R.You

Пользователь
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О R.You

  • Рядовой ★★★
  1. 1. Я играю на серверах под ником Rudy 3 2. Мой IP адрес 85.238.122.249 3. Админ M.I.N.I.M.A.L забанил меня за "оскорбление администрации". 4. Я, уебень деревенский возомнил себя богом, и считаю, что обращение "рогатое" по отношении к нему является оскорбительным и достойным недельного бана. Но, в свою очередь, я позволял ему себя называть "аналом". Почему? Раскрою секрет : я не удостоился чести заиметь себе мозг в голове: в моем имени, в фамилии, в отчестве, в нике в игре, в нике на форуме числюсь под "аналом". У меня возникают проблемы с чтением - мне врачи отказываются выписать направление к врачу-окулисту. Клан, в котором я числюсь, называется "Anal Punishers". Либо ТАК, полностью, либо Анал. Я считаю такую форму обращения как "анал" в мою сторону не оскорбительной. И считаю, что я рогатое хуйло. ВЫ, все, одмины - не такие, я вам завидую. Хочу быть нормальны но у меня не выходит. Просто я дрочер малолетний). Я не знаю, сколько оленей под донецком, но себе в трусы засунул много купюр с большим номиналом, и надеюсь мне хватит на новый велосипед, и крем от прыщей. Минимал, обращаюсь к тебе, ебланоид я редкостный, я свой рот еб@л. Таких как я, 4м0ReY деревенских, до конца дней будут чмырить и мешать с гавном. Ты мужик, а я средний род. ТЫ человек, а я - амеба бесхребетная. Если бы не ты, я б и не знал что я говнарь чехоточный, я бы так и продолжал сосать у всех в Донецкой области. Хотя...вряд ли мне мешает это делать и сейчас... я ёбарь дынный! Ебись я в рот! БЦМ, глава , одмины , игроки с переменным успехом меня обижают . Но радует, что здесь хоть иногда было с кем пообщаться помимо игры. Жаль, только это не моя заслуга , а сервера и одминов . Ебусь я фпизду особенно, по тыхуански. С сыкливым гномом . Прячюсь дальше за юбку Админки (это я так ласково гнома называю) и продолжаю отсасывать у него. Трачу бабло на Админку, а лучше бы сходил к врачу и сделал себе лоботомию. Если, конечно, она делается людям, у которых напрочь отсутствует мозг... :( Всё, ушол в лес. С уважение [Anal Punishers] R.You
  2. R.You

    Не знаю, конечно, что ты за одмин такой. Но, знаю ТОЧНО, что тут ПРАКТИЧЕСКИ все одмины никчемные. (главное слово тут "практически"). Кто сможет доказать обратное, куплю ему игру в стиме на выбор. А по поводу того,что ты написал тут: БЛЯ это междометие, выражающее чувства, а не оскорбляющее кого-либо и не адресовано никому конкретно. Так что, считаю, что за это слово бан на 12 часов - это глупо. Сколько раз уже говорил и писал на форумах: почему за мат не давать MUTE??? Ведь так намного проще было бы, матов не будет, люди играть будут. И все - проблема решена. Нет же, у нас упорно стараются собрать на серверах элиту КСС-геймеров, и разговаривать на чистом русском языке, ХОТЯ сами админы допускают настолько ничтожно-постыдные ошибки в написании слов, что когда читаешь - хочется плакать. Грамоте поучились бы для начала, а потом остальных людей банили бы за мат. ИМХО
  3. 1. Я играю на серверах под ником Rudy 3 2. Мой IP адрес 130.0.32.39 3. Админ забанил меня за мат 4. Ни единого матерного слова или ругательства я даже не произносил. Что за беспредел у вас твориться тут? Не админы, а школяры-шакалы какие-то bullet-у по полтиннику скинулись и теперь носятся со своими правами как угорелые, потому как в реальной жизни их щимят? Разберитесь хоть кто-то с этим, раз уж у главного одмина всея БЦМ не хватает времени управлять этим, в силу переходного периода в жизни. Я понимаю, первые прыщи, волосы расти начинают по всему телу, стресс, нервы...но, мать вашу, отдай тем, у кого руки крепче держать то, что тебе не по мощи. 5. BCM Hell #2 Прошу заметить, что проблемы на БЦМ одни и те же: очень :censored: одмины в своём большинстве, состоящие, в основном из школяров безмозглых.
  4. R.You

    Я пробовал. Это не больно. Недельку отсидишь, зато гордости не лишишься.=) Я, кагбэ, тоже за предупреждение админам. В данном конкретном случае, ОПИУМУ. И не потому что у нас был конфликт, а он не извинился, а я обидчивый и злопамятный. А, просто. Просто так. Я - ЗА. :dirol:
  5. R.You

    Слишком трудно для тебя понять все?) Многа букаф?)) Ладно, не утруждайся. Продолжай в том же духе, давать бан за то, что ты сам себе придумал. А потом давать месяц за оскорбление, которое вызвало твое быдлятское общение. Тяжело тебе по жизни, небось, быть таким олигофреном. Погуляю!)
  6. R.You

    "Паря", я не считаю оскорблением ни "жимер," ни "жук", ни "кемпер", ни "мышь", ни "нуб" и их призводные, ок,да? Можно вообще за любые обращения к игрокам бананы раздавать? Еще одни угрозы?Умно с твоей стороны! Я ведь и не учил тебя играть, "парниша". Я ведь ни слова не сказал тебе ни разу за то, как ты жмешь top12 каждый раз, ни слова не сказал за то, что ты переходишь из комы в кому, в зависимости от того, кто побеждает, чтоб поинты не терять, ДАЖЕ если в твоей бывшей коме остается 2 игрока, а в нынешней становится вместе с тобой 5. И я не просил вас менять оружие или каким-то образом говорить, что вам делать. Я выразил свое мнение по отношению к происходящему. Так что, будь добр, "паря", включай кс и играй с ботами. Там тебя никто не будет "оскорблять"! Ну, вам же кто-то должен дать понять, что купленные админки не дают права летать в небесах над игроками. А если вы это не можете осознать, вас надо возвращать на землю. Я достаточно книг прочел, спасибо! Но ты доказал свою ограниченность, а тажке завышенные ЭГО и гордость:))) Типичное БЫДЛО, которому позволено оскорблять других и общаться свысока, но не дай божЕ, к ним не на Вы и не с приставкой Сэр. Я не отказываюсь ни от единого слова) :dirol: Быдло (в современном понимании) - существо в образе человека, ограниченного ума, вызывающее своим непредсказуемым омерзительным поведением оскорбление граждан. Мотивации и интересы замкнуты только на самом себе. Это социальные отбросы по их собственному выбору. Основной отличительный признак – антиобщественное поведение. Язык силы - единственный на котором с ним нужно говорить Это для тебя я в словарях порылся. Чтоб ты в полной мере осознал, кем являешься, и почему именно ЭТО слово я выбрал. Хотя мог назвать тебя хамлом, невеждой, грубым, невоспитанным...Но, все же именно БЫДЛО в полной мере выражает мое отношение к таким как ты.)
  7. R.You

    Ты так вообще номер один среди админов. Видать, все стали на тебя равняться и давать бананы всем, кроме "своих". В этом деле тебе равных нет)) И знаешь как говорят: подстрекатели получают первыми. Запомни это, и посмотри еще раз 8 Милю и послушай Еминема. Это будет лучше, чем осуществлять жалкие потуги думать твоим грецким орехом. Тебя сюда не звали. НО, попросишь у опиума книжку или ссылочку тоже. Тебе бы в первую очередь поучиться и грамоте, и всему тому же, что я писал выше. Скулить? молодец. ну, про орех я уже говорил... Я не прошу разбана или предупреждения ему (в отличии от предупреждения тебе), мне бы хотелось, чтоб вам какие-то курсы сделали раз в неделю. Тренинги. Не знаю, подумайте сами. Ну, не в смысле ТЫ, а в смысле те, кто с этим справляется в полной мере. И что мне сделает ОПИУМ мы решим без твоего речитатива. Я констатировал факт по его фривольному общению в чате. Тебя, я в принципе, считаю тем же ;) (это тебе на заметку, конечно, хоть к теме и не относится.) Но это моё субъективное мнение.)
  8. 1. Я играю на серверах под ником R.You ( в тот раз был под ником Heisenberg) 2. Мой IP адрес 130.0.35.25 3. Админ OPIUM FOR PEOPLE забанил меня за "ФЛУД", по его словам. Сперва дал мне мут на письменный чат за слова "один тупо жимер, другой тупо мыwь - крутая кома, поссоны" якобы за оскорбления игроков. ВО-ПЕРВЫХ, это считаются такими же РАБОЧИМИ словами игроков в кс/ксс и НЕ считаются оскорблениями. ВО-ВТОРЫХ, априори если игрок стоит на одном и том же месте 5ый раунд под ряд - он кемпер=мыwь. В-ТРЕТЬИХ, так же как и тот, кто покупает себе автомат и зажимает без прицельности (в данном случае наш всеми любимый Р90) является жимером. Когда я поинтересовался "какие проблемы" у него со мной, в ответ последовали угрозы типа "парниша, закрой рот, а то щас дам бан за флуд" и невозможность что-либо возразить в ответ. 4. Я не прошу прощения и не обещаю больше не использовать данные, повторюсь, РАБОЧИЕ слова всех игроков на игровых серверах. НО, прошу дать ссылку на какую-нибудь книгу в сети, или же в качестве подарка этому одаренному админу с маленькой буквы, дабы научить его нормам приличия, вежливости, правилам этикета и общения с людьми. И донести до него, хоть я уверн, с большим трудом, НО все же постараться, объяснить КАК нужно общаться с людьми, которые интересуются причинами его действий. А еще, мне кажется разговор, относящийся к игре, про игроков, в данной игре на данной карте, между теми кто играет в данный момент - не является ФЛУДОМ уж точно. Буду рад, если и данный образец первоклассного админства уяснит эту простую истину. 5. BCM Classic #1
  9. R.You

    А исклучения Єсть?? нЭт! Выбач, Лутц, алЭ мы нЭ найкращый клан на сервi, тому тобi тут будЭ нЭкомфортно.
  10. R.You

    Присоединяюсь. Хоть от кого угодно, лишь бы заранее :dirol: Не доверяйте ничего передать Вариусу. Это как заклинание: Варя, передай своим про кв на завтра в 8,ок,да? = Варя, забудь то, что я сейчас говорю,ок,да?
  11. R.You

    А что такое "здец"? Это что-то типа русского "здесь" с кавказким произношением?
  12. R.You

    Ну это он от испуга)) С 1 хп, присмерти - уже ничего не страшно! А мои -4 никто не заметил :upset: Обязательно сыграем еще! С достойными людьми играть всегда приятно!
  13. R.You

    Вот это уж точно) Самая ненавистная нами карта. Мы уже даже готовы были на nuke играть. А тут инферно... Спасибо за игру! :thx: Отлично сыграли! :good: Но, Уникал, как я тебе и писал, ты читер))) :lol3:
  14. R.You

    Возраст от 18
  15. И что, типа, всё? Поэтому у всяких там Романов Желудей и Борисов М. будут админки? :good: