34 сообщения в этой теме

Кирон, я так заметил ты очень вспыльчев стал :( тебе определенно нужна баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хах! ща какой нибудь поцик,на подобии doom13,продаёт твой акк!

Я могу это расценивать как оскорбление администрации,

Вы обвиняете меня в кражах и перепродажах стим акк,

дорогой "поцик" если не хочешь в БАН следи за тем,что у тебя рождается в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а если у меня мой акк умыкнут, я ведь не смогу как SS выслать в стим скан обложки диска игры с серийником - мне ведь игру купил Дум13...

И если чё, то как ваще?

Не бойся,я за тебя мазу потяну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не хочешь в БАН следи за тем,что у тебя рождается в голове

дык он у нас и забанен за читы :lol3: вот он и сганяет злость на форуме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте и меня чуть не развели, спасибо БОБ скинул мне как-то ссылку на пост SS, я прочитал и вспомнил. Зашел как-то на Hell какой-то по-моему teren, посидел немного в спектрах и добавил меня в Steame в друзья. Сначала я даже не заметил, тогда он мне в чате написал, чтобы я его добавил. Я спросил кто он такой - честно говоря сначала подумал, что это кто-то из знакомых купил Steam и прикалывается, он сказал, что позже объяснит. Ну а дальше по накатаной - проголосуй за наш клан или сервер на сайте и тебе будет счастье. Я сначала повёлся - просто хотел помочь человеку, но мне повезло, что я не смог быстро зарегаться на этом сайте и вспомнил о посте SS - дай думаю проверю адреса - они идентичны. После чего я этого мудака послал всеми матами, которые смог придумать на этот момент и удалил его из друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проголосуй за наш клан или сервер на сайте и тебе будет счастье

 

 

ну тут всё очевидно :lol3:

при таком предложение этого чувака, сразу видно что тут что то не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, это очевидно. И еще бывают пишут ник "Администрация" или еще как то так и сообщают мол на вашем акаунте были обнаружены читы, пожалуйста предоставьте нам пароль и логин вашего акаунта, мы должны проверить... Мы надеемся что это ошибка но если вы не предоставите запрашиваемую информацию то ваш акк будет забанен.. Спасибо за сотредничество. Самое смешное что люди на это ведутся((((

Запомните, Администрация никогда не попросит у вас пароль... Нормальный человек не будет добавлятся и сразу просить что бы за что то проголосовали... итд.. В таких случаях рекомендую без роздумий слать на :censored:

Ну или можно немного потролить его)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: :jumpy: :jumpy: :jumpy: Молодца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас