1.Играю под ником [Just_Life] Doc

2.IP адрес 178.204.14.107

3.Забанен админом Av@NeS.Причина бана Оскорбление администрации

4.он меня зарезал я назвал его крысой он сказал :censored: .Я естественно ответил :censored: и мне бан.И ещё кое что у нас что в правилах на неделю банят?я не злостный нарушитель!!!

5. BCM GunGame #5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты умный, я тебе сказал: цитирую: слышишь, умник, мат и оскорбление карается баном на 24 часа, на что ты ответил: пошел в очко и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.03.12 09:15 вот дата а название карты не помню. Пожалуйста, проси у Влада дему и пересмотри, как и что я тебе говорил, и что я услышал в ответ, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит далек?? Парниша ты не забывайся.. во-первых читай с самого начала, что (Администратор игровых серверов - является главной персоной на сервере . Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану) а по скольку в ниже перечисленном списке нету пункта _Оскорбление администоации_, то я опираюсь на выше изложенную информацию. А дальше еще написано, запрещено оскорблять администратора. Делаем вывод, как ты меня оскорбил, так я и решаю срок бана. А вот эти понты для приезжих (Я не отрецаю,что я умник,а вот ты походу от этого далёк.) оставь при себе, или пользуйся у себя в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Av@NeS Правила с недавнего времени изменились. Теперь под термином Администратор подразумевается кое-что другое.

Бан укорочен до 12 часов, причина изменена "Нецензурная лексика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.