Доброго времени суток, хочу задать такой вопрос: А что статистики уже не будет? И почему она пропала?

Если что то я за печкой жил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, нужно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал, нужно проверить.

 

:jumpy: :thx: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока эффекта 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поинтерисоватся, на каком сервере проблема ?

 

upd:

Кажется я понял, в чем проявляется "не работоспособность" статистики. То, что чат не засоряется сообщениями о том, сколько вы получили или потеряли очков ещё не значит что статистика не работает. Это сделанно намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но такое предложение: может стоит добавить каких-то плагинов? Общий адуио чат на первом, timeleft-комманда, может ставки и т.д. А то как-то пресновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, но такое предложение: может стоит добавить каких-то плагинов? Общий адуио чат на первом, timeleft-комманда, может ставки и т.д. А то как-то пресновато.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, но такое предложение: может стоит добавить каких-то плагинов? Общий адуио чат на первом, timeleft-комманда, может ставки и т.д. А то как-то пресновато.

 

Идея мне понравилась. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С плагинами главное не переборщить. Работоспособность сервака напрямую зависит от загруженности всякими плагами. Timeleft хорошая идея, но не в край необходимая, можно ли использовать просто текстовое предупреждение о предпоследнем и финальном раунде карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С плагинами главное не переборщить. Работоспособность сервака напрямую зависит от загруженности всякими плагами. Timeleft хорошая идея, но не в край необходимая, можно ли использовать просто текстовое предупреждение о предпоследнем и финальном раунде карты?

Голосовалка запускается за несколько раундов до конца. Намек разве неясен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас