Статистика на сайте опять упала или можете сказать примерно через какое время она обновляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери Р-90,должно помочь,эти питухи сейчас всё решают,возможно и статистику поправлят,они рулят,мы просто не замечаем,(В контр"о"БАС играем)что с жизнью,везде они(стреляйте этих "Р-90") :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ НЕ ПРАВ!!!P-90 ВСЕГДА ИДЕТ ПОСЛЕ АК-47 И М16 ПРОСТО ВЫ ПРИВЫКЛИ ЗАЖАТЬ И БЕЖАТЬ ПОЛИВАТЬ С ЭТОГО P-90 А НА ТОЧНОСТЬ СТРЕЛЯТЬ НЕ УМЕЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимал +1! Конечно-же и из п90 нужно уметь хоть как-то стрелять от части, но кроме ближнего боя где то в туннеле, она не спасет от грамотного дигла! Я уже молчу про калашникова и М-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимал +1! Конечно-же и из п90 нужно уметь хоть как-то стрелять от части, но кроме ближнего боя где то в туннеле, она не спасет от грамотного дигла! Я уже молчу про калашникова и М-ку...

СКАР и МИНИМАЛ вы не правы! СКАР знает как я отношусь к петуху и что с ним делаю (опять про чтото пошлое подумали?)!

это очень дешёвая и отличная пушка у которой очень маленький розброс) а ещё у неё очень большая скорострельность, с помощю которой можно убивать не на меткость, а на реакцию) с неё можно легко в прыжне стрелять) может и для этого она и была делана?

вот все хорошие черты етого "го*на"(как некоторые говорять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт всё хорошо конечно,а со статистикой то что то сделаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимал +1! Конечно-же и из п90 нужно уметь хоть как-то стрелять от части, но кроме ближнего боя где то в туннеле, она не спасет от грамотного дигла! Я уже молчу про калашникова и М-ку...

СКАР и МИНИМАЛ вы не правы! СКАР знает как я отношусь к петуху и что с ним делаю (опять про чтото пошлое подумали?)!

это очень дешёвая и отличная пушка у которой очень маленький розброс) а ещё у неё очень большая скорострельность, с помощю которой можно убивать не на меткость, а на реакцию) с неё можно легко в прыжне стрелять) может и для этого она и была делана?

вот все хорошие черты етого "го*на"(как некоторые говорять)

ты не знаеш что говориш ТЫ КАК И Я МЫ ОБА НУБА ТЫ НЕ ВИДЕЛ КАК ИГРАЮТ ПРО ИГРОКИ.ТАМ 2 ВЫСТРЕЛА И ХЕДШОТ и твои p-90 отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте на статистику заходит.

Консоль статистики действительно навернулась, поднял. Спасибо за репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это очень дешёвая и отличная пушка у которой очень маленький розброс) а ещё у неё очень большая скорострельность, с помощю которой можно убивать не на меткость, а на реакцию) с неё можно легко в прыжне стрелять) может и для этого она и была делана?

вот все хорошие черты етого "го*на"(как некоторые говорять)

А кто спорит то? Это так как ты написал, да. Началась эта тема с чего? Андрей сказал что петухи рулят, Минимал сказал что рулить всегда будут м-ка и калаш я плюсанул тому что ак и м-ка рулес форевер и в сравнение с п-90 у нее нет против них шанса кроме коротких дистанций и всяких тоннелей... Конечно все зависит от того в чьих руках м-ка или п90... Как ты можешь не согласится с фактом? П-90 оружие коротких дистанций. Речь шла об этом, в моем случае по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю разговор о пушках законьчить! а то погрызёмся)

тема не для этого была создана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего же это мы погрыземся?))) Обычный дискуссионный спор) Но в прочем ты прав.. тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас