Запилили новую музычку на сервер. Доставляет... Благодарю. Списочек бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто исполняет Tainted Love в конце раунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как ММ исполняет трек под данным названием. но я не слышал на серве, так что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Списка не будет.

В смысле, "идите в жопу"?

 

Чтобы скрасить неловкость момента, слушаем оригинал "TAINTED LOVE" от GLORIA JONES (1964) :lol3:

NSehtaY6k1U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе так угодно, можешь туда пойти. А список Я не буду вылаживать потому что, если Вы начнеет качать и слушать эту музыку то на сервере она уже будет привычной и быстро надоест, как-то так... Песни которые я резал брал из своей папки с музыкой, если мне нужно писать список придется перерыть всю эту немалую папку и понаходить те песни которые я порезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А список Я не буду вылаживать потому что, если Вы начнеет качать и слушать эту музыку то на сервере она уже будет привычной и быстро надоест, как-то так...

Блин, ну и мотивчики у тебя...

Что-то мне подсказывает, что эти отрывки многим уже стали привычными и надоели...

В то же время, многие вообще не обращают внимания на то, что там гавкает в конце раунда...

И лишь единицы что-то там качнут. И большая из них часть, услышав песню полностью, плюнут и забудут о ней.

 

А вообще, мне кажется, что мы с тобой похожи в том плане, что уверены буд-то нам нравится музыка лучшая, чем слушают другие.

Правда, я свою любимую музыку пытаюсь продвигать, а ты зажимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лишь единицы что-то там качнут. И большая из них часть, услышав песню полностью, плюнут и забудут о ней.

Смысл мне тогда рытся, если я сделаю этот список для единиц, которым эта музыка даже не пригодится ?

А вообще, мне кажется, что мы с тобой похожи в том плане, что уверены буд-то нам нравится музыка лучшая, чем слушают другие.

Тебе показалось.

Правда, я свою любимую музыку пытаюсь продвигать, а ты зажимаешь...

Я обьяснил в предыдущем сообщении почему я не буду сосатвлять список песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так даже интересней. Буллет назви просто колличество композиций, а мы будем писать кто что узнал и так соберем список. Типа форумная игра. Погнали - я ничего не шарю, не обращал внимание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начну.

Слот - Они убили Кенни

Destroyers - Weird Day (Guau Remix) - знакома по выпуску +100500 где пьяные мужики зажигают)))

Что-то из Rammstein?

M.Manson - Tainted Love

Stigmata - Сентябрь горит

Также есть подозрения о композиции толь Coal Chamber- Drowning Pool- Disturbed ?

И некой ковер или микс на Joan Ozborne – One Of Us

+ как Буллет приоткрыл маленькую тайну (и маленькую вокалистку) 'My First Hardcore Song' by 8 yr old Juliet - вообще жесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас