Боб или Влад можете дать демку 23.02.2012, в 0:10 минут примерно, карта de_cbble. Есть подозрение на постоянного игрока на анти-флеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безполезно на антифлеш проверять с соурс тв - бросиш флешку на точке А и тебя полностью ослепит в любом месте карты. Баг. Проверено. Если хочеш споймать то в спектрах сидеть надо и оттуда писать демо.

Соурс тв полюбому покажет что его ослепило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безполезно на антифлеш проверять с соурс тв - бросиш флешку на точке А и тебя полностью ослепит в любом месте карты. Баг. Проверено. Если хочеш споймать то в спектрах сидеть надо и оттуда писать демо.

Соурс тв полюбому покажет что его ослепило )

))) Есть такое дело :)

Но Багает так не всегда... Легко проверяется... Отлетел от него, лепанули... если за километр лепануло то да, а если нет то все ок с дэмой.. Хотя вероятно что пофиксили с новой версией но хз. В прочем проверить можно, но сначало удостоверится что на момент флеша не лепит весь соурс тиви.. Просто отлететь за пол карты и будет ясно.

Так что дэма не обязательно бесполезна)

Я бы даже сказал, что такой баг возможен в довольно редких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто пару недель назад тоже проверял одного - лепило везде ) Вот для себя решил что больше на антифлеш не буду с соурс тв проверять )

Держи демку Няка, незабудь отписаться как посмотриш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас