выстрела глока lol lol lol
  8. NanRek

    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: lol lol lol lol
  9. NanRek

    Нуб и опозорился lol lol lol
  10. NanRek

    Порадовал хоть стимовцы поиграют :pif: :pif:
  11. NanRek

    Даешь BCM CW\MIX сервер? :) Даешь, только онли стим, а то зайдут несколько css.bcm.net.ua и будут портить нервы))
  12. NanRek

    Когда будет переведены 1,2 сервера на 71 версию?
  13. NanRek

    Не я кл, а Колобок. Но его нету, он в селе где-то...
  14. NanRek

    Почему мне не радоваться?Смысл иметь слабый состав в клане?Чтобы потом отговариваться?Это даже в какой-то мере стыдно говорить про своих соклановцев и им должно быть обидно.