36 сообщений в этой теме

Закрывалась походу изза кривого эмулятора

Я сейчас одну сборку буду тестировать на такие же вылеты... если все будет ок я ее тебе скину... Ждать приблизительно 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закрывалась походу изза кривого эмулятора

Я сейчас одну сборку буду тестировать на такие же вылеты... если все будет ок я ее тебе скину... Ждать приблизительно 15 минут

ОК, жду!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, это оказалась такая же версия, которая вылетает с ошибкой при загрузке карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, это оказалась такая же версия, которая вылетает с ошибкой при загрузке карты.

ЖАЛЬ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, это оказалась такая же версия, которая вылетает с ошибкой при загрузке карты.

ЖАЛЬ((

Боже купи себе стим, и все будет t2035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, это оказалась такая же версия, которая вылетает с ошибкой при загрузке карты.

ЖАЛЬ((

Боже купи себе стим, и все будет t2035.gif

Да щас денег нету((. Может пусть сервера перейдут на версию 70??? Она отлично работает!! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас денег нету((. Может пусть сервера перейдут на версию 70??? Она отлично работает!! :lol3:

_____________________________________________________________________________________

 

Щас розбежался. Я.тебе сожелею но если у тебя не йдёт 69 версея а 70 идёт то пачиму мы должны переходить на ету версию.Под твою дутку плесать.Нее....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да щас денег нету((. Может пусть сервера перейдут на версию 70??? Она отлично работает!! :lol3:

_____________________________________________________________________________________

 

Щас розбежался. Я.тебе сожелею но если у тебя не йдёт 69 версея а 70 идёт то пачиму мы должны переходить на ету версию.Под твою дутку плесать.Нее....!!!

 

 

все ровно рано или поздно придется :lol3:

 

радар жесть, я наверное треть всего игрового процесса уделяю радару, и тут такое... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!! За обновление. Всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да щас денег нету((. Может пусть сервера перейдут на версию 70??? Она отлично работает!! :lol3:

_____________________________________________________________________________________

 

Щас розбежался. Я.тебе сожелею но если у тебя не йдёт 69 версея а 70 идёт то пачиму мы должны переходить на ету версию.Под твою дутку плесать.Нее....!!!

 

 

все ровно рано или поздно придется :lol3:

 

радар жесть, я наверное треть всего игрового процесса уделяю радару, и тут такое... :|

 

 

Я нашел нормальную контру, которая пашет :lol3: :lol3: :lol3: Называется Counter-Strike Source v1.0.0.69 Fix3.

Теперь гамаю. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.