1. [Anal Punishers] ЦЕПЕГА

2. 128.70.194.230

3. *УБИТ* PeaceDuke : нанрек.так ты бот

*УБИТ* PeaceDuke : вот и счет такой же

*УБИТ* PeaceDuke : хД

*УБИТ* [Anal Punishers] ЦЕПЕГА : писдюк, во ты гонишь XD

*УБИТ* Uncle Sam : lol))

*УБИТ* [[W`a`W]]-BulletStorm : надо лутса резать

*УБИТ* PeaceDuke : хД

*УБИТ* [street Lourd] NanRek : в1 твое мнение как нуба мне не интересно

*УБИТ* PeaceDuke : Анал,рубишь фишку)

*УБИТ* [Anal Punishers] ЦЕПЕГА : есс

 

spartak почему то посчитал что, это мат. Я это слово могу сказать в любом общественном месте. И люди, знающие английский язык поймут, что я не использовал нецензурную лексику. Я называл ник игрока. Я не виноват, что этот игрок придумал такой ник. Мне интересно, если бы я сказал это в чат, то меня бы забанили за произношение слова на английском? Из за личной неприязни, я считаю, не стоит банить игрока без повода...

Я понимаю, что это также можно воспринять, как мат. Но этот игрок не обиделся, так как понял, что я называю его ник, а не оскорбляю его.

В связи с тем, что не было во мне злого умысла при написании сего слова, прошу разбанить.

 

4. BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про100 с начала не пропалил ник ему тоже бы бан влепил

*УБИТ* [Anal Punishers] ЦЕПЕГА : писдюк, во ты гонишь XD

Но и ты могбы не писать в чате .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ему бан влепил, то, я считаю, он тоже был бы не обоснован. У его ника есть перевод на русский язык (и украинский тоже. пишу так, потому что я из россии). Я написал его ник в транскрипции так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что и получил бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак, признайся, ты только причину искал, чтобы забанить меня. lol Несколько раз пытался за флуд. Хотя я писал мало в чат. И после смерти. Что соответственно не отвлекало никого от игры. Может быть мои сообщения максимум занимали место на сервере и из за этого сервер мог тупить. Хотя я думаю это бредовая мысль.

И, кстати, почему ты тому типу не влепил еще бан? Он же (по твоему мнению) использует нецензурную лексику в нике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,да,спартак))

вы нас по одиночке давить решили?ну-ну,успехов.

не забывай еще,что мы все нубы с читами.это помимо флуда в чате и оскорблений в игре.

ты,случаем,не дашь мне бан,что я твой ник написал по-русски?ведь это,по ходу,запрещено.транскрипция - серьезный бан.

лол тебе,спартак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чом тут это я не опущусь до вошего уровня нарушыл правила получи бан все про100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.