Дело вот в чем.

на протяжении целого вечера игрок "RaslBadBoy" известный под никами "RaslUfa" и "naiomnik" провоцировал меня и клан в котором я играю на мат и оскорбления. Потом он сам говорит мат и его банит консоль.

но

1. он был разбанен администратором "боб лвн" в течении минуты.

2. он и его разбан "висел" в бан листе минут пять и потом благополучно исчез.

 

:| жду комментариев по этому поводу от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он написал заявку... На первый раз, как и всех, его розбанили. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну он написал заявку... На первый раз, как и всех, его розбанили. Все.

 

Почему его нет в бан-листе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что бан удалили. Зачем? - понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что бан удалили. Зачем? - понятия не имею.

 

меня банили всего раз шесть, и и как бы я быстро не писал просьбу на розбан на форуме, я ждал как минимум минут 30, пока кто то не зайдет и не розбанит меня. А тут минута и сразу розбан, да и к тому же в такое время.

 

Что значит бан был удален, зачем его удалять, почему мои баны или чьи либо не удаляют, а его удалили.

 

мало того что этот "инкогнито" провоцировал нас целый вечер, он ещё обозвал одного из нас и остался безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что значит бан был удален, зачем его удалять, почему мои баны или чьи либо не удаляют, а его удалили.

 

понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[03] [ ] [CT] Naiomnik : вариус через дым меня убил - чИТАК!!!!!!

[03] [ ] [CT] Naiomnik : А ТЕПЕРЬ ДВЕ ФЛЕШКИ НЕ ВЗЯЛО???

[03] [ ] [CT] Naiomnik : и ты скажеш что без читов???

[03] [ ] [CT] Naiomnik : ещё и тему на форуме создал наглый читер

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : и я велик

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : и я велик

[03] [ ] [CT] Naiomnik : делает вид будто без читов

[03] [ ] [CT] Naiomnik : ты никогда так нормально з читами и ненаучишся играть!

[03] [ ] [CT] Naiomnik : нуб

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : уже научился

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : без читов)

[03] [ ] [CT] Naiomnik : паша

[03] [ ] [CT] Naiomnik : спарашивают у меня - каково играть с богами

[03] [ ] [CT] Naiomnik : прикинь зажрались читаки

[03] [ ] [CT] Naiomnik : это перебор уже

[03] [ ] [CT] Naiomnik : богами себя щитать

[03] [ ] [CT] Naiomnik : пустите к себе теры - здесь дерьмом воняент и педиками

:lol3:

Может из-за названия клана вас так не любят? :) Или из-за мании величия?)

зы

почему бан удалён - ломайте голову, здесь не иначе как заговор )))

А "педики" это да, сёрьйозный мат, учитывая ещё название вашего клана ))) казнить наиомника полюбому надо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название клана (как по мне) это не повод для провокации и обсырания.

вообщем какое то галимое сцыкло зашло на сервак под другим ником, натворило дел, лохонулся и сам написал мат.

и что в итоге? боб сразу же его и разбинавет, мало того он же и "остряка "включает.

 

как по мне, беспредел на серваке был есть и будет. и ничего с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[03] [ ] [CT] Naiomnik : вариус через дым меня убил - чИТАК!!!!!!

[03] [ ] [CT] Naiomnik : А ТЕПЕРЬ ДВЕ ФЛЕШКИ НЕ ВЗЯЛО???

[03] [ ] [CT] Naiomnik : и ты скажеш что без читов???

[03] [ ] [CT] Naiomnik : ещё и тему на форуме создал наглый читер

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : и я велик

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : и я велик

[03] [ ] [CT] Naiomnik : делает вид будто без читов

[03] [ ] [CT] Naiomnik : ты никогда так нормально з читами и ненаучишся играть!

[03] [ ] [CT] Naiomnik : нуб

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : уже научился

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : без читов)

[03] [ ] [CT] Naiomnik : паша

[03] [ ] [CT] Naiomnik : спарашивают у меня - каково играть с богами

[03] [ ] [CT] Naiomnik : прикинь зажрались читаки

[03] [ ] [CT] Naiomnik : это перебор уже

[03] [ ] [CT] Naiomnik : богами себя щитать

[03] [ ] [CT] Naiomnik : пустите к себе теры - здесь дерьмом воняент и педиками

:lol3:

Может из-за названия клана вас так не любят? :) Или из-за мании величия?)

зы

почему бан удалён - ломайте голову, здесь не иначе как заговор )))

А "педики" это да, сёрьйозный мат, учитывая ещё название вашего клана ))) казнить наиомника полюбому надо ))))

 

Кстате не плохая позиция боб.

когда каверкуют твой ник, ты даешь неделю бан. Когда других обсырают и провоцируют на мат и тд ты грубо говоря ржешь вместе с остальными. Администрация на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[03] [ ] [CT] Naiomnik : вариус через дым меня убил - чИТАК!!!!!!

[03] [ ] [CT] Naiomnik : А ТЕПЕРЬ ДВЕ ФЛЕШКИ НЕ ВЗЯЛО???

[03] [ ] [CT] Naiomnik : и ты скажеш что без читов???

[03] [ ] [CT] Naiomnik : ещё и тему на форуме создал наглый читер

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : и я велик

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : и я велик

[03] [ ] [CT] Naiomnik : делает вид будто без читов

[03] [ ] [CT] Naiomnik : ты никогда так нормально з читами и ненаучишся играть!

[03] [ ] [CT] Naiomnik : нуб

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : уже научился

[03] [uA] [TERRORIST ] [Anal Punishers] W@RRIUS : без читов)

[03] [ ] [CT] Naiomnik : паша

[03] [ ] [CT] Naiomnik : спарашивают у меня - каково играть с богами

[03] [ ] [CT] Naiomnik : прикинь зажрались читаки

[03] [ ] [CT] Naiomnik : это перебор уже

[03] [ ] [CT] Naiomnik : богами себя щитать

[03] [ ] [CT] Naiomnik : пустите к себе теры - здесь дерьмом воняент и педиками

:lol3:

Может из-за названия клана вас так не любят? :) Или из-за мании величия?)

зы

почему бан удалён - ломайте голову, здесь не иначе как заговор )))

А "педики" это да, сёрьйозный мат, учитывая ещё название вашего клана ))) казнить наиомника полюбому надо ))))

 

Кстате не плохая позиция боб.

когда каверкуют твой ник, ты даешь неделю бан. Когда других обсырают и провоцируют на мат и тд ты грубо говоря ржешь вместе с остальными. Администрация на высоте.

 

Я помню, Бобби, у нас с тобой тоже однажды на счет оскорбления был разговор. Так там был бан на неделю, за то, что ты ,якобы зашел под нубским ником ксс.... а я тебя не признал с золотым автоматом на карте.

А тут, что получается? можно обсерать всех вокруг, написать потом на форуме "я <цензура>, молодой горячий, первый раз ,разбаньте?" и все? и Бобби спускается с пъедестала, и удаляет всех из бан-листа, и оправдывает каких-то школьников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты мог заметить правила изменились и упростились с тех пор. И именно после того моего бана, с моей же инициативы и было запрещено банить за оскорбление админа, когда админ под другим ником. Сейчас же вообще убрали такую причину . Так что твой бан не прошол зря :)

А по поводу сегодняшнего разбана "школьника" - правило "прощать на первый раз" не я придумал и оно уже давно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты мог заметить правила изменились и упростились с тех пор. И именно после того моего бана, с моей же инициативы и было запрещено банить за оскорбление админа, когда админ под другим ником. Сейчас же вообще убрали такую причину . Так что твой бан не прошол зря :)

 

Хоть какой-то плюс от того, что я неделю прождал. ну а теперь что? я могу тебя крыть с ног до головы и потом на форуме отписаться и ты помилуешь и пива принесешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а теперь что? я могу тебя крыть с ног до головы и потом на форуме отписаться и ты помилуешь и пива принесешь?

Хочеш проверить - действуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем, создал тему в надежде что хоть как то ситуация прояснится, а стало по видимому все ещё не приятней.

Очередные аплодисменты и овации нашей Администрации. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате не плохая позиция боб.

когда каверкуют твой ник, ты даешь неделю бан. Когда других обсырают и провоцируют на мат и тд ты грубо говоря ржешь вместе с остальными. Администрация на высоте.

По поводу ника - не понял если честно. Когда это я такие баны давал? Вон под моим ником люди играют и я при этом нахожусь под другим на сервере и мне как то пофиг..

 

А по поводу второй части - ржу потому, что вы здесь всем кланом сопли распустили. Читерами их видители называют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

А по поводу второй части - ржу потому, что вы здесь всем кланом сопли распустили. Читерами их видители называют )))

 

 

Если ты хочешь устроить соревнования по троллизму - дерзай.

А если ты свои обязанности выполнять не собираешься - то молодец. МЫ все за тобой,как за стеной.

Тебе дали власть, а ты используешь ее против каких-то малолеток или своих старичков. А на остальных плевать. красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду как твой ник написали в чате "бобрик" вроде бы, точно не помню.

 

а сопли распускают на серваке во время игры, и тема была создана с той целью что бы нытье, не посредственно на серваках, прекратилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы читать умеете ?

А по поводу сегодняшнего разбана "школьника" - правило "прощать на первый раз" не я придумал и оно уже давно работает.
или вы толькол обращаете внимание на то когда вас читерами обзывают? Так в чём же выражается невыполнение моих обязаностей? Не понравилось что я вашего обидчика разбанил? :lol3:

Валите за справидливостью тогда к Булету, если щитаете что я что то не так зделал :)

На первый раз людей всегда разбанивали и будут разбанивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб, если бы человек на протяжении целого вечера тебя обсырал, ты бы разбанил бы его в связи с тем что у него до этого ни разу не было банов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы читать умеете ?
А по поводу сегодняшнего разбана "школьника" - правило "прощать на первый раз" не я придумал и оно уже давно работает.
или вы толькол обращаете внимание на то когда вас читерами обзывают? Так в чём же выражается невыполнение моих обязаностей? Не понравилось что я вашего обидчика разбанил? :lol3:

Валите за справидливостью тогда к Булету, если щитаете что я что то не так зделал :)

На первый раз людей всегда разбанивали и будут разбанивать.

 

невыполнение обязанностей в том,что тебя попросили проверить игроков на наличие читов.а ты,вместо этого,заходишь под другим ником и пытаешься троллить.

 

кому куда валить,будешь говорить в своей семье,ок,да?а здесь отвечай по факту и без вые*** своими полномочиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нада будет - проверю кого захочу и когда захочу и не тебе мне указывать что делать. Я тебе ничем необязан. Админю на чистом ентузиазме.

а ты,вместо этого,заходишь под другим ником и пытаешься троллить.

А вот это ты к чему сказал? Это я так понимаю обвинение в мою сторону что под ником Наёмник был я? :rofl: Да вы уже не знаете как ко мне придраться :lol3:

Это легко проверяется - проси булета что б посмотрел логи на предмет айпи и стим айди :) Они будь уверен не совпадут со мной :)

вот он

[03] [ ] Naiomnik has joined (STEAM_0:0:334679961 |178.35.212.117) - Россия, Астрахань, а я с Украины как известно )

Поиск по стиму ничего не дал. По айпи тоже. Но если задать поиск без трёх последних цифр 178.35.212 , то получим вот это http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... 12&Submit= Возможно это он и есть ,наёмник :)

 

на протяжении целого вечера игрок "RaslBadBoy" известный под никами "RaslUfa" и "naiomnik" провоцировал меня

только заметил - да у вас паранойя зашкаливает : "RaslUfa" и "naiomnik" совершенно разные люди :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нада будет - проверю кого захочу и когда захочу и не тебе мне указывать что делать. Я тебе ничем необязан. Админю на чистом ентузиазме.
а ты,вместо этого,заходишь под другим ником и пытаешься троллить.

А вот это ты к чему сказал? Это я так понимаю обвинение в мою сторону что под ником Наёмник был я? :rofl: Да вы уже не знаете как ко мне придраться :lol3:

Это легко проверяется - проси булета что б посмотрел логи на предмет айпи и стим айди :) Они будь уверен не совпадут со мной :)

вот он

[03] [ ] Naiomnik has joined (STEAM_0:0:334679961 |178.35.212.117) - Россия, Астрахань, а я с Украины как известно )

Поиск по стиму ничего не дал. По айпи тоже. Но если задать поиск без трёх последних цифр 178.35.212 , то получим вот это http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... 12&Submit= Возможно это он и есть ,наёмник :)

 

на протяжении целого вечера игрок "RaslBadBoy" известный под никами "RaslUfa" и "naiomnik" провоцировал меня

только заметил - да у вас паранойя зашкаливает : "RaslUfa" и "naiomnik" совершенно разные люди :lol3:

 

ну раз на чистом интузиазме,то я понятия не имею насколько человеку в почти 30 должно быть скучно и одиноко,чтоб он добровольно выполнял эту "работу"

 

не боись,это не паранойя,а проверка размышлений.или ты так не Щитаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау, да ты всё обо мне оказывается знаеш, прямо в точку :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас